Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Увеличение скоростей на тарифах С 1 МАРТА 2014

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

medved27

+3  
супер Laughing
 

Hustler

+6  
Самое главное, что вместе со скоростью не выросла цена.
 

unk1nd

+14  
345345
345345У меня на Билайн за 690 р. 25 Мб/с, раньше я был на ДСН. Теперь опять наверное перейду, за эти деньги можно 60 Мб/с поиметь
мда у мня 650р 25/50 И НЕТУ ГЕМОРА КАК НА ЛАЙКЕ ВСЕ ПО ТАРИФУ,7 лет сижу и нету даж желания на говно лайк переходить был опыт с этим провом,и кстати кто мешает годовой контракт в лк поставить с 20% скидкой
Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
во во давайте минусуйте слаще конфетки походу непробывали
Поспешу разочаровать. Пытаться компенсировать недостаток интеллекта капслоком, кучей ошибок и оскорблением лучшего провайдера города - не лучшая затея.
Лайк был первым в нише безлимитного интернета, были конечно тёмные времена с двухнедельными перерывами в работе, но сейчас лайк однозначно лучший выбор и так, а частые повышения скоростей только прибавляют им плюсов в карму, молодцы.
 

Bicyclist

+1  
у меня уже пол месяца 16 мбит... я помалкивал - вдруг переключат на мой тариф Smile
 

Zigmund

+2  
Самая офигительная новость! Very Happy
 

Zankewarashi

+5  
Лично мне нравится у них именно тех.поддержка,до которой без труда дозвонишься всегда и узнаешь в чем проблема..да и разговаривают с тобой культурно.Помню до этого был адсл что ли ...дак там было безполезно вообще им звонить(с 200 раза дозвонишься,а в ответ получишь какой ни то бред)
 

zxcv

-10  
ПРОСНИСЬ . Только в прошлом году цены поднимали и скорость добавляли.
И в этом году все будет по старому сценарию.
ЛАЙК НАВЯЗЫВАЕТ свои услуги чтоб заработать больше.
Сначала пряником всех заткнут. Потом всунут а рот уже занят и скажут что виноват поднявшийся курс.
Распространенный и грамотный маркетинговый ход.
У меня тариф Мечтай подорожал с июля 2013. посмотрел по списанию баланса а чтоб не визжал подсластили скоростным пряником.
ДАЕШЬ БЕСПЛАТНЫЙ МАЗДАМ.
 

dreddina

+4  
zxcv
Тут людям, и мне в том числе, по несколько лет не повышают абонентку с увеличением скорости. По ходу только тебе "везет" Very Happy
 

Bodizig

-2  
dreddina
Сказки вот только не надо рассказывать, не кто не будет тебе постоянно повышать скорость без увеличения тарифа. Причем как я помню у всех было принудительное повышение цен. Например я сидел на тарифе 290 и меня принудительно пересадили на 350. Вспомни ка милок.
 

mosyvm

+4  
Паранойя...
 

Assassin

-3  
Bodizig
Кто был на тарифе, того не переводили.. Просто новым пользователям не давали подключится по той цене и всё
 

zxcv

0  
я был не новым пользователем и с 290р принудительно перевели на 350. звонил ругался а в ответ читайте договор и не булькайте. был на безлимитном тарифе на нем и сейчас. так что про свою паранойю уважаемые mosyvm и assassin можете получить справочку у глубоко любимого Лайка а не брехать пустозвонно.
 

dzubek

+3  
чот давно я на ДСН ещё 198 кб/с помню, а сейчас уже огого Drink ! с МТТ задолболи переманивать, замучился отпинываться уже от них.
 

Zigmund

+1  
я был в первых подключенных к лайку скорость была у меня 64 кб, потом 128 и тд даже карточки сохранились! Laughing
 

zxcv

+1  
а у меня сохранились данные детализации баланса где четко видно увеличение стоимости тарифного плана после увеличения скорости лайком. правда я об этом был предупрежден . прошлым летом подняли скорость и стоимость безлимитного тарифа принудительно.
 

Rok2y

0  
Хотелось бы наконец от Лайка приличного (не смарт тв) телевидения, тогда я вернулся бы к любимому провайдеру.
А сейчас пользуюсь Билайн: инет - якобы 20 мбит - по факту 10, но отличная тв приставка - записываю олимпиаду, а еще возможность подключить ipad и iphone к просмотру своего купленного пакета каналов из любой точки страны по вай-фай или 3g
 

Skylike

+2  
Джедай
а кто мешает смотреть иптв у лайка и глянуть листы в инете? имею два ящика - лыжу и самца с поддержкой иптв, смотрю, ну, допустим РТ Новосибирска - 230 каналов на халяву ) и всё за тариф от лайка )
 

mikeet

0  
Yahoo Yahoo Yahoo
 

Mangol

+2  
345345блин, если б не цифровое тв от Билайна, подключил бы лайку Sad
Вот этому сервису Shura.tv, тв от Билайна в подметки не годится. Лайк + Шура связка будет круче и дешевле.
А у меня как то так круглосуточно, доганяйте Very Happy

и все это за 600р, торент минимум 8,5 МБ/с качает.
Но с Лайка все равно не ушел бы, пришлося.......
 

Bicyclist

0  
345345я был в первых подключенных к лайку скорость была у меня 64 кб, потом 128 и тд даже карточки сохранились! Laughing
аналогично, я тоже старожил)
 

Skylike

0  
Bicyclist
присоединяюсь ) правда адреса менял, но всё так же лайк/дсн
 

aleks7ok

-4  
давно, уже почти 5,5 лет пользую ДСН. Нововведений нет, ТВ нет.Только скорости чуть приподняли с поднятием тарифов.Господа, когда будет ТВ? Раньше держал трекер, а теперь и на нем рулит Билайн Sad
 

Playback

-2  
блин я тоже на лайке был, всё отлично, всё нравилось,пришлось к билайну подключаться из-за грёбаного тв. Теперь незнаю как быть? обратно чтоли к лайку вернутся Sad
 

Skylike

+1  
Playback
да кто вам мешает искать плейлисты в инете, у билайна, например, 5 каналов виасат стоят 400 руб./мес., но кто сказал, что их нельзя смотреть на халяву )
 

Bicyclist

+2  
надо создать Элитный клуб в который будут входить первые 200-300 подключившихся... создадим группу в контакте будим пить, курить и куражится с герлами Laughing
 
▲ Наверх