Загрузка...
Ошибка

Глава Ивановской области Мень досрочно ушел в отставку

Ответить на тему

Svistylka

+20  
Глава Ивановской области Мень досрочно ушел в отставку.МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин отправил в досрочную отставку губернатора Ивановской области Михаила Меня, назначив на пост временного исполняющего обязанности главы региона, первого заместителя председателя правительства области Павла Конькова, сообщается на сайте Кремля.
«Принять отставку губернатора Ивановской области Меня Михаила Александровича по собственному желанию. Назначить Конькова Павла Алексеевича временно исполняющим обязанности губернатора Ивановской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Ивановской области», — говорится в указе президента.
Источник
 

Streger

-1  
не договорились о чем то.
 

Скрипач блин

+48  
Мень выполнил свою миссию , Мень продал всё Иваново москвичам, Мень может отдыхать и вернуться обратно в Москву
 

.Dimka.

+6  
Раздницы невижу что один что другой ! Как говорится Шыло на мыло.
 

timp

+19  
Область маленькая, земля вся продалась быстро. Ничего не поделаешь, придеться увольняться.
 

NickNeo

+8  
что вы бред все несете. просто поймали одного, из близкого окружения Меня, за взятку, он всех сдал. А Меня попросили уйти пока шумиха не уляжется, у него же крыша крутая.
будет где нито мэром на севере или на юге, короче так далеко где о нем не слышали и все. А время пройдет может и вернется.
 

wacko

-6  
NickNeo
у него же жена и шестеро детей! святой человек!
 

Kotian

+14  
в августе тов. П. разрешил брать чиновников за одно место без согласования с вышестоящим руководством
уже взяли глав Родниковского и Кинешемского районов
теперь Мень сам уходит
бывают же совпадения ...
 

doctor_g

+6  
345345в августе тов. П. разрешил брать чиновников за одно место без согласования с вышестоящим руководством
уже взяли глав Родниковского и Кинешемского районов
теперь Мень сам уходит
бывают же совпадения ...
Позвольте, уважаемый: не Родниковского, а Ивановского. И не Кинешемского района, а городского округа Кинешма. Но тем не менее - умер Максим, ну и ... с ним.
 

Chem

+2  
Напрашивается концовка анекдота: собирай все и ушлепывай на буй.
А если без резкости: "Давай до свидания", только лучше прощай на всегда.
 

fseved

-2  
А чего NickNeo заминусовали.
Он написал так как действительно было.
 

процук

-4  
С Менем что то строили ,а с этим не известно,но лучше для иваново не будет.все в москву уйдет.
 

NickNeo

-4  
345345С Менем что то строили ,а с этим не известно,но лучше для иваново не будет.все в москву уйдет.
Дело в том что, уважаемый процук, как сказали выше
в августе тов. П. разрешил брать чиновников за одно место без согласования с вышестоящим руководством
Уже вряд ли будут так хулиганить как прежде.
 

holtor

+4  
ЦИРК УЕХАЛ,КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ Disgust
 

Marlboro

-9  
а мне жаль что Мень уходит.
 

крайтек

+5  
Кому жалко Меня не переживайте , всплывет эта " не непотопляемая кучка" где нибудь в московской прорубе власти. Как знаете своих не бросают, тем более он же еврей. А там куда не плюнь сразу попадешь на сынов Иудиных.
 

Marlboro

+1  
а вы я так понял ждете какого то честного? не ждите. таких нет. а этот был приемлем для меня по крайней мере.
 

Сергей Кондратьев

+5  
Где-то читал, что Мень в Совет Федерации уходит.
 

chester_37

+5  
Отличие нового, будущего губернатора, от старого будет только в фамилии... Вряд ли народ станет жить лучше, хотя вначале, конечно, пару печенек народу кинут...
 
▲ Наверх