Загрузка...
Ошибка

Россиянин Демченко взял серебро в санном спорте

Ответить на тему

Jack Freeman

+3  
Россиянин Демченко взял серебро в санном спорте, Лох - олимпийский чемпион

  
Российский саночник Альберт Демченко не смог в четвертой попытке отыграть отставание от лидера, уступив Феликсу Лоху из Германии 88 сотых сек. Для 42-летнего спортсмена серебряная медаль Сочи стала второй в карьере после второго места в Турине-2006. Бронза досталась итальянцу Армину Цоггелеру.
В десятку лучших входит еще два россиянина. Семен Павличенко занял 5-е место, Александр Перетягин - 7-й.
Благодаря медали Демченко сборная России поднялась в медальном зачете Игр на 4-е место, которое делит вместе с Канадой.
В воскресенье российские спортсмены завоевали первые медали Олимпиады. Первую - бронзовую - получила конькобежка Ольга Граф, пробежавшая 3000 метров с личным рекордом. Вторую - серебро - заработала безупречной стрельбой биатлонистка Ольга Вилухина. А первое золото ОИ-2014 взяли фигуристы, победив в командном турнире.
- Дневник Олимпиады-2014. Расписание и результаты соревнований
Напомним, для 42-летнего Демченко Олимпийские игры в Сочи стали 7-мы в карьере. Его наивысшим достижением на Играх является серебряная медаль в Турине в 2006 году. Также Демченко дважды брал серебро чемпионата мира 2012 года, а в сезоне 2004/05 выиграл Кубок мира.-  
Источник
 

Jack Freeman

-10  
Первый раз я и в правду подумал, что Демченко -Лох, но это к сожалению оказалось не так))
 

крайтек

+1  
345345Первый раз я и в правду подумал, что Демченко -Лох, но это к сожалению оказалось не так))
Почему к сожалению и почему лох?
 

Jack Freeman

+3  
345345Почему к сожалению и почему лох?
уступив Феликсу Лоху из Германии 88 сотых сек

Добавлено спустя 1 минута 37 секунд:
то есть я хотел сказать к счастью))
 

Jones

+7  
Судя по лифтам, в России санный спорт очень популярен)А по факту, молодец
 

.Dimka.

+1  
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%BE%D1%87%D...Bg&gws_rd=cr
 

Seraph

+3  
А мне вот интересно, где болельщики в том числе иностранные??? Показывали соревнование (дистанция на коньках) выиграл канадец, второе место занял китаец. Так на полупустых трибунах ни одного канадского болельщика (никто не кричал и не размахивал флагом от радости выигрыша) и три китайца с флагом. Во всех репортажах с олимпиады вижу орущих росиян, их спрашивают: а вы откуда? -я с сочи... Такое чувство что город наглухо закрыт, 90% "болельщиков" коренные жители сочи, 9.999% приезжих росиян и 0.001% иностранных туристов (а то меньше).
 

zxcv

0  
на санках и то кататься разучились
 
▲ Наверх