Загрузка...
Ошибка

Компьютерным играм внесли ограничение

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

isprik

0  
345345
345345Я считаю, что было бы неплохо исключить из онлайн-игр отсутствие абонентской платы: для адекватной составляющей комьюнити
Степуху бы тебе выдавать карточками на ВоВ, богатенький буратинка
1) Я уже не студент;
2) Я не играю в ВоВ;
3) Честно говоря, я не понял сути Вашего замечания. Зачем мне тайм-карты ВоВ вместо денег? Быть может смогу договориться с бухгалтерией, если откроете секрет их необходимости.
 

SPaRTaKus

+2  
Если у человека "съехал чердак",то он может пойти стрелять людей и после игры в Русалочку.
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345Главное внести в Гос Думу законопроект "О запрете доступа детей в Доту. " Laughing
а я бы предложил законопроект "о запрете доступа дебилов в госдуму"
 

Baracuda

0  
345345Кому интересно есть видео с обсуждения
"Школьник, ворвавшийся в школу, представлял себя тяжёлым немецким танком" - говорит Mail.ru - "Необходимо запретить все игры!"
Laughing
4 февраля депутаты и представители игровой индустрии в России обсудили возможные перспективы дальнейших действий по контролю за содержанием и развитием сферы компьютерных и видеоигр. Во время обсуждения одного из вопросов Михаил Кочергин(Глава отдела рекламы и маркетинга отделения Games Operation Division компании Mail.ru Group) назвал World of Tanks «оффшорной кипрской игрой», в которой «люди на фашистских танках атакуют, расстреливают российские танки…»
Пресс-служба Mail.ru Group сообщила об увольнении главы маркетинга из-за некорректных высказываний, которые не отражают позицию группы.
Быстро отреагировали ибо Wargaming это не кислые бабки
Laughing
 
▲ Наверх