Загрузка...
Ошибка

В Госдуме предлагают запретить пропаганду любых сексуальных отношений.

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

ALO221

0  
345345в конце 90 годов на радиостанции «Европа плюс» была передача «Ночного эротического шоу» Женни Шаден в последней передаче она рассказала про секс и власть имущих . После этого эфира передачу закрыли.
Интересный был эфир. . .
Он рассказал. Это был мужик, ой нет вернее педик. И не из за этого закрыли.
Добавлено спустя 13 часов 11 минут 42 секунды:
Понимаете, наставьте хоть кучу минусов. Но завтра утром будет восход а вечером закат,пусть вы даже милиардер вам всегда будет не хватать денег а Женя Шаден это всегда будет гей а 20 летним подросткам будет всегда казаться все строго или черное или белое а мир злым или строго добрым это нормально и это была норма у всех в таком возрасте. Простите за суровую правду ибо Женю всегда представляли эффектной женщиной и конечно не как не думали что он гей)).Но и дед мороз из той же оперы его нет.
 

Santiagos

+4  
Мда. Сложилось ощущение, что половина форумчан несовершеннолетние дрочеры, пардоньте за выражение. Они хотят ШТРАФОВАТЬ СМИ! Читать то умеете, или всё закончилось прочтением заголовка? Взять тот же тнт или мтв, или как там сейчас называется, так везде полуголые девушки, везде разговоры о сексе, а это смотрят дети! У самого мелкая сестра, так она уже такое выдаёт, после ваших любимых передач, что сижу в шоке. В сраной «гимназии», где я учился, появилась 4 года назад традиция: в каждом 9 Б есть беременная девочка. Но её побили, теперь в 8-ом есть. А вам всё возбуждение подавай. Тьфу, срамота. Хотите подрочить - идите в интернет, но хотя бы ТВ от этого оградить можно и даже нужно, и так как хоть маленькие дети интернет не используют, хотя тенденция уже в детском саду дарить смартфоны всё растет. ИМХО.
 

ALO221

0  
345345Мда. Сложилось ощущение, что половина форумчан несовершеннолетние дрочеры, пардоньте за выражение. Они хотят ШТРАФОВАТЬ СМИ! Читать то умеете, или всё закончилось прочтением заголовка? Взять тот же тнт или мтв, или как там сейчас называется, так везде полуголые девушки, везде разговоры о сексе, а это смотрят дети! У самого мелкая сестра, так она уже такое выдаёт, после ваших любимых передач, что сижу в шоке. В сраной «гимназии» где я учился, появилась 4 года назад традиция: в каждом 9б есть беременная девочка. Но её побили, теперь в 8-ом есть. А вам всё возбуждение подавай. Тьфу, срамота. Хотите подрочить - идите в интернет, но хотя бы ТВ от этого оградить можно и даже нужно. ИМХО.
У вас неплохая мысль. Но давайте я немного пофантазирую. У нас неплохие законы но вы сами должны понимать что любая хорошая мысль или закон доводится ТУТ до абсурда нет не до абсуода - до абсурдища. А теперь во что это "навязывание подросткам «любой информации о приоритете сексуальных отношений» может выльется для нас ? Может все же воспитанием родители начнут заниматься ? Или фильмы портят детей а игры заставляют их стрелять в безоружных людей?
 

