Загрузка...
Ошибка

Рождаемость впервые превысила смертность в России

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

СерёгаП

+1  
345345Население США увеличивается ежегодно на 110 Кубинок
Мексиканок гораздо больше
 

adwin

0  
Наконец-то количество копальщиков могил на кладбищах превысит количество захороняемых!
 

fseved

0  
хоть бы порадовались.
А то сплошные всёпросральщики
 

evgenx

0  
345345restyle, у 3/4 кого я знаю 2-3 ребёнка, у брата жены 6 (живут хорошо)... у меня один, но ему пока 5 месяцев, хочу ещё двух.
трудно? раньше было труднее и ничего - рожали, растили, воспитывали... не хотим рожать! - зажрались просто, стали теми кого из нас хотели сделать - ещё одной нацией потребителей. причём запросы не соответствую возможностям, но чсв или что то ещё заставляет жертвовать, не рождёнными, детьми ради каких то побрякушек/безделушек. те же чурки живут в горах и много ли им надо? есть баран - хорошо, есть осёл - вообще замечательно, а ослица - предел мечтаний, и они будут плодиться - потому что каждый аглоед это многофункциональный и неприхотливый помощник в большом хозяйстве, он и барана выпасет и фугас заложит.
1. Вот пока у тебя (надеюсь ни чего что на ты) один и всего 5 месяцев, радуйся. как говориться "маленькие детки, маленькие бедки"
По мере роста, ребенка, проблем добавляется в геометрической прогрессии садики, школы, ...............
2. А если так относиться "потому что каждый аглоед это многофункциональный и неприхотливый помощник в большом хозяйстве, он и барана выпасет и фугас заложит", то что из ребенка вырастет??? Я думаю это не предел мечтаний родителей.
3...
4...
Писать можно много.
я работаю 15 часов в сутки, пару часов уходит на маленького сынишку, и сон. И что получается сын фактически без папы растет. И денег все равно не хватает. а я зарабатываю для Иваново не плохо.
Государству гордиться не чем, оно особо ни чего особенного не сделало для мамы с ребенком и в помощь папе, а вот родителям которые совершили подвиг, нет не родили, родить много ума не надо, а воспитали достойное поколение вот это да показатель.
Зы У меня двое сыновей, от разных мам, но все же, первого сына, поддерживаю как могу, но к сожалению не достаточно, Одного растим вместе с мамой. А жить на износ не видя ни себя ни своих детей, это мягко говоря не АЙС. толку от этого не будет. Сугубо мое мнение.
 
▲ Наверх