Загрузка...
Ошибка

В Госдуме предлагают запретить пропаганду любых сексуальных отношений.

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Riga

-11  
В Госдуме предлагают запретить пропаганду любых сексуальных отношений.- Депутаты Госдумы намерены запретить среди несовершеннолетних не только пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, но и навязывание подросткам «любой информации о приоритете сексуальных отношений». СМИ, которые будут распространять сведения, способствующие «сексуальной активности несовершеннолетних», предлагается наказывать штрафом в размере до 1 млн руб., а их деятельность может быть приостановлена на срок до 90 суток, пишет «Газета.ру».
Об инициативе депутатов стало известно в пятницу вечером. Ее авторами выступила группа депутатов от «Единой России», ЛДПР и КПРФ. Согласно документу, предлагается исключить из названия статьи термин «нетрадиционных» и распространить ее действие на пропаганду среди несовершеннолетних любых сексуальных отношений. Аналогичные изменения предусмотрены в ст. 14 закона «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ», а также ст. 5 закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
В качестве информации, причиняющей вред здоровью и развитию несовершеннолетних, депутаты предлагают признать «сведения, которые пропагандируют приоритет сексуальных отношений в ущерб ценностям семейной жизни, духовного и интеллектуального развития».

Зачем Дума занялась сексуальным воспитанием подростков? (эфир от 01.02.14)

«В последнее время в России проблемой стало повышение сексуальной активности среди подростков одновременно с понижением возраста подростков, вступающих в сексуальные отношения. Следствием этого становится увеличение числа беременностей у девочек-подростков, что часто влечет за собой самые тяжелые последствия», — говорится в пояснительной записке.
«Хотя раннюю половую активность может вызвать множество факторов, большинство специалистов полагают, что в этом значительную роль играют средства массовой информации… Интернет, телевидение, музыкальные произведения, видеопродукция, откровенные книги и журналы вносят свой вклад в отношение подростков к сексуальной активности и их поведение. Воздействие сексуально откровенных СМИ формирует у юношей взгляд на женщин как на объект сексуального удовлетворения, а у девочек часто вызывает желание попробовать то, что они узнают из откровенных фильмов, книг, журналов и т.п.», — продолжают депутаты.
Согласно предлагаемому законопроекту, за «навязывание информации о приоритете сексуальных отношений» будут введены следующие штрафы: от 4 тыс. до 5 тыс. руб. для граждан, от 40 тыс. до 50 тыс. руб. для должностных лиц, от 800 тыс. до 1 млн руб. для юрлиц. Для последней категории также предусмотрено приостановление деятельности на срок до 90 суток.-Источник
 

Winz

+7  
Ппц бред, прогнулись перед западниками.
 

Bodizig

+11  
фига на 6 минуте у попа айфон? Shocked
 

крайтек

+29  
Запретить правительству насиловать мозг Россиянам!
 

Витая Пара

+6  
Тогда вопросы о повышении рождаемости необходимо решать на закрытых заседаниях ГосДуры!
 

СанСаныч

-5  
Не смейте так поступать)))
 

KUROK

+10  
Депутат ГД Максаково (из данного видео) напрямую сказал,что жалеет о подписании "антигейского" закона.
Лучше бы метеорит упал в районе "садового кольца" а не в Челябинске.
 

adwin

+13  
Удачный снимок! Крестный папа всех бандитов+ путинский жополиз+дама, берущая две октавы + козлино с уралмаша!BRAVO фотографу!
 

ALO221

+1  
Боже! Как мне повезло! Успел нагуляться, женится!!и уже по фигу этот сханый апокалипсис. Пришествие зомбей в думу.
 

max7309

0  
Бредовой ксерох снова в деле!
 

Grass

+2  
А вы наверно хотите как в прогрессивной Европе?
К размышлению:
 

adwin

0  
345345А вы наверно хотите как в прогрессивной Европе?
К размышлению:
Издавна "малочисленное сексуальное население" в Москве кучковалось аккурат напротив госдуры. Это тебе к размышлению.
 

