Загрузка...
Ошибка

Веселая компания. Настольные игры. Будь с нами.

Ответить на тему

Svistylka

+8  
Уважаемые пользователи!-Мы рады предложить вам хорошее настроение, веселую компанию и многое другое.
Все мы не раз хотели окунуться в детство (или до сих пор не вылезали из него) и поиграть в активные и развивающие игры. Или будучи суровыми гиками хотели найти соперника для сражения в карточную РПГ! Может просто от осенней или зимней тоски захотелось "покрокодилить"? Но часто Вас останавливало именно то, что Вы не можете найти хорошую, веселую компанию для настольных игр.
А может у Вас и игр-то нет? Но теперь это не проблема.
Вам поможет "Клуб Любителей Настольных игр" в Иваново. Мы некоммерческая организация, мы клуб. Нашей целью является объединить усилия в борьбе с серой обыденностью наших выходных и будней. Для нас важен ТЫ и только ты (если у тебя есть игра или место на 4-12 человек, это ещё лучше, но не обязательно)!
Для участия нужны 3 вещи:
1. Желание.
2. Присутствие
3. Хорошее настроение.
Наша группа в контакте - Настольные игры
Заходи в группу и будь с нами, будь одним из нас!
В такую дождливую и промозглую погоду мы предлагаем собираться уютными теплыми вечерами все вместе и играть во всё что можно, начиная с банальных "стикеров" и "ассоциаций", заканчивая сложными и увлекательными настольными играми! И конечно же в сопровождении горячего чая, кофе и других согревающих напитков ;)
Мы очень ждем от Вас инициативы и участия. Особенно нуждаемся в поддержке и помощи в организации данного клуба таким образом, чтобы всем было максимально комфортно. Поэтому если у заинтересованных есть предложения, не стесняемся, предлагаем.-Новость подготовлена пользователем - St0mach
 

СанСаныч

+5  
Всем рекомендую Манчкин
 

WishHunter

+2  
Можно в оборотней попробовать(подобие мафии, только поинтересней)
 

Enik

0  
WishHunter, "Сопротивление" еще поинтересней Smile
 

WishHunter

0  
Enik, возможно, не играл Very Happy
 

Enik

0  
WishHunter, http://tesera.ru/new/149696/ рейтинг очень хороший
 

WishHunter

+1  
Enik, а карточки у вас есть?
 

Enik

0  
WishHunter, нет но я знаю что в ней можно поиграть в антикафе "Нест" и продается в Мосигре Smile
 

Yo

0  
советую карточную игру для офисных работников "свинтус", название глупое, но игра потрясающая)))
ПС от 4 до 10 человек
 

Iwan

+6  
Прочитал и вспомнил карточную игру "Говно" называется =) Принцип как в дурака, только делятся на ранги (король, принц, дворник, говно если людей больше то можно добавить персонажей) В начале выбор производиться картами 6 крестей говно, король крестей - король ну и так далее! Раздает Говно (всегда) при раздаче 3х карт король выбирает козырь и раздача карт продолжается. "Король" начинается ходить под "говно" никому нельзя подкидывать!!! играют только в двоем. когда "говно" отбилось оно ходит под дворника и тк далее, если дворник не отбивается дворник становится "говном" говно - дворником и меняются местами и так далее (говно может стать королем =))))! Правил много в этой игре писать долго но это основное!!
Игра интересная мне очень нравилась но все выросли, обленились и пересаживаться всем стало лень =(
PS: Может конечно и не так она называется но как я помню с детства мы ее называли так!
 

avp

0  
345345Прочитал и вспомнил карточную игру "Говно" называется =) Принцип как в дурака, только делятся на ранги (король, принц, дворник, говно если людей больше то можно добавить персонажей) В начале выбор производиться картами 6 крестей говно, король крестей - король ну и так далее! Раздает Говно (всегда) при раздаче 3х карт король выбирает козырь и раздача карт продолжается. "Король" начинается ходить под "говно" никому нельзя подкидывать!!! играют только в двоем. когда "говно" отбилось оно ходит под дворника и тк далее, если дворник не отбивается дворник становится "говном" говно - дворником и меняются местами и так далее (говно может стать королем =))))! Правил много в этой игре писать долго но это основное!!
Игра интересная мне очень нравилась но все выросли, обленились и пересаживаться всем стало лень =(
PS: Может конечно и не так она называется но как я помню с детства мы ее называли так!
))) Помню. Была такая тема, улыбнуло.
 

