Загрузка...
Ошибка

Информация для нарушителей. Чистка мультиаккаунтов. Часть 3.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Svistylka

0  
345345Мой аккаунт этот.
http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=7585
С него постоянно захожу с 3 компьютеров, на которых априори нет вторых аккаунтов. Компы принадлежат мне и родственникам. Один акк на троих и никогда второй не регистрировал.
Есть такой вопрос. Под своим акк я заходил сюда еще с нескольких компьютеров. На них ранее не было никогда аккаунтов ивбт. Но вот если владельцы компов зарегистрируют себе акк, тогда что будет?)
Будет мультиаккаунт. В таком случае, у вас всегда есть доступ к ссылке, где вы можете проверить себя на наличие мультиаккаунта. Нет ничего проще - написать мне лс с просьбой очистить список. Проблема решена.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
37Kostik37
Чисто
Alexander3006
Список ботов: Евгений_attack; Alexander3006; Очищено
Иван Колыгин
Список ботов: Иван Колыгин; polina_22; В белом списке. Очищено. лучше не стоит. Нужно заходить со своего компьютера.
robos
Список ботов: ecselenz; a792; robos; Очищено.
 

SergeySSW

0  
Добрый вечер. При проверке у меня выдаёт что: "С вашего компьютера входили: Vladislav;SergeySSW;" Видимо такое произошло когда мы (я и Владислав) входили на сайт с одного и тогоже ноутбука (правда в разные дни) одного общего знакомого из Москвы.
 

Svistylka

0  
SergeySSW
Очищено
 

Гость

0  
Доброго времени суток! Чек мне пишет: "С вашего компьютера входили: imaxp;" , но я заходил с других компьютеров, на которых люди тоже пользуются ivbt. Как лучше заходить с чужих компов? через анонимайзеры? а то и профиль проверить иногда надо, да и новости почитать.
 

di_ay

0  
просьба не блокировать мой аккаунт, так как Andry и sancho_37 - мои друзья и они заходили с моего компьютера, когда были в гостях
 

Svistylka

0  
imaxp
У вас нет мультиаккаунта. заходить нужно только со своего компьютера.
di_ay
Очищено.
 

3 KJIaccHuk

0  
Здраствуйте вроди бы в прошлый раз разобрались . И снова этот мульти Question
 

Svistylka

0  
3 KJIaccHuk
у вас нет мультиаккаунта.
 

alemaevdv

0  
Проверил себя на наличие мультиаккаунта выдаёт-С вашего компьютера входили: alemaevdv;Sti4;Кто такой Sti4 понятия не имею!Что это означает,есть мультиаккаунт или нет?Однажды был бан за мультиаккаунт,когда товарищ(Грехов) меня регил и с моего ноута заходил,но на платной основе бан сняли.
 

Svistylka

0  
alemaevdv
Я тоже понятия не имею кто это. Да - это мультиаккаунт.
Список ботов очищен.
 

alemaevdv

0  
Всё равно вылезает-С вашего компьютера входили: Sti4;alemaevdv; Shocked
 

Svistylka

0  
alemaevdv
Все чисто.
 

NorthWolf

0  
Доброе утро, уважаемая администрация.
Проверка выдает два ника: NorthWolf и salo. Ранее с моего компьютера действительно ресурсом пользовался друг с ником salo. Ныне он использует свой, забрав ник и пароль, в связи с чем я провел регистрацию, предварительно обсудив проблему мультиаккаунта с администратором Светланой по почте. В связи с чем прошу удалить привязку salo к моему компьютеру.
Спасибо!!!
 

Svistylka

0  
NorthWolf
Очищено.
 

likidan

0  
Ник Likidan захожу с другого пк у друга иногда !
но у него статический ип и может быть тоже аккаунт на ivbt !
 

Svistylka

0  
likidan
Чисто
 

aleks2012

0  
Добрый день! Прошу не блокировать: aleks2012-мой основной аккаунт, наташа2407-аккаунт зарегистрированный на ноутбуке моей дочери.Она приезжала в гости и воспользовалась на моем компе своим аккаунтом,так как не знала мой пароль.Заранее благодарен.
 

Svistylka

0  
aleks2012
Очищено.
 

Yokadzuma

0  
С вашего компьютера входили: ALEXIvBT;MaDMaX;;ALEXVVIVBT;Yokadzuma;
Пофиксите, ЭТО, пожалуйста. Третья чистка и в третий раз вынужден разблокировать аккаунт.
Сдается мне, что где-то лежит когда-то скаченный мной торрент файл и до сих пор раздается.
А ваша система банит акк в третий раз.
 

cronolord

0  
С вашего компьютера входили: cronolord;swag;
Cronolord мой аккаунт, swag вообще без понятия откуда взялся. Недавно заходил на свой акк с компа друга, с который, видимо, зашел своим акк.
 

Svistylka

0  
Yokadzuma
cronolord
Эти боты будут числиться за вами пока они забанены.
Вы активны - все нормально.
 

андрей73

0  
андрей73 ноут взял по-пользоваться ((( Как верну ноут опять будет только катюшенька !!!
 

Svistylka

0  
андрей73
очищено
 

андрей73

0  
Спс Very Happy
 

winston37

0  
С вашего компьютера входили: RUBIKKUBIK;winston37;
winston37 Мой акк, RUBIKKUBIK видимо кто то из друзей. Прошу очистить.
 
▲ Наверх