Загрузка...
Ошибка

Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"

Ответить на тему

Jack Freeman

-22  
Олимпиец Соболев попросил девушек поддержать его "голыми фотками"

  
Российский сноубордист Алексей Соболев призвал девушек повысить уровень его тестостерона и вдохновить на выход в финал зимней Олимпиады в Сочи, присылая ему на телефон фото интимного содержания, сообщает vesti-sochi.tv.
В четверг, за день до официального открытия сочинской Олимпиады, в экстрим-парке "Роза Хутор" стартовали соревнования сноубордистов в дисциплине слоупстайл. Алексей Соболев не сумел напрямую пробиться в финал, показав десятый результат, однако вдоволь погрелся в лучах славы первого россиянина, открывшего выступление на домашних Играх.
На шлеме спортсмен, тяготящийся одиночеством в Олимпийской деревне, написал свой номер телефона и призвал болельщиц слать ему свои фотографии, однако судьи заставили его заклеить все надписи непрозрачным скотчем.
"Это прикольно - быть первым россиянином, стартовавшим на домашней Олимпиаде. Вот если бы мне не сказали заклеить свой шлем, была бы вообще бомба. У меня там не только номер телефона, но и сердечко, и поцелуи - но нет ведь, все заклеили", - заявил 22-летний райдер после своего выступления в Сочи.
На черном шлеме было нарисовано большое алое сердце и с левой стороны - номер телефона. На своей странице в соцсети Алексей написал:
"Мой личный дизайн шлема с моим номером телефона! Шлите всякую чушь и пожелайте удачи, ну и конечно же женщины шлите свои голые фотки, чтобы поднять мне настроение =)".
Полуфиналы и финал соревнований по слоупстайлу, которые открывали соревновательную программу Игр, состоятся 8 февраля. Соболев является единственный представителем хозяев в этой дисциплине.-  
Источник
 

Leroy

+40  
Весело у него там в голове.
 

Сергей Кондратьев

+2  
345345Весело у него там в голове.
Да и начало олимпиады, соответственно, тоже получилось для нас весёленькое.
 

Mega_Viruzzz

+18  
вот смотрю я на некоторых людей и думаю, что их по дороге аист ронял (с) фконтагтег
 

Terve!R

+3  
Mega_Viruzzz
аистов не бывает) Видимо пока учился кататься, много падал с горных вершин...
Хотя я бы и сам не отказался от фоточек на свой телефон. Записывайте номер 8906.... Mr. Green
 

olegbaunti

0  
я его понимаю -нехватка женщин Laughing
 

KvarK

+7  
Я так понимаю более значимых новостей про Олимпиаду нет. Понятно, что мимо подобной хрени кто-то ну никак не может пройти.
 

Amsterdam

+21  
вялова ему прислать Laughing
 

bss07

+19  
Раньше выступая на Олимпиаде , думали о своей стране и народе , а сейчас , о голых бабах.
 

GenzorD

+3  
Кажется некоторые "лекарства от простуды" были "спалены" раньше времени. Laughing
 

kalina7447

+6  
Сталина на него нет! Он бы его простимулировал: за проигрыш восемь лет впаял бы ,а за победу трояк. Сидел бы Алеша сейчас и к соревнованиям готовился и выбирал из двух зол меньшее,ну а девушки подождут!
 

Dream

-4  
Суровые вы...... Он бы еще и мой номер написал,ну а что,я бы от такой поддержки на работе не отказался.....)))
 

adwin

+4  
Не помогли придурку и фотки.
 

Svistylka

+4  
Да уж... меньше хвастаться надо было, оказался на 12-ом месте.
 

Amsterdam

0  
Dream
На работе работать надо, а не "Ваньку валять" Laughing
 
▲ Наверх