Загрузка...
Ошибка

Подростки зверски избили девочку-инвалида

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Святой Mqindrik

+2  
ЭТО ***мат***
 

St0mach

+5  
Я может стал слишком циничен в нашем прекрасном мире цветов и пони. Но к таким людям у меня только одно применение - расстрел. Тут даже обсуждать нечего. Это не просто детская драка, это не избиение слабой. Это получение кайфа и ощущения превосходства путём издевательства над теми, кто не может за себя постоять. Я еле сдерживаюсь от нецензурной лексики. Это не дети, и не надо их называть несовершеннолетними, это тупая стая падальщиков, и их не исправят ни принудительные работы, ни тюремный срок, тем более. Зверьё почувствовавшее на своём языку человеческую кровь, никогда не будет довольствоваться меньшим. Охотники думаю поймут.
Добавлено спустя 6 минут 21 секунда:
345345Я их матерей насиловал,когда в селятино служил
Я не знаю кто ты. Да и мне плевать, на самом деле, но ты либо ещё не вырос, либо просто у меня нет слов. Если у тебя проблемы с Россией и с русскими, советую пулей лететь туда, где ты найдёшь себе подобных. И если ты этим и правда гордился, то я надеюсь, что ты никогда не сможешь иметь детей. Такие как ты не должны ходить по этой земле.
 

saraf

-11  
Молодцы вы)))Хорошо защищать тварей,которые издеваются над немощными))))Мне ещё и предупреждение выдали "Призывает уничтожать умственно отсталых"))))Мдаа ужас ребятки)))Доказывать никому ничего не буду) Жду ещё 50 минусов)))
 

St0mach

+3  
345345Молодцы вы)))Хорошо защищать тварей,которые издеваются над немощными))))Мне ещё и предупреждение выдали "Призывает уничтожать умственно отсталых"))))Мдаа ужас ребятки)))Доказывать никому ничего не буду) Жду ещё 50 минусов)))
Ты меня успокоил. Ты просто в неадеквате! Мы не защищаем этих, безусловно, тварей. Но те выражения, которыми ты пользуешься, мне, как, я позволю себе считать, джентльмену, не пристало общаться и так же я не могу пропустить стол мерзкие выражения мимо.
Думаю я выражу общее мнение, что эта выходка является в высшей мере надругательством над устоями морали и банального уважения к окружающим, и от себя добавлю, что очень бы хотел увидеть в продолжении темы, информацию о том, что эта стая выродков получит наказание по максимальной мере!
 

крайтек

-2  
Хорош ребята, "saraf" 20 лет это просто выразиться хочется . Человек стучит по буквам не то что думает!
 

St0mach

+2  
saraf
Тебе уже 21. Будь разумней. Тебя не кто не пытается ущемить. Просто когда пишешь что-то, думай что и куда ты пишешь. И не надо писать в личку. Мы взрослые люди.
 

saraf

-4  
St0mach
Так вот и именно,что мы взрослые люди.Зачем сор из избы выносить?
 

TORREN

+2  
Сейчас молодежь безмозглая (в большинстве своем), порнимает только язык ***мат***. Страшно за молодежь и страну, господа... Но все же, если малолетняя сволота понимает только язык кулака на лице - придется рещать проблему этим способом, иначе окажитесь на месте этой девоки.
 

Marlboro

+3  
345345St0mach
Так вот и именно,что мы взрослые люди.Зачем сор из избы выносить?
если вам закон разрешает пить водку это не значит что вы взрослый просто органы готовы к приему алкоголя...
"взрослый” вы наш..
 

Jack Freeman

+2  
Чтож вы так расшумелись то, накажут их не беспокойтесь, но не нужно между собой тут разборки устраивать, пожалуйста
 
▲ Наверх