Загрузка...
Ошибка

Найдена собака такса у ТЦ "Бимарт"

Ответить на тему

Svistylka

+24  

Найдена собака!
Мальчик, породы такса! 30.11.2013 в районе ТЦ "Бимарт"!
Ухоженный, без ошейника, тихий, спокойный, дружелюбный, очень скучает по хозяевам!
По всем вопросам обращаться по телефону 8-962-156-71-34
Вот такое замечательное чудо было найдено ребятами в районе Бимарта. Просьба тем, кто знает хозяев собачки сообщить либо нам, либо по указанному телефону.
 

Алексей1983

+3  
Щя какой нить кекс позвонит да заберет ее на суп Laughing
Доказательства нужны.
 

lVlaDleNl

0  
Ну, долго мы ее в ремзоне продержать не можем, посему что в суп, что на улицу...
 

MaZa_HaK[ER]

+6  
lVlaDleNl
да вы что, человечное все профукано?!
 

wacko

+5  
lVlaDleNl
если вы ее держать не можете обратитесь в приют
 

Hostel

0  
В принципе у меня дочка с женой давно мечтают о таксе,может подарить им?Только как кошак воспримет все это вот что интересно.Свистулина сколько ему примерно?
 

NoName

-4  
345345В принципе у меня дочка с женой давно мечтают о таксе,может подарить им?Только как кошак воспримет все это вот что интересно.Свистулина сколько ему примерно?
представь, что у тебя дочка с женой потерялись (без всяких плохих мыслей). может найдем им нового отца с мужем? только как кошак воспримет все это, вот что интересно Hmmm
 

SaintlyHawk

+3  
345345представь, что у тебя дочка с женой потерялись (без всяких плохих мыслей). может найдем им нового отца с мужем? только как кошак воспримет все это, вот что интересно Hmmm
Не думал что песика могли просто выкинуть? Собственно настроение у собаки будет такое же, а искать никто не будет. Поэтому если никто не обратиться, хорошо будет если приютят, все таки приют это не то. А лучше в Бимарт сообщить о том что собаку нашли, вдруг хозяева уже обращались, искали.
 

MilenaD

+1  
345345Щя какой нить кекс позвонит да заберет ее на суп Laughing
Доказательства нужны.
Ну мне почему то кажется, что пес должен узнать своего хозяина, ну или хотя бы на имя свое откликнуться, этого будет достаточно)
Добавлено спустя 48 секунд:
345345lVlaDleNl
если вы ее держать не можете обратитесь в приют
Обращались мы в приюты, никому он не нужен Crying Or Very Sad
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
345345
345345представь, что у тебя дочка с женой потерялись (без всяких плохих мыслей). может найдем им нового отца с мужем? только как кошак воспримет все это, вот что интересно Hmmm
Не думал что песика могли просто выкинуть? Собственно настроение у собаки будет такое же, а искать никто не будет. Поэтому если никто не обратиться, хорошо будет если приютят, все таки приют это не то. А лучше в Бимарт сообщить о том что собаку нашли, вдруг хозяева уже обращались, искали.
В Бимарт не обращались, т.к. сами работаем от него в 2х шагах и к нам никто не заходил, не искал
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
345345В принципе у меня дочка с женой давно мечтают о таксе,может подарить им?Только как кошак воспримет все это вот что интересно.Свистулина сколько ему примерно?
На вид ему года 3
 

Svistylka

0  
MilenaD
Не волнуйтесь, собачку обязательно пристроим к новым хозяевам.
разметите объявление на странице приюта.
 

MilenaD

0  
Спасибо!)Размещали на сайте зоо37, на барахолке, на страницах "майского дня" в контакте и одноклассниках, оставляла объявление в частнике и в "из рук в руки", пока тишина...объявления клеяли, но видно,не достаточно, сегодня снова пойду) гуляли с ним в районах, где мог потеряться...никто не ищет пса
 

Svistylka

0  
Кто-нибудь в курсе, наши хозяева собаку?
 

mike.sds

0  
так как я жил раньше у Лодзя то там гуляла дама с 2 таксами.. мож её..хз дом примерно по 2 полетной №3 или 5
 
▲ Наверх