tiva

+1  
345345
345345в конце 90 годов на радиостанции «Европа плюс» была передача «Ночного эротического шоу» Женни Шаден в последней передаче она рассказала про секс и власть имущих . После этого эфира передачу закрыли.
Интересный был эфир. . .
Он рассказал. Это был мужик, ой нет вернее педик. И не из за этого закрыли.
Добавлено спустя 13 часов 11 минут 42 секунды:
Понимаете, наставьте хоть кучу минусов. Но завтра утром будет восход а вечером закат,пусть вы даже милиардер вам всегда будет не хватать денег а Женя Шаден это всегда будет гей а 20 летним подросткам будет всегда казаться все строго или черное или белое а мир злым или строго добрым это нормально и это была норма у всех в таком возрасте. Простите за суровую правду ибо Женю всегда представляли эффектной женщиной и конечно не как не думали что он гей)).Но и дед мороз из той же оперы его нет.
Почему Вы думаете раз 20 лет - так подросток? Я попробую расшифровать вашу мысль по поводу отношений с девушками, если не так вы скажите. Вы предлагаете допустим девушке заниматься сексом с мужчиной и если вдруг она ему западет в душу, а этим самым я не верю что в нее попадают, будут отношения, а если нет будет влюбленная ждать звонка и недождется? Так? Мне видется, что вперед отношений идет не секс, а другое - понимание человека и доверие, дружба, а уж потом любовь и ее проявления
 

ALO221

+2  
Нет. Я предлагаю мужчине заниматься сексом с женщиной или девушке с юношей можно и юноше с женщиной и девушки с мужчиной мисс tiva . Лишь бы все было добровольно и без насилия и на радость обоим человекам. Парни ну что вы молчите ну скажите правду по кой нам иха дружба когда мы начинем только встречаться с новой девушкой? Знаете не хотел бы писать здесь потому что пару обычных тролей могут убить затролить любую мысль.
Кратко -всегда когда мы имеем интерес к вам нами движет только секс. И только потом вы остаетесь у нас в памяти (некоторые из вас) и только потом нам хочется второй раз а дальше мы останавливаемся и интересуемся вашим внутренним миром.
Я даже согласен с постом Santiagosа его идея мне близка и он прав конечно просто у нас переборы в государстве до абсурда с правильными идеями.
Но с вашей не соглашусь некогда ибо я сторонник Отто Венингера и его модель объяснения некоторых вещей кажется объясняет многие тайны полов.Ваша мысль не только вредна и туманна она ведет к краху жизненных надежд поиску несуществующий цели и вообщем с этого и начинается проблемный брак.
Мало того если молодой чел моей дочери скажет мне что он заинтересовался внутренним миром моей дочери я ее сразу предупрежу ее нахрен ей врун и лицемер.
А теперь ставьте кидайте в меня минусы если вы (парни)подходили к девушкам не думая о том в первую очередь как зажать ее где нибудь и поцеловать. А хотели как будто идиотской несуществующей дружбы (не для детей опрос а для мужчин) дружбы тигра и лани(как будто она есть))) Я как Джордано Бруно героически выдержу это я пострадаю за правду мне со школы не привыкать.
Мне не давало 60 а бывало 70% женщин когда я хотел их но я некогда не врал им и очень страдал , спасался анонизмом бывало хотя это мало помогало. Зато сейчас я нашел лучшую и красивейшую из них. Я уважаю и люблю женщин. Но врать это еще противнее, противнее анонизма.
 

tiva

+1  
345345Нет. Я предлагаю мужчине заниматься сексом с женщиной или девушке с юношей можно и юноше с женщиной и девушки с мужчиной мисс tiva . Лишь бы все было добровольно и без насилия и на радость обоим человекам. Парни ну что вы молчите ну скажите правду по кой нам иха дружба когда мы начинем только встречаться с новой девушкой? Знаете не хотел бы писать здесь потому что пару обычных тролей могут убить затролить любую мысль.
Кратко -всегда когда мы имеем интерес к вам нами движет только секс. И только потом вы остаетесь у нас в памяти (некоторые из вас) и только потом нам хочется второй раз а дальше мы останавливаемся и интересуемся вашим внутренним миром.
Я даже согласен с постом Santiagosа его идея мне близка и он прав конечно просто у нас переборы в государстве до абсурда с правильными идеями.
Но с вашей не соглашусь некогда ибо я сторонник Отто Венингера и его модель объяснения некоторых вещей кажется объясняет многие тайны полов.Ваша мысль не только вредна и туманна она ведет к краху жизненных надежд поиску несуществующий цели и вообщем с этого и начинается проблемный брак.
Мало того если молодой чел моей дочери скажет мне что он заинтересовался внутренним миром моей дочери я ее сразу предупрежу ее нахрен ей врун и лицемер.
А теперь ставьте кидайте в меня минусы если вы (парни)подходили к девушкам не думая о том в первую очередь как зажать ее где нибудь и поцеловать. А хотели как будто идиотской несуществующей дружбы (не для детей опрос а для мужчин) дружбы тигра и лани(как будто она есть))) Я как Джордано Бруно героически выдержу это я пострадаю за правду мне со школы не привыкать.
Мне не давало 60 а бывало 70% женщин когда я хотел их но я некогда не врал им и очень страдал , спасался анонизмом бывало хотя это мало помогало. Зато сейчас я нашел лучшую и красивейшую из них. Я уважаю и люблю женщин. Но врать это еще противнее, противнее анонизма.
по поводу первого побуждения к действию я согласна, животные инстинкты никто не отменял, но дело в морали, и если так на право и на лево зажиматься с кем ни поподя, какому нормальному мужчине это понравится? Что он скажет о подобной девушке? И что сама о себе такая девушка думает? Что нужно на самом деле настоящей женственной женщине Вы думали? Разве обжималки это все что нужно женщине?
 

