Загрузка...
Ошибка

В Иванове на проспекте Ленина поймали бобра

Ответить на тему

BOPOH

+9  
В Иванове на проезжей части проспекта Ленина поймали бобра-Спешащие сегодня с утра на работу ивановцы были весьма удивлены, когда увидели бобра, гуляющего в районе проспекта Ленина, 21. По словам очевидцев, он выбежал на проезжую часть, где и улегся прямо на дороге. Предположив, что грызун ранен или болен, горожане вызвали сотрудников МЧС. После непродолжительной операции по поимке, как оказалось, довольно шустрого бобренка, он был благополучно помещен в мешок и отправлен на обследование в ивановский зоопарк.
Как говорят зоологи зоопарка, сейчас бобренок пребывает в шоке. Ветврачу не удается даже определить пол грызуна, известно только то, что это малыш, рожденный в этом году. У него повреждена задняя лапа. Пока бобра поместили в отдельный вольер. Когда животное успокоится, специалисты смогут его обследовать.
Руководство ивановского зоопарка утверждает, что бобры уже давно живут в городской черте, где-то в районе парк-отеля Шереметев. А останется ли молодой бобр в зоологическом саду, пока говорить рано.

Ролик с YouTube

-Источник
 

sadk

+15  
Бобры рулят!
 

bitrate

+3  
Клевый Very Happy
 

PanDuck

0  
ну этот бобер считай что мертв сейчас. он покинул свою нормальную среду обитания( ну или вырвали его оттуда, не знаю) и покинул семью. может он был одиночкой конечно( хотя бобры не покидают семью до 2 лет), но сомневаюсь. жалко его, что сказать
 

Мессия

+2  
бобер в мешке)
 

Anderzay

+5  
PanDuck
Да полно-ка, выходят. И останется жить в зоопарке.
 

Svistylka

+3  
Бобры добры, милые зверьки
 

Smaik

+1  
"Саня, это БОБЁР!", а бобра потом отпустят?
 

Сергей Кондратьев

0  
Видели с друзьями (и неоднократно) бобров на реке именно в районе Шереметевского парк-отеля. Но это было год, если не два назад. Потом они куда-то пропали. Из новости следует, что, на самом деле, они никуда не пропали, просто больше нам на глаза не попадались. А этот что-то сильно заблудился.
 

Svistylka

0  
Сергей Кондратьев
Вот лебеди у нас пропали с Пушкина, это печально...
Сколько не ездила там, ни разу их не видела, только в прошлом году.
 

Сергей Кондратьев

0  
Svistylka
Я видел и лебедей и даже их гнездо с лебедихой на яйцах уже далеко за Шереметевским парк-отелем на противоположной стороне, а было это 13 июня 2012 года. А муж-лебедь вокруг плавал (может, еду приносил?). Что с ними стало потом, и куда они делись, не знаю. Улететь с подрезанными крыльями они не могли. Хорошо, если их обратно в зоопарк забрали, маловероятно только.
 

Skye

-2  
345345Svistylka
Я видел и лебедей и даже их гнездо с лебедихой на яйцах уже далеко за Шереметевским парк-отелем на противоположной стороне, а было это 13 июня 2012 года. А муж-лебедь вокруг плавал (может, еду приносил?). Что с ними стало потом, и куда они делись, не знаю. Улететь с подрезанными крыльями они не могли. Хорошо, если их обратно в зоопарк забрали, маловероятно только.
А как вы определили что там яйца были? Здесь пожалуйста подробнее...может Вас и надо спросить как раз что с ними стало дальше!
 

Стьюдент

0  
всем бобра!)
 

Сергей Кондратьев

0  
Skye
Вы тролль? А может, полицейский (они Вашим методом любят "раскрывать" преступления)?
Если в гнезде сидит лебедиха и никуда не отлучается, ей что же, заняться нечем?
 

Upyr

0  
Бобры добры!
 
▲ Наверх