Загрузка...
Ошибка

Социальная норма потребления электроэнергии начнет действовать в Ивановской области

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

MaksimX

-2  
Hostel мне кажется Вы веткой форума ошиблись.
 

крайтек

+8  
Призываю всех людей которые работают на кремлёвскую власть в нашем городе и области- уволиться с работы что бы не принимать такие антинародные законы, останьтесь людьми , сохраните свое душевное здоровье, а то ведь во след плевать будут!
 

Jones

+10  
345345Призываю всех людей которые работают на кремлёвскую власть в нашем городе и области- уволиться с работы что бы не принимать такие антинародные законы, останьтесь людьми , сохраните свое душевное здоровье, а то ведь во след плевать будут!
За 85 рублей им хоть плюй,хоть ссы в глаза — всё божья роса.
 

крайтек

+5  
345345
345345Призываю всех людей которые работают на кремлёвскую власть в нашем городе и области- уволиться с работы что бы не принимать такие антинародные законы, останьтесь людьми , сохраните свое душевное здоровье, а то ведь во след плевать будут!
За 85 рублей им хоть плюй,хоть ссы в глаза — всё божья роса.
Так то оно может и так, но у этих людей есть ведь и простые друзья, простые Дальние родственники. Был бы у меня такой родственник из ихней шайки провел бы ликбез, возможно с пристрастием. К сожалению наверное вы правы, в нашей стране только два аргумента либо деньга , либо кулак у морды!
 

SONce

+4  
345345
345345
345345Призываю всех людей которые работают на кремлёвскую власть в нашем городе и области- уволиться с работы что бы не принимать такие антинародные законы, останьтесь людьми , сохраните свое душевное здоровье, а то ведь во след плевать будут!
За 85 рублей им хоть плюй,хоть ссы в глаза — всё божья роса.
Так то оно может и так, но у этих людей есть ведь и простые друзья, простые Дальние родственники. Был бы у меня такой родственник из ихней шайки провел бы ликбез, возможно с пристрастием. К сожалению наверное вы правы, в нашей стране только два аргумента либо деньга , либо кулак у морды!
всего один и это деньги.
 

Kotian

+1  
Ща тариф 3,2 за кВт*час
Итак семья потребляет 250 кВт*ч в месяц и платит по текущему тарифу 250*3,2 = 800 рублей
По новой схеме она заплатит (возьмем владимирский тариф) 150*2,81 + 100 * 3,55 = 777 рублей
 

lima

+12  
Ненависть верховной зловонной массы к своему народу очевидна и проявляется каждодневно. Ненависть народа пока копится изо дня в день, и мне кажется "всенродноизбраннному" большинству пора бы уже задуматься а долго ли ему осталось???
 

крайтек

0  
хотя бы обосновали, что да как и почему
 

Yulechka

+4  
345345Ща тариф 3,2 за кВт*час
Итак семья потребляет 250 кВт*ч в месяц и платит по текущему тарифу 250*3,2 = 800 рублей
По новой схеме она заплатит (возьмем владимирский тариф) 150*2,81 + 100 * 3,55 = 777 рублей
Тарифы на ЭЭ с 1 июля. Нет у них там 2,81 и 3,55! Выше берите!
С 1 января у них предельная стоимость 1 кВт ЭЭ была 2,98 р. С 1 июля до ввода соц. пакетов - 3,34 р.
 

Yo

+11  
В России за 20 лет покончил с собой целый город.
По результатам исследований Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии (ГНЦССП) имени Сербского стало известно, что за прошедшие два десятилетия Россия вышла на второе место в мире по частоте самоубийств, потеряв около 800 тысяч человек.
и это только начало, дамы и господа))
 

Baleron

+7  
Будет 2 варианта действий.
1. Это революция ( это больший процент )
2. Это ВОИНА (что намного страшнее)
 

Скрипач блин

+10  
Baleron
Увы это так. Доведёт чёртов путин страну до гражданской войны.
 

JORA3334

+6  
Депутаты и все властьпридержащие не обеднеют от переплат за энергию в своих "харомах", а вот среднестатистическая семья экономить будет вряд ли так как это не реально ,а по семейному бюджету это ударит ой как серьёзно.
 

