Загрузка...
Ошибка

Советник Путина пригрозил США отказом возвращать кредиты

Ответить на тему

Svistylka

+21  
Советник Путина пригрозил США отказом возвращать кредиты.Санкции со стороны США в отношении российских госструктур вынудят Россию признать невозможность возврата кредитов американским банкам. Об этом заявил советник президента России Сергей Глазьев, передает РИА Новости.
По его словам, санкции являются обоюдоострым оружием, и если в США будут заморожены российские активы, то и пассивы организаций РФ в долларах также будут заморожены. Это, как отметил Глазьев, приведет к тому, что банки и предприятия из РФ не будут возвращать займы американским партнерам.
Глазьев добавил, что если американские власти заморозят счета российских предприятий и граждан, правительство России будет рекомендовать всем продавать казначейские обязательства Соединенных Штатов. Кроме того, Россия должна будет создать свою расчетно-платежную систему и уйти в другие валюты.

Источник
 

Heaven

-5  
ахах мужик на Медреева похож,кто с игэу - поймет)
 

DaiMoN

+12  
как говорится - кому я должен, я всем прощаю)))так их)
 

lima

+9  

Ролик с YouTube

 

крайтек

+5  
Наконец то гром грянет и "Россия должна будет создать свою расчетно-платежную систему и уйти в другие валюты." и писец америкосам. ЩАСТЬЯ ВАМ держатели американских фантиков будет!
 

vennzloy

+3  
Твари, буржуи сраные, скупают казначейские обязательства Соединенных Штатов, вот истинные предатели, их на кол вместе с оБамой
 

крайтек

+3  
345345Твари, буржуи сраные, скупают казначейские обязательства Соединенных Штатов, вот истинные предатели, их на кол вместе с оБамой
что касается долговых бумажек не всё так просто, к примеру китай сейчас этими бумажками пиндосам рот закрыл. Страшное в другом и измена в другом, а конкретней "стерилизация долларов нашим ЦБ" ВОТ ГДЕ ЗАСЛАНЦЫ ЗАСЕЛИ!
 

Tropa

-1  
На кол НЕГРА
 

sovardi

+1  
А не пора ли торговать газом за российские РУБЛИ?
 

Кардинал

-1  
все что не случается то к лучшему... очень хочется увидеть результаты сказанного а не пафос... чтобы голос РОССИИ услышали ВСЕ и уважали.. разрешается даже БОЯТСЯ !!!! )))) а ПУТИНУ миротворца Нобеля ***мат***... изв... премиЮ !!! за то что не ввел войска и стал во истину миротворцем... хотя время покажет кто где ... гадил... с нашим главкомом не пропадем... все анализируется !!!
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
все под КОНТРОЛЕМ ВОТ
 
▲ Наверх