крайтек

0  
Да, это серьезное покушение Гейэвропы на наши ценности, такое впечатление что эти парламентарии инопланетяне. Вообще эта серьезная заявка золотого милиярда на мировое господство. Так бы конечно если сами бы вымерли как мамонты это одно , а так еще и детей тянут. Принудительную вакцинацию цианидами надо сделать!
 

Nilaus

-3  
В Россия секса нет.
 

Laim

+9  
Все правильно делают, но на столько криво! Фу!
Понятно школота трахаться на дево и на право хочет, но это путь к разрушению, сейчас малолетки за айфон дают, за ноутбук, это ужас.
Запрет пропаганды это правильно. Скромнее надо быть и учится, говорю как стар пёр, но подрастете поймете, мне всего 30.
 

tiva

+7  
Плохого этот закон не принесет точно, а хорошее - если хоть несколько девушек поймут, что на самом деле важно в отношениях, я за этот закон.
 

ALO221

-3  
345345Плохого этот закон не принесет точно, а хорошее - если хоть несколько девушек поймут, что на самом деле важно в отношениях, я за этот закон.
Всю жизнь человечества парни маскировали желание секса интересом к загадочной душе девушки))
 

tiva

+3  
345345
345345Плохого этот закон не принесет точно, а хорошее - если хоть несколько девушек поймут, что на самом деле важно в отношениях, я за этот закон.
Всю жизнь человечества парни маскировали желание секса интересом к загадочной душе девушки))
Возможно для Вас это так
 

ALO221

-1  
ой вы девушка ну тогда да вы правы. Но поймите сначала секс и только потом нас клинит на какой нибудь из вас.
 

tiva

+3  
345345ой вы девушка ну тогда да вы правы. Но поймите сначала секс и только потом нас клинит на какой нибудь из вас.
после секса, скорее всего, Вы врят ли влюбитесь, опираясь на истинкт охотника
 

ALO221

-2  
345345
345345ой вы девушка ну тогда да вы правы. Но поймите сначала секс и только потом нас клинит на какой нибудь из вас.
после секса Вас уже не клинанет могу вас заверить
Неправда. Я спал с девушками и некоторые из них очень запоминались и я старался завести долгие отношения с такими. По разным причинам мы расставались. Но с одной я решил не за что не расставаться. И я счастливо женился так же. А если она носилась бы со своей девстенностью как курица с яйцом я бы обошел бы ее стороной.
 

tiva

+2  
345345
345345
345345ой вы девушка ну тогда да вы правы. Но поймите сначала секс и только потом нас клинит на какой нибудь из вас.
после секса Вас уже не клинанет могу вас заверить
Неправда. Я спал с девушками и некоторые из них очень запоминались и я старался завести долгие отношения с такими. По разным причинам мы расставались. Нос одной я решил неза что не расставаться. И я счастливо женился так же. А если она носилась бы со своей девстенностью как курица с яйцом я бы обошел бы ее стороной.
одно дело когда Вы уже влюблены, другое же когда нет
 

ALO221

+1  
Понимаете есть разница между любовью в 20 и в 30 уж я точно знаю что есть. Но не в том что у меня песок из попы сыпется совсем не в этом. Просто люди после 25 лет меняются полностью. Конечно исключения есть.
Лана совет вам до любовь. Но если к вам придет парень и секс его не будет интересовать то не верьте ему. Хотя чего я учу.
 

tiva

+2  
345345Понимаете есть разница между любовью в 20 и в 30 уж я точно знаю что есть. Но не в том что у меня песок из попы сыпется совсем не в этом. Просто люди после 25 лет меняются полностью. Конечно исключения есть.
Конечно разница есть, но знаю что люди разные и каждому свое, для вас это возможно так, но я думаю разницы особой нет в мотивах и действиях
 

игорь100

+1  
в конце 90 годов на радиостанции «Европа плюс» была передача «Ночного эротического шоу» Женни Шаден в последней передаче она рассказала про секс и власть имущих . После этого эфира передачу закрыли.
Интересный был эфир. . .
 
▲ Наверх