Загрузка...
Ошибка

Проводников победил Альварадо и стал «временным» чемпионом WBO

Ответить на тему

aleks7ok

+4  
Проводников победил Альварадо и стал «временным» чемпионом WBO
Бой Руслана Проводникова с Майком Альварадо закончился победой россиянина. Он выиграл у американца техническим нокаутом и стал «временным» чемпионом мира среди боксеров-профессионалов по версии WBO.

Россиянин Руслан Проводников победил американца Майка Альварадо и завоевал титул «временного» чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 63,5 килограммов. Бой закончился в 10-м раунде техническим нокаутом.
Поединок проходил в Денвере, на родине Альварадо. В 8-м раунде Проводников дважды отправлял соперника в нокдаун, в 10-м американец сумел устоять и не свалиться на настил ринга, но в перерыве решил не продолжать бой, передает ИТАР-ТАСС.
Проводников стал чемпионом мира со второй попытки. В предыдущем поединке за «регулярный» пояс WBO спортсмен уступил американцу Тимоти Брэдли по очкам, но американские любители бокса оценили его стиль. Теперь в послужном списке россиянина 23 победы (16 нокаутом), два поражения. Для Альварадо это второй проигрыш при 34 победах (23 нокаутом).
Источник
 

saraf

-48  
Бокс калл!!!!Не надо новости про бокс!!!Лучше бы про UFC выложили)
 

SShohin

+10  
Депутатом потом будет не скажу какой известной партии Cool
 

StillGTX

-17  
345345Бокс калл!!!!Не надо новости про бокс!!!Лучше бы про UFC выложили)
Поддерживаю! почему нет новостей про UFC? про того же хабиба выложили бы. а если бокс в коричневую массу превратился, то это так и есть. и нечего человека минусить, ща ещё про АЕ додумайтесь выложите новости с турнира легенда. Выкладывайте про новости про бойцов, а не про клоунов!
 

PavelNikiforov

+1  
Руслан молодец. Побольше бы таких бойцов нам.
 

Джедай

-9  
спасибо за слив. очень интересно теперь смотреть будет...
а бокс кал, давайте про науку что-нибудь
 
▲ Наверх