Jones

+8  
345345Будет 2 варианта действий.
1. Это революция ( это больший процент )
2. Это ВОИНА (что намного страшнее)
Вариант №3-Голосовать ногами.
Вариант №4 ( Вангую, он же единственный для 95% русских)- см. картинку
 

GrafPukin

+2  
На выборы надо ходить и голосовать за кого считаете нужным чтоб спрашивать потом(как ето уже др вопрос) а не тут сопли жевать!!!
Вот вот Вы еще десяток лет поголосуйте за ЕР или не ходите Вам же насрать но ток потом не спрашивайте потом почему у меня в квитке счет за воздух
 

Kotian

0  
345345
345345Ща тариф 3,2 за кВт*час
Итак семья потребляет 250 кВт*ч в месяц и платит по текущему тарифу 250*3,2 = 800 рублей
По новой схеме она заплатит (возьмем владимирский тариф) 150*2,81 + 100 * 3,55 = 777 рублей
Тарифы на ЭЭ с 1 июля. Нет у них там 2,81 и 3,55! Выше берите!
С 1 января у них предельная стоимость 1 кВт ЭЭ была 2,98 р. С 1 июля до ввода соц. пакетов - 3,34 р.
150*2,98 + 100*3,76 = 823
и чо? рост 23 рубля на семью в месяц?
 

killerpussy

+1  
345345Может сейчас проймёт или чуть позднее,а то на выборы не хотите идти или голосуете за партию ВОРОВ.Вот петух клюнул в жопу и сразу завопили.Ягодки впереди,и нечего кого-то винить-только самих себя и своё безразличие.
А смысл ходить на выборы когда и так все известно кто победит. Вы еще верите в честные выборы? Сейчас даже голосовать не за кого.
 

dzubek

+5  
выбрали педаросов теперь нефиг ныть
 

nick_bolt

+4  
сволочи (((
 

Iwan

+1  
Это все придумали изготовители супер магнитиков =))) для увеличения продаж =)))))
Скоро будет в месяц норму использовал дальше магнитик повесил!
И вообще если норму ввели тогда пусть это норма будет бесплатной, а свыше уже платишь!
 

mzhenia

+2  
Сейчас электричество. Затем вода и тепло. Вам посчитают сколько раз Вы должны принимать душ и сколько воды пить. Если захотите чтоб в квартире было не положенные нормой 20 градусов тепла, а к примеру 25 то платите больше. РОССИЯ. Нет слов..........
 

MSV71

0  
А почему тут про какие-то магнитики говорят? У меня электронный счётчик. Ну и как тут магнитик поможет?
 

Maddog_37

+2  
моей семье из 3 а теперь 4 человек хватает 120 квт в месяц, правда в сентябрьские холода приходилось включать обогреватель и вышло 200 квт...так это с постоянно включенным компом с 19:00 до 00:00, практически всё освещение энергосберегающее. OK
 

D1key

+1  
в Ролике из Губернии я услышал в самом конце что на отопление будет норма?это извините как?да и к тому же на мой взгляд что они за бред всё придумывают?какая разница сколько я нажигаю электроэнергии?я нажег я и заплатил?в чем у них проблема то?у народа уже аллергия бешеная на эту хЕРь. Они реально этого не видят походу и думают что всё делают правильно!
 

evgenx

+1  
NickNeo
А что еще по старинке делать? Вродь как 21 век уже, а получается вместо развиваться, деградировать???? Стирать ребенку одежку тоже по старинке на речке.?????? Ведь если в ванной стирать лампочку придется вклюить, а не дай бог в машинке стиральной стирать не это же ппц. Просто нет нужды в экономии люд пользуют электроэнергию и оплачивают ее, а тут придумали хрень полную только для того что бы поднять тариф но вродь как в благих целях. "то социальная норма позволит среднестатистической семье сэкономить. В то время как владельцы особняков будут платить больше."
Электроэнергия это в первую очередь товар и как только все кампании производящие ее стали ооо, оао и прочие ИП, ЧП. то каждый продавец хочет продать свой товар и "заработать" на этом. а бизнес по русски это конечная цена = себестоимость + 100500% накрутки.
честно дурдом ромашка.
Зы трое взрослых и одим маленький ребенок за сентябрь 190 квтч
 
▲ Наверх