Загрузка...
Ошибка

Кличко променял титул действующего чемпиона мира на политическую карьеру

Ответить на тему

aleks7ok

-1  
Кличко променял титул действующего чемпиона мира на политическую карьеру
Бонн, Киев - Украинский политик и спортсмен Виталий Кличко утратил титул действующего чемпиона мира по боксу. Один из лидеров оппозиции на Украине решил сосредоточить усилия на президентских выборах.
Лидер украинской оппозиционной партии «УДАР» и всемирно известный боксер Виталий Кличко лишился титула чемпиона мира по боксу по версии Всемирного боксерского совета (WBC). Об этом сообщил в понедельник, 16 декабря, его немецкий менеджер Бернд Бенте (Bernd Bönte). Последний раз Кличко выходил на ринг в 2012 году. В августе он отменил обязательный бой с канадским боксером Бирмейном Стиверном из-за травмы руки.
«WBC полностью поддерживает Виталия Кличко в его политической деятельности в его родной стране Украине и понимает, что он не может защищать свой титул на ринге в обозримом будущем», - говорится в официальном заявлении боксерского совета.

Кличко сможет вернуть себе титул в будущем

Вместе с тем спортсмену оставили возможность вернуться на ринг и отстоять свой титул в поединке с новым обладателем чемпионского пояса WBC. До тех пор ему присвоен статус «почетного чемпиона», сообщает агентство SID.
42-летний Кличко заявил, что в сложившейся на Украине ситуации не может представить свое возвращение на ринг и решил сконцентрировать свои усилия на политике.
На пресс-конференции в Киеве оппозиционер заявил, что действующая система власти на Украине показала свою неэффективность и украинцы имеют все основания требовать досрочных президентских выборов. «Люди не желают ждать до 2015 года», - подчеркнул Кличко, добавив, что на следующие президентские выборы оппозиция выдвинет единого кандидата. «Объединив усилия, мы имеем хорошие шансы победить. Если нет, голоса избирателей растянут технические кандидаты», - указал боксер.
«Я уже принял решение, я буду баллотироваться на выборах президента», - заявил Кличко журналистам.
Читать далее: http://www.inosmi.ru/sngbaltia/20131217/215779065.html#ixzz2nk6BQZ6J
 

игорь100

+9  
штатами (сша) пахнет опять
 

Aftogen37

+8  
345345штатами (сша) пахнет опять
Конечно пахнет, он им (штатам) продался полностью.
 

4ellendger

-9  
На Украине "стабильность деградации" как-то поменять пытаются, у нас же всем пофиг. Полностью поддерживаю Кличко.
 

процук

+7  
а что ему остается , годы берут свое. а у власти он может находиться ,пока не выгонят ,а деньги такие же ,а может и больше
 

NoName

+17  
345345На Украине "стабильность деградации" как-то поменять пытаются, у нас же всем пофиг. Полностью поддерживаю Кличко.
на Украине пытаются открыть новые рынки сбыта для задыхающейся Европы и не больше. на простой люд всем наплевать
 

Kotian

+10  
хе, отмазался
типа, я не старый для бокса, я просто очень перспективный политик Cool
 

Jack Sparrow

+6  
Человек просто использовал свои связи и свой звездный статус, чтобы было на что жить в старости. Так же бы поступил на его месте любой, причем при первой же возможности. Так что в принципе осуждать его тут не в чем.
А вообще при таком возрасте (все таки целых 42) уже не до бокса. В любом случае он через пару тройку лет все равно бы ушел из бокса. Только здесь он остался действующим чемпионом, а в ином случае мог уйти проигравшим. Как ни крути, а такое завершение карьеры самое красивое и самое желанное для любого спортсмена.
 

paVVel

-18  
процук
Дорогой, я плачу с тебя. Запомни один раз и на всегда. Запятая ставится после слова, а не перед предыдущим. Пробелом этот знак от слова и буквы никогда, запомни НИ-КОГ-ДА, и еще раз по буквам Н-И-К-О-Г-Д-А не отбивается.
 

timp

+7  
345345процук
Дорогой, я плачу с тебя. Запомни один раз и на всегда. Запятая ставится после слова, а не перед предыдущим. Пробелом этот знак от слова и буквы никогда, запомни НИ-КОГ-ДА, и еще раз по буквам Н-И-К-О-Г-Д-А не отбивается.
Кто ясно мыслит тот ясно излагает. Это явно не о тебе.
 

skiff

-1  
"древнейшая из профессий" доступна всегда...а за титул чемпиона нужно бороться
Так держать, Витек!
 

kalythii

+2  
Какой он чемпион? Бездарность . В голове не мозг, а студень. "Бендера"одним словом. Втащить бы ему по губищам ,которые он раскатал.
 

Genaldo

+1  
http://www.compromat.ru/page_34014.htm слив почты Кличко
 

Saske GM

+2  
345345Человек просто использовал свои связи и свой звездный статус, чтобы было на что жить в старости. Так же бы поступил на его месте любой, причем при первой же возможности. Так что в принципе осуждать его тут не в чем.
А вообще при таком возрасте (все таки целых 42) уже не до бокса. В любом случае он через пару тройку лет все равно бы ушел из бокса. Только здесь он остался действующим чемпионом, а в ином случае мог уйти проигравшим. Как ни крути, а такое завершение карьеры самое красивое и самое желанное для любого спортсмена.
http://coub.com/view/9hlwm6er политик хоть куда и осуждать его незачем Rofl
 

zxcv

+2  
певцы должны петь. врачи лечить . а боксеры с отбитым мозгом управлять государством
 

игорь100

+1  
zxcv +1
 
▲ Наверх