Загрузка...
Ошибка

В Госдуму внесен закон, запрещающий россиянам пользоваться долларами

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

процук

+1  
Seraph
я думаю хуже простым россиянам от этого не будет.
 

BOPOH

-1  
Какие депутаты эксперты - такие и законопроекты Laughing

Ролик с YouTube

 

Сергей Кондратьев

-4  
345345Ну да, будет очень смешно когда весь мир залихорадит и цены на нефть при этом упадут в разы и надолго... прям обхохочишся
Seraph
Лично я обхохочусь. Тем, кто обхохочится, будет труднее.
 

doctor_g

-3  
Фуфло. Властям захотелось, чтобы мы рванули за долларами. Smile
 

olegbaunti

0  
ну к примеру запретят доллары-вы их нигде не купите -придется в странах находить обменники , ибо ваш деревянный рубль нигде не нужен, это лишнее мозго@бство , во-вторых если запретят -то скорее доллар поднимется и мы все окажемся в жопе, а тот кто оставил на черный день разбогатеет ;) то-то я смотрю люди доллары скупают, дело в том, что америка все равно в дураках не останется при этом раскладе, этот дурак из лдпр явно что-то попутал Laughing Там тоже в сша не дураки сидят
 

Mega_Viruzzz

+6  
вообще пофиг
 

D1key

+1  
345345ну к примеру запретят доллары-вы их нигде не купите -придется в странах находить обменники , ибо ваш деревянный рубль нигде не нужен, это лишнее мозго@бство , во-вторых если запретят -то скорее доллар поднимется и мы все окажемся в жопе, а тот кто оставил на черный день разбогатеет ;) то-то я смотрю люди доллары скупают, дело в том, что америка все равно в дураках не останется при этом раскладе, этот дурак из лдпр явно что-то попутал Laughing Там тоже в сша не дураки сидят
Извините а как Вы могли связать то что у нас в России запретят продажу долларов и то что он должен из-за этого подняться?
 

restyle

-1  
D1key
Я тоже не понимаю как у нас все поднимается (бензин, продукты, доллары). Но так и будет. Laughing Примите как аксиому.
 

Baracuda

+2  
Всё возвращается на круги своя... потом вернут инвалютные магазины "Берёзка" и инвалютные рубли как раньше было... не ту страну назвали гондурасом... Very Happy
 

MMS

+2  
скорее всего очередная отвлекуха от более "популистских" законопроектов
надо посмотреть чего они там еще напридумывали во благо народа
 

red_kaktus

0  
345345... Потребуется сократить бюджетные ассигнования по другим целевым направлениям, что негативно отразится на социально-экономическом развитии России", - отмечается в документе.
я полагаю, что все изъятые валютные бумажки будут переведены на кипр и прочие овшоры самими изимателями, а отдавать за них будут наши же кровные - из налогов Smile при этом сокращение печенек в прочих ассигнованиях ни коим образом не затронет недавнее повышение ЗП у чиновников и депутатов... но зато "негативно отразится на социально-экономическом развитии России" (полагаю той части, которую попросили затянуть ремешки )
 

mzhenia

-2  
Смешной диалог. Американцы, продаем наши импортируемые к вам товары (?????? какие товары ??????) за рубли. И покупать у вас будем тоже за рубли. Рубль -это мировая валюта, как только научим народ верить в это. Кому нужен Рубль, как резервная валюта??? Да ***мат***. оставте себе.
 

m_telenkov

+3  
готовимся к дефолту после олимпиады Razz
 

intower

+1  
В общем мера очень нужная и совсем неоригинальная. Достаточно обратиться к опыту Франции периода 1965 года, когда Ш. Де Голль потребовал от США конвертировать 750 млн. долларов, которыми доверху был забит причаливший к берегам США танкер. В то время на долларовых банкнотах ещё существовала надпись "Обеспечивается золотом". Этим и решил воспользоваться проницательный генерал. Тогдашний президент США Л.Джонсон решил, что Де Голль окончательно спятил, но в ходе непростых для обеих сторон переговоров золотишко США пришлось вернуть. Это был первый и как видим не единственный плевок в лицо обнаглевшей до крайности Федеральной резервной системы. Замечу, что и в 1965-м действия Де Голля далеко не все французы поддержали, и обсуждение новости по существу напоминало отзывы читателей настоящего форума. Однако, есть один немаловажный момент в этой лихорадочной гонке за укрепление рубля. Ради приличия стоит вспомнить в какой стране находится стабилизационный фонд России.
 

adwin

0  
345345потребовал от США конвертировать 750 млн. долларов, которыми доверху был забит причаливший к берегам США танкер.
Мы , собственно , представление о танкерах имеем ли?"Забитых доверху"?
 
▲ Наверх