Загрузка...
Ошибка

Оценки Grand Theft Auto V

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Jack Freeman

+4  
  
Оценки Grand Theft Auto V-  
В сети начали появляться оценки горячо ожидаемой Grand Theft Auto V (новость будет обновляться). Игра уже успела попасть на первую строчку в списке самых высокооцененных проектов на сайте Metacritic. Выход игры состоится завтра на PlayStation 3 и Xbox 360.
   -  
Источник
 

Jack Freeman

+6  
Мда, а писишникам ждать ещё не скоро. Очень прискорбно(
 

AXE

0  
ИГРА ШЕДЕВР ГОСПОДА
 

Kos80

+3  
а кто-то сомневался?) 1 октября еще мультиплеер выйдет
 

Wazzup

+32  
The Escapist - 3.5/5
мало заплатили Laughing
 

BOPOH

0  
Так чо было? Кто-то стырил и таки выложил игру до официального выхода? Cool
 

BreDz

+13  
Тепкрь я ненавижу обладателей PlayStation 3 и Xbox 360.
 

Respect955

+6  
BOPOH
Да на пс3 и бокс вышла два дня назад (ну украли), графика в игре не айс текстуры мыло, но мы же любим игры не ради графики так что супер игра ждем на ПК (а так придеться играть у друзей на пс3)))
 

The Dark Knight

+1  
Respect955
Да, то есть у меня играть будем Very Happy Laughing
 

ezu

+1  
Ждем на pc верю gta шедевр
 

Jickey

+4  
  
 

x0pkins

+7  
Хотел я тут написать: "Эх вы и задроты!" - но чувствую, что тоже хочу ее купить. Sad
 

Manifest

-13  
На РС игра может и не выйти, этому способствовали петиции, собранные фанатами игры, утверждая, что компьютеры ее не достойны. Не могу сказать, как сейчас продвигается дело, но до суда эту новость довести хотели. Принципы принципами, однако разработчики сами отлично понимают, не выпуская игру на РС, они теряют приличную сумму прибыли от продаж, что для них естественно не выгодно. Но и поступив против голоса фанатов, разработчики могут попросту лишиться их, или того похуже, что вообще обанкротит компанию. Потом может начаться принципиальное давление на них, чтобы игры выпускались только на консоли и плевать им, если компания будет нести многотысячные убытки от продаж. С другой стороны, когда страсти поутихнут, тут можно попытаться осторожно выпустить и РС версию, только чего ждать, покажет время.
Лично я не фанат таких игр, видел, пробовал, смотрел в свое время. Графика и прочие плюшки мне не интересны (в каком то смысле). А уж от игр с донатом держусь подальше.
 

SONce

+4  
Лучше бы сказали где купить
 

The Dark Knight

-1  
SONce
Уже в любом магазине есть, но не на пк. На пк ожидается в январе.
 

SONce

+1  
345345SONce
Уже в любом магазине есть, но не на пк. На пк ожидается в январе.
в любом да не в любом, лично обзванивал "все" магазины. Нигде нету.
И откуда инфа про версию на ПК?
 

SlyDas

+3  
345345На РС игра может и не выйти, этому способствовали петиции, собранные фанатами игры, утверждая, что компьютеры ее не достойны. Не могу сказать, как сейчас продвигается дело, но до суда эту новость довести хотели. Принципы принципами, однако разработчики сами отлично понимают, не выпуская игру на РС, они теряют приличную сумму прибыли от продаж, что для них естественно не выгодно. Но и поступив против голоса фанатов, разработчики могут попросту лишиться их, или того похуже, что вообще обанкротит компанию. Потом может начаться принципиальное давление на них, чтобы игры выпускались только на консоли и плевать им, если компания будет нести многотысячные убытки от продаж. С другой стороны, когда страсти поутихнут, тут можно попытаться осторожно выпустить и РС версию, только чего ждать, покажет время.
Лично я не фанат таких игр, видел, пробовал, смотрел в свое время. Графика и прочие плюшки мне не интересны (в каком то смысле). А уж от игр с донатом держусь подальше.
Во-первых петиция за выход игры на пк собрала в 400 раз больше подписей чем петиция против.
Во-вторых GTA 5 засветилась в стиме, было написано что будет доступна в январе 2014(но потом, видать чтобы не ссориться с рокстаром убрали).
В-третьих во взломанной версии игры фанаты нашли файлы для ПК и PS4.
В-четвёртых тоже самое было с GTA 4, вышла на ПК спустя пол года.
В-пятых они не упустят дополнительную прибыль с продаж на ПК.
Вывод: GTA 5 на ПК быть.
 

