Загрузка...
Ошибка

Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

HANSA

+51  
Парламент Крыма принял решение о вхождении в состав России
В России решение депутатов Верховного совета автономии назвали историческим.
Верховный совет Республики Крым принял единогласное решение о вхождении в состав России.
Как сообщает газета "Известия", в России это решение назвали историческим.
- Мы единый народ, который по воле безответственных партийных функционеров был разделен, а сегодня было принято важное историческое решение. Мы с Крымом и душой и сердцем, - цитирует издание секретаря генсовета "Единой России" Сергея Неверова.
"За" присоединение Крыма к Российской Федерации проголосовали 78 депутатов.
Ранее вице-премьер Крымской Автономии Рустам Темиргалиев сообщил о том, что срок проведения всекрымского референдума вновь перенесен - с 30 на 16 марта. Крымчанам предложат ответить на два вопроса. Первый из них - о вхождении Крыма в состав Российской Федерации на правах субъекта, второй - о возвращении Конституции образца 1992 года.
Несмотря на решение парламента, окончательное решение об отделении Крыма от Украины и присоединении к РФ примут на референдуме сами жители республики.
Об этом ранее на пресс-конференции в Ново-Огареве сказал и президент России Владимир Путин. Глава государства заявил, что вопрос о присоединении Крыма к России не рассматривается.
- Я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности могут и должны определять свое будущее, - сказал Владимир Путин. И если это было позволено, допустим, сделать косоварам, косовским албанцам, если это было позволено сделать вообще во многих частях света, то право нации на самоопределение, закреплённое, насколько мне известно, и в соответствующих документах ООН, никто не отменял. Но мы ни в коем случае не будем провоцировать никого на такие решения и ни в коем случае не будем подогревать такие настроения.
источник
 

Deniel380

+14  
Теперь на границе Украина - Крым нужно построить "китайскую стену", раньше думал крым это тот хвостик в чёрном море, а на самом деле Крым больше чем Украина)))здорово
 

Svistylka

+30  
Лопнет Обама от такой новости...
Все слюнями брызгать начнут, вопить и показывать свою злость.
А мы...тише едем, дальше будем...
 

Павел18

+34  
Хорошая новость. Это действительно историческое событие. Обломись Обама Laughing
 

крайтек

+13  
Ну теперь введут самые жесткие санкции против России и за это надо Керри и Обаме памятник на красной площади поставить, наконец то можно будет безнаказанно послать это ВТО и прочую западную билиберду. А самое главное это историческое воссоединение нашего народа!
 

gowa

+37  
Этим летом едем в Крым! Smile
 

сергучччо

+4  
мдэ... переходим на новый уровень товарищи!
 

mikee37

-21  
походу новость очередная утка
 

Gh0sT

-2  
mikee37
https://pbs.twimg.com/media/BiCVasfIYAAXmd2.jpg:large ознакомьтесь
 

Jack Sparrow

+23  
И зачем только Хрущев дарил Крым Украине Smile
А вообще, если это конечно все таки произойдет, буду только рад Smile
 

Святой Mqindrik

+12  
Урраааа! Путин Молодец!!!
 

крайтек

-1  
345345Урраааа! Путин Молодец!!!
Круто и так по всей стране!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sergio Milano

+2  
345345Теперь на границе Украина - Крым нужно построить "китайскую стену", раньше думал крым это тот хвостик в чёрном море, а на самом деле Крым больше чем Украина)))здорово
Надеюсь "Крым больше чем Украина" это ваша метафора, а не "знание" географии. Китайскую стену? а мы как туда ездить будем? ЖД и автодороги все через украину только, а моста между Керчью и Таманью пока нет
Событие знаменательное! И Путин меня давно так не радовал ( надеюсь не расстроит).
 

Gh0sT

-1  
345345а моста между Керчью и Таманью пока нет
зато там есть паромная переправа
 

Sergio Milano

+2  
345345
345345а моста между Керчью и Таманью пока нет
зато там есть паромная переправа
Так точно. Но знаю по своему опыту даже сейчас она не справляется с пассажиропотоком летом. Да и не поедешь из москвы через тамань и керчь на поезде, т.к. займет около 50 часов, в отличии от 25 через харьков. Поэтому Крым наш, но границы перекрывать железным занавесом глупо, чего конечно и не будет
 

Maksimcot

+1  
Зря пока радуетесь, подумайте о пследствиях, европа и пиндосы этого так не оставят. Хотя я тоже за присоединение Крыма. Very Happy
 

Winz

+9  
345345Зря пока радуетесь, подумайте о пследствиях, европа и пиндосы этого так не оставят. Хотя я тоже за присоединение Крыма.
порабы уже хоть чтото делать, а то 20 лет в попе.
 

Леры4

+12  
Китай главное за нас,и с...ть на европу с пиндосами
 

Sergio Milano

+3  
345345Китай главное за нас,и с...ть на европу с пиндосами
Это верно. В крыму у китая немало предприятий
 

R.A.G.E.

+1  
345345
345345Теперь на границе Украина - Крым нужно построить "китайскую стену", раньше думал крым это тот хвостик в чёрном море, а на самом деле Крым больше чем Украина)))здорово
Надеюсь "Крым больше чем Украина" это ваша метафора, а не "знание" географии. Китайскую стену? а мы как туда ездить будем? ЖД и автодороги все через украину только, а моста между Керчью и Таманью пока нет
Событие знаменательное! И Путин меня давно так не радовал ( надеюсь не расстроит).
Тигры с отрядами самообороны проехали же как-то)
 

Winz

-1  
R.A.G.E.
"Хорошие люди помогли"
 

Mangol

0  
Рано пока радоваться, возможно Путин не пойдет на это. Одно дело признать автономию и совсем другое сделать субъектом федерации, не так то тут все просто.
 

Леры4

-2  
а у нас там есть свои интересы это флот и нефть.
 

dzubek

0  
по отзывам так большинство крымчан за эту тему... глядишь и получится Very Happy
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
R.A.G.E. как рамзанка за бабки оправдывался? Аллах послал... вот и тут не обошлось без вмешательства свыше...
 

restyle

+1  
Наша дипломатия конечно утерла всем нос. Это очень приятно. )) Войска ввели, но не стреляли, это правильно. Гейропа плюется желчью, а придраться вроде не к чему, Путин открыто не настаивает на присоединении, более того, говорит о необходимости демократического референдума. Силу не применяет, а в случае чего - разведет плечиками и скажет "народ так решил" и сошлется на "документы ООН о праве на самоопределение".
А что народ проголосует "за" 110% голосов, в этом я от чего-то не сомневаюсь. Опыт у нас в этом большой.
Думается, такие ходы готовятся годами (нужные люди в парламенте крыма и в верхушке власти, нужные идеи в их голове, работа с простыми гражданами крыма, и тд), а тут такой случай подходящий подвернулся. Кстати, США уже заявили, что считают готовящийся референдум незаконным, как и ЕС.
Короче, если все проканает - будет очень круто и виртуозно исполнено
 
▲ Наверх