Загрузка...
Ошибка

Названа дата перехода Крыма на московское время

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

batiy

0  
Я не от фанаря это говорю, а из личного опыта, т.к. работаю в двух организациях: в одной офицальная зарплата у всех, в другой МРОТ - общие зарплаты там и там существенно отличаются. Более того знаю многих из других организаций кто получает минималку, а в конверте получает также значительно больше (примерно как раз на 40%), чем в аналогичных компаниях, которые платят все налоги. Многие специалисты не хотят работать в Иванове за 20-35 т.р. (в зависимости от категории и должности), по этому идут туда, где все по левому, особенно если зарплата складывается из объемов выполненных работ. Объемы работ на человека у всех организаций примерно одинаковые. Не имело бы смысла идти к такому работодателю, который просто не делает отчисления. Именно большей зарплатой и заманивают. А как уволить кого понятно, что просто можно платить минималку и человек сам уйдет.
 

Мартовский кот777

+1  
anarh
Тоже ценишь свободу слова;) У меня пока одно предупреждение, но на достигнутом думаю остановится не получится) Сам бы рад, да нельзя, кто если не мы)) А вообще мне одному кажется, или активность возросла? Друзья, а не собраться ли нам всем на реалку?! Шашлычков поесть, водки испить, весна ж, а мы тут за компами политику обсуждаем) Заодно и за крымчан стопочку опрокинем. Раньше все хотел на реалку сходить, да работа не отпускала, теперь ничего не держит. И вообще, кто знает, кто организатор реалок, пора уже думаю очередную замутить!
 

Lexa332233

+3  
345345Друзья, а не собраться ли нам всем на реалку?!
на реалку в крым !!!
Я - за Very Happy
 
▲ Наверх