Загрузка...
Ошибка

Бал молодоженов 2013.

Ответить на тему

Svistylka

+2  
- Журнал "НЕВЕСТА"Представляет самое романтичное событие года - межрегиональный проект для молодых семей «Бал молодоженов 2013»
«Бал молодоженов» - это прежде всего праздник всех молодых, счастливых и влюбленных людей, кто готов снова надеть свадебные наряды, испытать еще раз все эмоции свадебного дня в компании других молодых семей. Это удивительный праздник, куда приглашаются все желающие пары вне зависимости от возраста и семейного стажа!
Если Вы поженились в 2012-2013 году, подготовили и провели оригинальную свадьбу, у вас есть яркие фотографии и красивое видео – участвуйте в конкурсных номинациях «Свадьба года» или «Love is…», регистрируйтесь на проекте и расскажите об этом!
Если Вы готовы повторить свой зажигательный свадебный танец, для Вас номинация «Свадебный вальс». Регистрируйтесь на проекте, приходите на отборочные туры к хореографам, попадите в финал конкурса «Бала молодоженов» и докажите всем городам, что Ваш танец - лучший!--Приглашаем ВСЕХ молодоженов, кто зарегистрировал свой брак и сохранил свои свадебные наряды, а так же все влюбленные пары, специалистов свадебной индустрии, фотографов и местных любопытных папарацци на самый зажигательный праздник свадебного сезона – Бал молодоженов - 2013 «Orange Party»!
3 ноября, 2013 г, 20.00
Night Club «Оblico morale»
г. Иваново, пр. Ленина 114а

Для участия в конкурсной программе необходимо:
• зарегистрировать свой брак в 2012 – 2013 году
• сохранить в гардеробе свадебные наряды
до 27 октября заполнить «анкету участника» на информационном портале журнала «Невеста» - http://blog.bridebook.ru/, в разделе «Бал молодоженов – регистрация участников»
• быть готовым приехать на финал проекта в г. Иваново 3 ноября 2013
Тема проекта «Orange Party», а значит дресс-код – простая формальность, которую нужно соблюсти, чтобы попасть в клуб: оранжевые галстуки и юбки, апельсиновые детальки и рыжие акценты, сочные фрукты и солнечные улыбки!
Для участия в вечеринке «Бал молодоженов 2013» необходимо:
• быть женатыми или, как минимум, влюбленными
• надеть свадебные наряды или соответствовать дресс-коду
• иметь при себе порцию хорошего настроения
В течении нескольких недель все желающие принять участие в конкурсной программе проекта «Бал молодоженов» регистрируются в любой из трех номинаций: «Свадебный вальс», «Свадьба года», «Love is…». Подробная информация о номинациях и форме проведения конкурса на www. bridebook.ru в разделе «Бал молодоженов – условия участия»
Отборочные туры по номинации «Свадебный вальс» пройдут 25-27 октября во всех городах, а финал межрегионального проекта состоится 3 ноября в г. Иваново, где соберутся гости из всех городов: Иваново, Владимир, Кострома и Ярославль.
Тогда мы объявим победителей проекта в каждой номинации и устроим развлекательное шоу в теме «Orange Party» с коктейлем свадебных танцев молодоженов, батлов ведущих и профессиональных хореографов, лучших свадебных фотосетов, любви и улыбок. Все это пройдет 3 ноября в г. Иваново, в клубе «Оblico_morale»
Приглашаем жителей и гостей города поддержать наших молодоженов и стать зрителями этого красивого, яркого и эмоционального проекта!
 

Святой Mqindrik

+34  
Ищу жену до 4 ноября
 

Стьюдент

+11  
Rolling Eyes фигня какая то
 

Олег_Иваныч

0  
молодожены не рушьте свою жизнь!!!!!!!
 

NPD

+9  
Олег_Иваныч
Сам порушил, а другим запрещаешь редиска! Cool
 
▲ Наверх