Загрузка...
Ошибка

Зайцева - вторая в спринте в Эстерсунде

Ответить на тему

BOPOH

+6  
Зайцева - вторая в спринте в Эстерсунде
-Норвежка Анн Кристин Флатланн победила в спринте на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде. Второй стала представительница России Ольга Зайцева, третьей – Тура Бергер из Норвегии.
Эстерсунд (Швеция) Кубок мира: Женщины, Спринт, 7,5 км

1. Флатланн (Норвегия) – 20.41,2 (0 шт. кругов)
2. ЗАЙЦЕВА (Россия) – отставание 15,9 (0)
3. Т. Бергер (Норвегия) – 22,0 (1)
4. Домрачева (Белоруссия) – 24,1 (1)
5. СТАРЫХ (Россия) – 24,3 (0)
6. Сукалова (Чехия) – 28,8 (1)
7. ЮРЬЕВА (Россия) – 34,9 (0)...
17. ШУМИЛОВА (Россия) – 01.08,3 (1)...
32. Е. ЮРЛОВА (Россия) – 01.41,5 (1)
33. РОМАНОВА (Россия) – 01.44,9 (2)-Источник
 

KvarK

+1  
Соукалова, елы палы! Ну а наши, в целом, молодцы. Не то что в индивидуалке.
 

BOPOH

+7  
"Ольга Зайцева: "Скажу, что мы оттаиваем"-Ольга Зайцева, комментируя свое выступление в спринте на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, выразила радость, что смогла справиться со стрельбой. Россиянка стала второй, не допустив ни одного промаха.
– Я рада этому результату, – приводит официальный сайт СБР слова Зайцевой. – Рада, что справилась сегодня со стрельбой. Довольна выступлением. Я справилась после неудачной стрельбы в эстафете и индивидуальной гонке. Ноль – это отличный результат. Господи, спасибо! Все идет, работаем мощно, целенаправленно. У меня есть определенная цель.
Сегодня была идеальная погода – скольжение быстрое, ветерок небольшой. По своим ощущениям скажу, что мы оттаиваем. Я хочу выигрывать всегда, но понимаю, что идет работа. Конечно, хочется проигрывать минимум 10 секунд ходом, а лучше бежать быстрее всех. Сейчас нужно нарабатывать за счет стартов, добирать. В пасьюте все будет хорошо.
Пожелаю удачи нашей сборной. Даёшь золотые медали! Sun
 

vedunkp

0  
Бег то всё равно очень слабый, везёт, что сильнейшие мажут как сапожники, причём кучность результатов тоже радует, реально на что то претендовать могут две спортсменки, что в команде романова делает, вообще не понятно.
 
▲ Наверх