blax

-1  
345345Во-первых петиция за выход игры на пк собрала в 400 раз больше подписей чем петиция против.
Во-вторых GTA 5 засветилась в стиме, было написано что будет доступна в январе 2014(но потом, видать чтобы не ссориться с рокстаром убрали).
В-третьих во взломанной версии игры фанаты нашли файлы для ПК и PS4.
В-четвёртых тоже самое было с GTA 4, вышла на ПК спустя пол года.
В-пятых они не упустят дополнительную прибыль с продаж на ПК.
Вывод: GTA 5 на ПК быть.
2 - уже выяснили, что это фейк, на скриншоте написано январь, а в стиме пишут января.
3 - кому интересно вот этот файл - http://pastebin.com/2LEFU9Tp
На PC гта точно выйдет и у меня есть 3 версии когда: 1 октября вместе с мультиплеером; или в декабре, после релиза PS4 - 29 ноября; или как обычно через пол года.
 

SlyDas

0  
345345На PC гта точно выйдет и у меня есть 3 версии когда: 1 октября вместе с мультиплеером; или в декабре, после релиза PS4 - 29 ноября; или как обычно через пол года.
Скорее всего примерно в тоже время, что и на PS4 т.к её архитектура очень схожа с ПК.
 

Kyuubi

0  
BOPOH Амазон разослал предзаказы раньше времени
 

x0pkins

+1  
345345
345345На PC гта точно выйдет и у меня есть 3 версии когда: 1 октября вместе с мультиплеером; или в декабре, после релиза PS4 - 29 ноября; или как обычно через пол года.
Скорее всего примерно в тоже время, что и на PS4 т.к её архитектура очень схожа с ПК.
Они теперь все x86-64. Так что, по факту, вы покупаете просто сильно тюнингованный компьютер.
 

Manifest

-5  
Что же вы господа сразу дизлайки кидаете? Я не сказал ничего плохого и никого не обидел, а лишь констатировал факт. Про сбор петиций меня поправили, так как я не всегда следил за новостями.
Игра Red Dead Redemption тоже из аналогичной серии, однако она не вышла на РС.
 

Hannibal Lecter

-5  
345345
345345На PC гта точно выйдет и у меня есть 3 версии когда: 1 октября вместе с мультиплеером; или в декабре, после релиза PS4 - 29 ноября; или как обычно через пол года.
Скорее всего примерно в тоже время, что и на PS4 т.к её архитектура очень схожа с ПК.
в любом случае ещё несколько месяцев придётся ждать после выхода на pc, пока там доломают social club. Без танцев с бубном не обойдётся, как было и с четвёртой частью, да и макс пэйн 3 на худой конец Sad
 

Kirill0216

+5  
345345
345345
345345На PC гта точно выйдет и у меня есть 3 версии когда: 1 октября вместе с мультиплеером; или в декабре, после релиза PS4 - 29 ноября; или как обычно через пол года.
Скорее всего примерно в тоже время, что и на PS4 т.к её архитектура очень схожа с ПК.
в любом случае ещё несколько месяцев придётся ждать после выхода на pc, пока там доломают social club. Без танцев с бубном не обойдётся, как было и с четвёртой частью, да и макс пэйн 3 на худой конец Sad
Её еще можно купить,чтобы танцы с бубнами не устраивать,попробуй Cool
 

Seraph

-3  
Интересно печ 760 будет выдавать хотябы стабильные 30 фпс ...
 
▲ Наверх