Загрузка...
Ошибка

Россиянам придется платить за ЖКХ наперед

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Mefix

+2  
345345Hostel, возможно, скоро введут лимит на жизнь. на форуме такое уже обсуждалось. вот, еще одна предпосылка... и тогда, "лимит на жизнь", я уверен, скоро истечет у его же принявших...
ой! меня прослушивает и прочитывает говносбэ?.. а мне Disgust
Дада... Ну фильм "Время" есть... Вот пожалуйста... ))) Как там )
А вообще как выше сказали, ну вот откуда я знаю сколько мне в этом месяце электричества потребуется? 250 или 350 киловатт? Может мне придётся тестировать и ремонтировать одновременно на x10 компов больше чем обычно.
Я согласен на уплату вперёд, но только если будет сделана адекватная и правильная билинг система с режимом онлайн для данных услуг, и с автоотключением электричества газа и воды, если не положены средства, и установка данной блокируешь аппаратуры будет не за мой счёт.
 

D1key

+1  
где это была такая не виданная наглость делать что то не за наш счет?)))помой-му всегда все делается за счет нас то есть за счет населения
 

Assassin

+4  
Тем временем на соседнем ресурсе:
345345Хорошо, Дмитрий Анатольевич. Тогда так, сначала выполнение всех предвыборных обещаний - потом назначение на должность.
 

MaksimX

-4  
О решениях по итогам совещания о неотложных мерах по укреплению платёжной дисциплины в сфере поставок природного газа]
Минрегиону России (И.Н.Слюняеву), Минэкономразвития России (А.В.Улюкаеву), ФСТ России (С.Г.Новикову) совместно с ОАО «Газпром» проработать вопрос внесения изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации в части установления ежемесячной платы за жилое помещение и коммунальные услуги до 10-го числа текущего месяца, а также возможности осуществлять плату за газ или другие коммунальные услуги в соответствии с условием прямого договора между ресурсоснабжающей организацией и потребителем, в том числе указав в этих условиях возможность предоплаты.
Скорее всего просто дополнительно будет квиток в котором можно будет внести авансовый платеж (как это делал горсвет в новый год). И как я считаю будет более правильно: при получении квитка по мимо занесения показания счетчика нужно будет рассчитать сумму за потребленные услуги и оплатить.
 

Bicyclist

+5  
Димон не при чём, это новый министр по жкх придумал наверняка... некто Пень
 

Yo

0  
лично у меня возникло 2 вопроса:
I) Единожды придется заплатить сразу за 2 месяца? то есть за текущий и сразу за следующий?? ПС: я сильно сомневаюсь что эти деньги пойдут в казну... скорее на какой нибудь островок в тихом океане))
II) Допустим сегодня 1 января. Я живу в этой квартире до 31ого января и переезжаю в другой город. Мне все равно придется заплатить за весь февраль?
 

Riga

+1  
Yo
ты прав.
надо же им как то бабло потраченное на олимпиаду отбивать.
 

MaksimX

0  
345345лично у меня возникло 2 вопроса:
I) Единожды придется заплатить сразу за 2 месяца? то есть за текущий и сразу за следующий?? ПС: я сильно сомневаюсь что эти деньги пойдут в казну... скорее на какой нибудь островок в тихом океане))
II) Допустим сегодня 1 января. Я живу в этой квартире до 31ого января и переезжаю в другой город. Мне все равно придется заплатить за весь февраль?
Вот у некоторых религия не позволяет книжки читать, кроме одной. А если Вам позволяет почитайте как ни будь Жилищный кодекс и ГК РФ, что пригодится. Можно еще цитату из моего предыдущего поста еще раз прочитать с чувством, с толком, с расстановкой.
 

мария1991

0  
Да им все равно на народ, им зарплату подняли, все равно им когда платить, платить вперед или до 10 числа как обычно!!!!
 

instock

+1  
345345какая для государства в случае борьбы с неплатежами разница предварительная или пост оплата.
отключите месяцем раньше или месяцем позднее, что страна помиру из за это пойдет.
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
А кто платит за ОДН в кремле, Думе , садиках, Больницах . . . .
Не исключено, что пучеглазенький прикупил пару микрофинасовых организаций, в которые вы пойдете для того чтобы бабла подрезать на пару неделек, а потом они поглотят всех остальных "игроков" этого рынка. И все прекрасно, все счастливы Smile
 

крайтек

0  
Изначальная ПРОВОКАЦИЯ это установка всевозможных учетов на целый дом! Эта серая схема по уводу денег из нашего кармана, не буду опять заводить шарманку про не плательщика соседа, надеюсь сами все понимаете. Только как всегда вопрос : почему я должен заранее погашать долг не плательщиков, а может кони двину раньше и кто у батареи за мой щёт греться будет? Мозгом понимаю, хотят как лучше сделать но опять задняя часть жирафа вырисовывается.
 

Витая Пара

+8  
Медведев, сдохни скотина!
 

ivgenkom4

+2  
Это способ уменьшить долг ЖКХ на сумму которую платит вся страна за 1 месяц, ну или ввалить в ЖКХ на вышеуказанную сумму(((
 

astr

+3  
Very Happy
Дмитрий Медведев поручил проработать возможность перехода на предоплату услуг ЖКХ.
В этой связи разрешите задать несколько вопросов?
1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т.к. я планирую работать целый месяц.
2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т.к. я планирую их получить.
3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!!!
4. А можно мне получить декретные заранее, ну а вдруг?
5. А отпускные, а материальную помощь?
И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление
государством" специально для Димы, ***мат*** пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше.
 

Arturos1727

0  
Просто люди один месяц заплатят дважды - разовая двойная порция налогов, отличная идея со стороны государства срубить бабла
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
345345Это способ уменьшить долг ЖКХ на сумму которую платит вся страна за 1 месяц, ну или ввалить в ЖКХ на вышеуказанную сумму(((
Полностью согласен
 

m_telenkov

0  
345345Медведев, сдохни скотина!
Laughing
 
▲ Наверх