ALO221

-1  
Я что писал что нужно женщине? Я говорил о том о чем говорил и не больше. Другие вопросы мы тут не обсуждали.
"Животные инстинкты" - как сказано)) Не не животные, именно человеческие. Пирамиду Маслоу все же посмотрите.
 

Bodizig

0  
Ну запретят на ТВ это и что? Сейчас 21 век,у всех есть гаджеты и компьютеры,легко могут выйти в интернет и все удивить наглядно, притом стоит помнить что тем больше мы их защищаем от этого.тем больше они это хотят узнать. Да и посмотрите на нынешних девчонок в возрасте хотябы 13 лет? да у нее уже грудь 3 размера,фигура как у 20 летней,даже не отличишь что ей 13.
 

tiva

+1  
345345Я что писал что нужно женщине? Я говорил о том о чем говорил и не больше. Другие вопросы мы тут не обсуждали.
"Животные инстинкты" - как сказано)) Не не животные, именно человеческие. Пирамиду Маслоу все же посмотрите.
Всем животным хочется размножится и покушать и я не говорю что секс это плохо, просто в свое время. И в свою стадию отношений. Мне хочется уберечь от ошибки хотя бы одного человека, ведь даже если у Вас классный секс, а девушка вас не понимает и неуважает какие могут быть отношения? Я веду к тому что секс это важная часть отношений никто этого не отменял, но главная все же дружба между супругами и по моему мнению она на 1 месте и это залог счастливого брака при всех остальных нормальных критериях. Ведь когда дружат не бояться сказать что человека волнует и по той же пирамиде Маслоу - если супруг понимает и с ним доверие это дороже всего на самом деле женщине по моему мнению. Хотя каждому свое там же в этой пирамиде есть и другие ступени Wink
Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Я желаю Вам счастья в Вашем мудром понимании и всем добрым форумчанам и найти свою главную цель в жизни Very Happy
 

ALO221

-1  
345345
345345Я что писал что нужно женщине? Я говорил о том о чем говорил и не больше. Другие вопросы мы тут не обсуждали.
"Животные инстинкты" - как сказано)) Не не животные, именно человеческие. Пирамиду Маслоу все же посмотрите.
Всем животным хочется размножится и покушать и я не говорю что секс это плохо, просто в свое время. И в свою стадию отношений. Мне хочется уберечь от ошибки хотя бы одного человека, ведь даже если у Вас классный секс, а девушка вас не понимает и неуважает какие могут быть отношения? Я веду к тому что секс это важная часть отношений никто этого не отменял, но главная все же дружба между супругами и по моему мнению она на 1 месте и это залог счастливого брака при всех остальных нормальных критериях. Ведь когда дружат не бояться сказать что человека волнует и по той же пирамиде Маслоу - если супруг понимает и с ним доверие это дороже всего на самом деле женщине по моему мнению. Хотя каждому свое там же в этой пирамиде есть и другие ступени Wink
Вы ничего не убережете вам 20 и вы сами в поиске (нет не молодого ч.). Я вообще не понимаю ваш пост ,согласен я идиот не спорю, почти так и есть но честно не понимаю что вы говорите про брак вообще ничего не понял но я тупой я знаю.
Насчет Маслоу там много других ступеней но смысл ее не в том "что есть другие и для каждого своя ступень" нет конечно-смысл: кем вы бы не были если вы не обеспечиваете себе первую ступень у вас не будет второй.Кратко- Допустим вы в концлагере вас бьют и завтра расстреляют (угроза жизни и здоровью) значит вам не до искусства и поэзии.(грубо объяснил но и я не умен) не обеспечив нижнюю ступень не будет у вас верхней вот и весь Маслоу.
 