Yo

+1  
идея многим понравилась) а организовывать то кто нибудь будет?))
 

St0mach

+2  
Что организовывать? Клуб уже организован мной. Собрание в субботу 5 числа, в теме ссылка на группу
 

SAGAK

+2  
Пришло 4 человека. В группе 65 человек, проголосовало в группе (за один из вариантов времени проведения сбора) около 15. Где были все?)
Анти-кафешка, в которой играли в игры была достаточно уютная, в процессе игр присоединили еще несколько человек и сыграли в манчкин (веселая игра оказалась).
Егору спасибо за организацию! В следующую субботу, вероятнее всего, сбор снова (для мафии нужно минимум человек 9, так что - приходите).
 

Hugo

0  
345345Пришло 4 человека. В группе 65 человек, проголосовало в группе (за один из вариантов времени проведения сбора) около 15. Где были все?)
Анти-кафешка, в которой играли в игры была достаточно уютная, в процессе игр присоединили еще несколько человек и сыграли в манчкин (веселая игра оказалась).
Егору спасибо за организацию! В следующую субботу, вероятнее всего, сбор снова (для мафии нужно минимум человек 9, так что - приходите).
Время встречи выбрали неудачно. Чтобы там голосование не показывало, выбраться народу (особенно постарше) в субботу днем в центр города трудно, дел домашних в выходные обычно столько накапливается, что ни о каких настолках и речи быть не может. Лучшее время - вечер будней, после учебы и работы отдохнуть в хорошей кампании за любимой игрой.
 

SAGAK

+1  
Я понимаю, что дел много у кого в субботу, но если играть в настолки, то хотя бы часа 3-4. В будни, например (у меня), если и получится, то максимум на час-полтора. Но, за час даже партию не сыграть).
 

St0mach

+2  
345345
345345Пришло 4 человека. В группе 65 человек, проголосовало в группе (за один из вариантов времени проведения сбора) около 15. Где были все?)
Анти-кафешка, в которой играли в игры была достаточно уютная, в процессе игр присоединили еще несколько человек и сыграли в манчкин (веселая игра оказалась).
Егору спасибо за организацию! В следующую субботу, вероятнее всего, сбор снова (для мафии нужно минимум человек 9, так что - приходите).
Время встречи выбрали неудачно. Чтобы там голосование не показывало, выбраться народу (особенно постарше) в субботу днем в центр города трудно, дел домашних в выходные обычно столько накапливается, что ни о каких настолках и речи быть не может. Лучшее время - вечер будней, после учебы и работы отдохнуть в хорошей кампании за любимой игрой.
Время неудачное? А я для кого голосование делал? И что значит, "что бы там голосование не показывало", оно как бы и существует для удобства. Все сказали выходные, больше половины сказали 15.00. Я же не с потолка это придумал. Тем более, я после работы, с ватной головой, не очень способной, уже, к размышлениям, не поехал бы никуда, кроме как домой. Более того, я работаю с 10 до 22, мне удобнее в выходной. Эти все отмазки никуда не годятся, просто кому-то лень идти. В крайнем случае всегда можно мне написать и переорганизовать встречу, не обязательно же субботы и не обязательно 1 раз в неделю. Я всегда готов к диалогу!)
 

Hugo

0  
345345Время неудачное? А я для кого голосование делал? И что значит, "что бы там голосование не показывало", оно как бы и существует для удобства. Все сказали выходные, больше половины сказали 15.00. Я же не с потолка это придумал. Тем более, я после работы, с ватной головой, не очень способной, уже, к размышлениям, не поехал бы никуда, кроме как домой. Более того, я работаю с 10 до 22, мне удобнее в выходной. Эти все отмазки никуда не годятся, просто кому-то лень идти. В крайнем случае всегда можно мне написать и переорганизовать встречу, не обязательно же субботы и не обязательно 1 раз в неделю. Я всегда готов к диалогу!)
Все так, но голосование одно показало, а на деле - 4 человека вместо 20-ти.
Ну, может, еще подтянутся, да и я, если в субботу пары студентов смогу уговорить пары разбросать - присоединись.
 
▲ Наверх