Загрузка...
Ошибка

Комп полетел!!! Кто поймает?

Тема закрыта

Svistylka

-24  
Комп полетел!!! Кто поймает?Когда компьютер требует к себе слишком много внимания, отказывается говорить на твоем языке и портит жизнь своими глюками, тогда тебе кажется, что люди, придумавшие компьютер, ходят по потолку и видят остальных в виде нолей и единиц и живут в коробке из-под принтера? Поэтому найти их трудно, а разговаривать с ними страшно.
Интернет за тебя найдет человека, который запросто договорится с твоим капризным компом. Сайт ДЕЛАЙЛЕГКО.РФ уже собрал достаточное количество специалистов, которые каждый день решают проблемы, отравляющие жизнь тебе и многим другим. И такие же горемыки, как ты, снова счастливы и живут спокойно, отделавшись минимальными средствами. Оценки специалистов сразу видны. Осталось только оставить заявку, которая будет автоматически переадресована тем, кого, по-твоему, так сложно найти, и они сами с тобой свяжутся и скажут свои цены, а тебе останется только выбрать. В общем ДЕЛАЙ ЛЕГКО.
Поковыряться в чужом железе и софте в радость, да за это еще и деньги платят? Где они эти люди, для которых семерка от ХР отличается только цветом. Интернет собрал их всех на ДЕЛАЙЛЕГКО.РФ, там же собрались и те, для кого Винда и ИОС - разные стили жизни. Оставляй свое предложение, и сайт сам подберет заказчиков, перекинет их контакты. Договаривайся прямо там и зарабатывай. В общем ДЕЛАЙ ЛЕГКО!
-На правах рекламы
 
▲ Наверх