tiva

+1  
345345
345345
345345Я что писал что нужно женщине? Я говорил о том о чем говорил и не больше. Другие вопросы мы тут не обсуждали.
"Животные инстинкты" - как сказано)) Не не животные, именно человеческие. Пирамиду Маслоу все же посмотрите.
Всем животным хочется размножится и покушать и я не говорю что секс это плохо, просто в свое время. И в свою стадию отношений. Мне хочется уберечь от ошибки хотя бы одного человека, ведь даже если у Вас классный секс, а девушка вас не понимает и неуважает какие могут быть отношения? Я веду к тому что секс это важная часть отношений никто этого не отменял, но главная все же дружба между супругами и по моему мнению она на 1 месте и это залог счастливого брака при всех остальных нормальных критериях. Ведь когда дружат не бояться сказать что человека волнует и по той же пирамиде Маслоу - если супруг понимает и с ним доверие это дороже всего на самом деле женщине по моему мнению. Хотя каждому свое там же в этой пирамиде есть и другие ступени Wink
Вы ничего не убережете вам 20 и вы сами в поиске (нет не молодого ч.). Я вообще не понимаю ваш пост ,согласен я идиот не спорю, почти так и есть но честно не понимаю что вы говорите про брак вообще ничего не понял но я тупой я знаю.
Насчет Маслоу там много других ступеней но смысл ее не в том "что есть другие и для каждого своя ступень" нет конечно-смысл: кем вы бы не были если вы не обеспечиваете себе первую ступень у вас не будет второй.Кратко- Допустим вы в концлагере вас бьют и завтра расстреляют (угроза жизни и здоровью) значит вам не до искусства и поэзии.(грубо объяснил но и я не умен) не обеспечив нижнюю ступень не будет у вас верхней вот и весь Маслоу.
Со всем уважением к Вам, но при чем тут мой возраст? Very Happy Я согласна с вашим пониманием пирамиды, но не только так на мой взгляд - если у вас удовлетворены все нижние Вам хочется большего, ведь так? И про это большее я и расписала о поддержке, уважении, обоюдных целях в жизни. Спасибо Вам за дискуссию, я поняла Ваше виденье этой ситуации
 

ALO221

+1  
В 20 лет у парня такой девиз (я достигну я постараюсь я добьюсь я стану) и это нормально. У девушек 20 лет ( я умная я знаю,я пожила, сами вы дураки) и это тоже обычно. Но лано простите не буду вас парить. Извините.
 

nezabudka1906

+1  
ALO221, оффтоп: как хорошо, что помимо таких плоских мужчин есть и нормальные.
tiva, человеку, у которого мозг находится в трусах, бесполезно объяснять простые истины и нужные законы.

Даже незамысловатый сериал Интерны, и то 16+ Sad Смотришь вроде лёгкие фильмы, так за одну серию по 5 мужиков и типа так и надо. Может закон хоть чем-то поможет. Ещё мат запретить и вообще красота в сети настанет. Хотя IMHO, лучше бы наказывали мужичков, которые плетут девушкам лапшу на уши, и ужесточили бы наказание за неуплату алиментов и т.д. Пропаганда пропагандой, а к делу не относится.
 
▲ Наверх