Загрузка...
Ошибка

Аниме станет меньше?

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Sfyrate

0  
Artanis, я гражданский, мне не положено ничего сбивать Smile
 

Haseo_Apxu

0  
у меня нет слов...на то - что Аниме сравнивают с советскими мультфильмами, которые предназначены для детишек..., и делая поспешные выводы на счет аниме
 

Shark-Anime

0  
Haseo_Apxu
+1
 

Kyuubi

0  
Tokyo MX уже хотят отменить показы аниме входящие в черный список. Всё потому что часть акций канала находятся у токийского правительства :>
 

Гость

0  
345345Посмотри на картинку и найди атрофированное лицо
по вашему огромные глаза в треть лица, почти отсутствующий нос и высоченный подбородок являются нормой???)))
зы: мне вспоминаются слова моего приятеля, сказанные еще в середине девяностых, когда даже слова "анимэ" не было: "судя по мультикам, у всех япошек огромный комплекс узких черных глазёнок и широких шнобелей"
 

Shark-Anime

+2  
VitaleG
по моему, вы придираетесь...
 

Kyubey

+1  
345345Tokyo MX уже хотят отменить показы аниме входящие в черный список. Всё потому что часть акций канала находятся у токийского правительства :>
Решил дополнить...
Согласно журналу Weekly Gendai, один из представителей Tokyo Metropolitan Television (Tokyo MX) заявил, будто они подумывают о прекращении показа аниме с сексуальным содержанием. Представитель также сказал, что они не могут пренебрегать постановлением о регулировании показа аниме и продажи манги, так как 4,1% их акций принадлежит правительству Токио.
Вакансии персонала на Tokyo MX чрезвычайно популярны среди молодых безработных, ведь там транслируют так много известных аниме! Однако Tokyo MX планирует отказывать в рабочих местах фанатам аниме в связи с постановлением. "Мы думаем спрашивать у соискателей: "Куда бы вы отвели своего друга-гайдзина, чтобы показать достопримечательности?" и если они ответят "Акихабара" - мы тут же их вышвырнем".
Пояснение: в Японии некоторые аниме показывают только по местным каналам, потому что вещание по всей стране дороже. Поэтому, даже если Tokyo MX прекратит показ аниме, жители Токио все равно смогут увидить его на местных каналах, таких как: TV Kanagawa, TV Saitama и Chiba TV.

Аниме мертво: что смотреть?
Как все мы прекрасно знаем, аниме может исчезнуть уже этим летом. Заместо похабных эччи про похотливых школьниц с манией инцеста японский телезритель вынужден будет смотреть образовательные программы для всей семьи, навроде недавно освещенного цикла о заболеваниях прямой кишки.
Но не все так плохо! Японское телевидение может предложить тысячу и одну альтернативу даже самым непристойным аниме, и все они будут заточены под семейный и крайне образовательный просмотр!
Прямо сейчас мы с вами пройдемся по самым примечательным передачам японского ТВ и непременно придем к выводу, что даже после тотального запрета аниме нам еще будет что посмотреть на японских телеэкранах!
Полная новость. Возрастное ограничение 21+
 

Лёхыч

+2  
VitaleG
Да вас собственно не заставляют смотреть аниме. Свободны...
 

Sfyrate

0  
До тех пор, пока продавать этти выгодно, его и будут продавать и рисовать. Тем более, что ограничение действует только в столичной префектуре и только на ТВ, так что ничего не изменится.
 

PAralaX

0  
Я начал смотреть аниме потому что в нем было что-то необычное и завораживающее, начал с Сейлор Мун и каким бы бредом это сейчас не казалось тогда это было круто, альтернативы не было, а покемоны меня не прикалывали. Почему я смотрел этот бред, не из-за сюжета, хороший сюжет большая редкость, аниме я смотрю из-за персонажей будь то симпатичные девчонки, сражающиеся за добро и справедливость или супер крутые ниндзя с разенганом и чидори, главное чтобы они были хорошо проработаны, а характеры прописаны до черточки от этого и зависит успех аниме. В последнее время персонажей штампуют как под копирку они поверхностные и неитересные без огонька. Так что уменьшение колличества к лучшему Very Happy
 

DbIm

0  
AAAAAA пхахахахаха никогда сначала не думал что скажу это, но мне нечего смотреть пхахахах =)
 

deniska0403

0  
Наруто круче всех
 
▲ Наверх