Загрузка...
Ошибка

Результаты жеребьевки ЧМ по футболу 2014

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

BOPOH

+9  
Результаты жеребьевки Чемпионата мира по футболу FIFA 2014- -Источник
 

dalemake

+40  
Ну если из такой группы не выйдут ..., буду смотреть кёрлинг... Laughing
 

dzubek

+7  
... и добавить не чего Laughing
 

gizmatulin

+4  
Даже если выйдут из группы попадут на группу G =) И не знаю кто лучше Германия или Португалия
 

onemanshow

+4  
Самая халявная группа нам досталась...Надеюсь хоть выйдут из группы, хотя Бельгийцы не подарок. Удачи нашим!
 

HiMiK371

0  
да Германия жопу будут рвать =) с Португалия
 

Pafnutiy

+13  
В 2002 тоже говорили халявная группа но что то не очень получилось, на жопоногих особо надеяться не стоит.
 

BOPOH

+7  
Время трансляции матчей российской сборной меня весьма удручает Crying Or Very Sad
 

Djsaxarov

0  
345345Время трансляции матчей российской сборной меня весьма удручает Crying Or Very Sad
даа!! 2 часа ночи это серьезно.
 

Роман84

+3  
Опять бессонные ночи. Very Happy
 

Kos80

-2  
B,D и G норм. остальное хрень.
squadra azzurra-вперед!!! я верю в тебя!
 

Maruf

-8  
Самую простую группу купили)))Деньги решают всё в нашем мире )
 

REA

0  
345345Самую простую группу купили)))Деньги решают всё в нашем мире )
На Европе тоже была самая простая группа,результат всем известен Crying Or Very Sad
 

Mutya

+4  
Насыщенный год ждет нас! Будем надеяться, что прямая трансляция олимпийских игр не будет проводиться с 00.00ч., что бы угодить другим странам!
 

SPaRTaKus

0  
Если не выйдем из такой группы-пора завязывать с футболом в нашей стране. ИМХО.
 

Rok2y

+2  
Да, группа простая. Но из минусов стоит отметить следующее:
1. начало матчей самое раннее в 00.00 по мск. и даже в 2.00, хотя могли бы играть и в 20.00 и в 23.00.
2. последняя группа - начинает свое шествие по турниру собственно последней, т.е. если исходить из того что мы все таки выйдем из группы, то перед 1/8 получим на день меньше времени на отдых. А дальше, только хуже.
3. выходить только с 1го места, так как в первом месте Германии сомневаться не приходится, а вот с командами из Ганы, Португалии и США нам справится вполне по силам. Кстати, сдается мне что выйдет Гана.
 

wacko

0  
Ходят слухи что Бельгия фаворит группы
 

Mega_Viruzzz

+4  
 

temlog883

0  
да эти олени и от туда не выйдут!
 

Aleksanderoparin

+1  
Если комментаторы, не будут каркать (что у них последнее время хорошо получалось), то из группы выйдем (в это надо просто верить), есть ещё одна закономерность (хотя в последнее время нарушена), когда показывают по первому каналу наши проигрывают, когда по второму всегда победа ! Группа халявная, если не пройдут, то нечего им там делать, пусть дальше играют в дворовый футбол !
 

Pahanrus

0  
345345Если комментаторы, не будут каркать (что у них последнее время хорошо получалось), то из группы выйдем (в это надо просто верить), есть ещё одна закономерность (хотя в последнее время нарушена), когда показывают по первому каналу наши проигрывают, когда по второму всегда победа ! Группа халявная, если не пройдут, то нечего им там делать, пусть дальше играют в дворовый футбол !
Да этим комментаторам на футбол строго пофиг, лиш бы срач устроить. А болельщики в команду верят, ибо ничего другого нам не остается.
 

vedunkp

0  
А у наших когда-набудь была сложная группа? Только сейчас задумался...
 

dzubek

+3  
немного с матом но верно Very Happy

Ролик с YouTube

 

gizmatulin

+3  
Странное совпадение Shocked Бельгия, Команда из африки и команда из азии
 
 

Terve!R

0  
Легкая - это с Гондурасом и Эквадором Опасносте!
 
▲ Наверх