Загрузка...
Ошибка

Режим "Повышенная готовность" на территории Ивановской области

Ответить на тему

Jack Freeman

+9  
Режим "Повышенная готовность" на территории Ивановской области

  
В целях организации контроля за обстановкой на территории Ивановской области и координации действий сил и средств по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций в период прохождения циклона, сопровождающегося обильными осадками в виде дождя и мокрого снега с порывами ветра до 13-18 м/с с 18.00 24 ноября 2013 силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Ивановской области и подчиненных подразделений введен режим «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» до особого распоряжения.-  
Источник
 

процук

-27  
у кого чего болит....
 

KUROK

+27  
Обычный снег с дождём...хватит пугать народ.
 

.Dimka.

+1  
Very Happy готов
 

olegbaunti

-10  
345345Обычный снег с дождём...хватит пугать народ.
я видел еще летящие сиськи Laughing
 

red_kaktus

+15  
ворона сёня утром сделала на копоте... проглядели господа, осадочек то Laughing чп вышло Very Happy пришлось тряпочкой оттирать
 

olegbaunti

+1  
345345ворона сёня утром сделала на копоте... проглядели господа, осадочек то Laughing чп вышло Very Happy пришлось тряпочкой оттирать
плохой знак Laughing
 

qwer01

+1  
есть повод не ходить завтра на работу,а отсидеться в погребе,вдруг в ураган Катрин перерастет
 

red_kaktus

+2  
345345плохой знак Laughing
Razz неа Very Happy я её обматерил и кинул в неё той самой тряпочкой Laughing ...недокинул правда, но это ладно, не самое главное, зато полегчало и я довольный на работу уехал Mr. Green
 

doctor_g

+3  
Ну и к чему это заявление? К тому, что дождик будет со снегом? Эх и бездельников расплодилось в государстве рассейском... немеряно!
 

brhr

0  
Когда снег, ребята)?
 

doctor_g

+2  
345345Обычный снег с дождём...хватит пугать народ.
А как приличное бабло, выплаченное в качестве получки оправдывать? Проснулись - хню спросонья написали и опять уснули...
 

Dimanario

0  
Думаю с первым снегом МЧС приступит к боевым действиям.
 

fseved

0  
С костромы идет. Был там сегодня вечером. так там натуральная метель.
Ехали по А113 50-60 км/ч. Не видно ни зги.
 

GenzorD

+1  
А в итоге стандартная ситуация, "Мы не ожидали..." Very Happy
 

Билл_64

+1  
Вся повышенная готовность только на бумаге
 
▲ Наверх