Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Need for Speed: Rivals (Ghost Games) [RUSSOUND] [Freeboot] (2013)

Ответить на тему

Dialont

0  
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издательство: needforspeed.com/rivals
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL
Язык интерфейса игры: RUS
Тип перевода игры: текст + звук
Перевод: 1С-СофтКлаб--Описание: Гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские работают сообща: выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к улучшаемым устройствам погони, доступным по обе стороны закона. Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции: они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов: они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. У каждой стороны - свой набор суперкаров, устройств, задач и этапов карьеры. Меняйте стороны по своему усмотрению, чтобы получать нужные машины и устройства, а также занимать желаемое положение в "табели о рангах" каждой из сторон.
Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки. Вы можете сохранять параметры машин и владеть целыми наборами автомобилей - будьте готовы побеждать в любой ситуации.

установка

Чтобы игра не зависала при установки HD-контента, папку 0000002 скидываете в Content\0000000000000000\
Вот так у вас должно выглядеть Content\0000000000000000\454109C6\00000002\
А папку 454109C6\00007000 в папку с вашими играми
    
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх