Загрузка...
Ошибка

Россия потратит 36 миллиардов рублей на пенсии крымчанам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Тема закрыта

крайтек

+1  
345345moroz1366
Вас на самом деле не трогает, что регионы для Москвы- быдло?
За "быдло" это вы погорячились. Про наш регион, а что он такого делает что бы жить как в масле. Пришёл "балалаечник" ставленники лужковской мафии, почистил т.е. очистил наш край под самое не балуйся и еще долгов на оставлял, фероянов наклонировал. хорошо его на "повышение" нахрен выгнали, теперь расхлебывать полной ложкой . Теперь востанавливать надо, хоть какое то производство наладить и вот скажите с каких таких дивидентов нам в масле кататься?
 

Nameless

-1  
А с кахих на ВАЗ миллиарды кидают, А на текстиль?
Да кто кого поставил? Я, что ли виноват, кого президент назначил?
 

Tropa

0  
345345Но мы ушли от темы. Во сколько России обойдется Крым смотрим здесь https://www.youtube.com/watch?v=iPZNxXPczlE, Чечня отдыхает.
ЗОМБО Tetrapoda, А это все youtube виноват
 

MaksimX

+3  
SONce Вы случаем не врач, то таблетки назначаете, то вот диагноз ставите? Или Вы со мной делитесь "Вот я болел - это от этого помогает, то от другого" "от этих симптомов знаю чем лечить"
Nameless мне не нужно расписывать, что у Вас есть. Считаете, что зарплата маленькая в регионах, а в Москве большая. Посмотрите на США и сравните доходы в штате Нью-Йорка и какую ни будь Оклахому, в Италии сравните зарплаты на Севере и Юге. Везде есть расслоение. Мы где то по середине. Вот кричат тут посмотрите на Китай, чего он добился - те же самые проблемы, что и у нас коррупция и расслоение общества.
Откуда взялась такая коррупция у нас в стране? Что бы этого не видеть я не знаю каким интеллектом нужно обладать что бы не заметить, простой пример: Украв в нашей стране деньги - переводишь их в тот же Лондон, покупаешь недвижимость, помимо того что у тебя деньги на счете (нужен миллион фунтов), ценные бумаги (деньги кончаются), нужно чем то заниматься - открыть киоск, кафе, консалтинговую фирму, что угодно даже фирму по обслуживанию того же дома, бенефициара управляющего имуществом в России, главное что бы было "дело". Все ты европеец, гражданин Великобритании, хрен тебя кто выдаст режиму Путина. В других странах Европы требования поменьше за гражданство, но суть та же - живёшь в свое удовольствие в Европе, где угодно на территории ЕС, тебя ни кто не экстрадирует, если только не возьмешься за старое.
А вот украв в США - ты прячешься в какой ни будь жопе, типа Камбоджи, Сомали в джунглях, прячешься не только от США но и от аборигенов. Причем даже если наймешь армию, за тобой все равно могут прилететь какие ни будь морские котики и вывезти на территорию третьей страны, с которой можно официально, как у нас сейчас говорят "в рамках закона", экстрадировать для суда обратно в США. Вот пока будет такая разница и будем мы плохо жить.
Цифра 36 000 000 000 рублей для многих, не имеющих понятия и отношения к производству, торговле, бюджетному перераспределению денег огромна, нолики завораживают. Но эту сумму нужно делить на конкретное число людей - поэтому она маленькая.
Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
345345А с кахих на ВАЗ миллиарды кидают, А на текстиль?
Да кто кого поставил? Я, что ли виноват, кого президент назначил?
От Автоваза деньги уже вернулись в виде налогов. Того что не понимаете не озвучивайте, на текстиль тоже деньги идут постоянно. на сельское хозяйство идут постоянно.
 

Tetrapoda

+2  
Один писатель, Солженицын его зовут сказал очень точную фразу: "Беда наша в том, что нами правят люди, которые не связывают свое будущее и будущее своих потомков с этой страной. Иными словами говоря, предатели! У нас жить невозможно! У нас люди выживают! ... Я думаю как мой внук, как моя дочь будут жить в этой бандитской стране?" Трудно не согласиться с этим печальным выводом.
 

moroz1366

+4  
"Россия без каждого из нас обойтись может, но никто из нас без нее не может обойтись. Горе тому, кто это думает, вдвойне горе тому, кто действительно без нее обходится."
Иван Тургенев
Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Svistylka я все это понимаю. Моё личное мнение что москва это гнилое место, гнусное. Причём именно место. Не путайте это понятие с городом Москва городом воинской славы, архитектуры музеев и т.д. Разделить их трудно но можно.
Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
" Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный... " этого я боюсь сильней всего
 

Tropa

-6  
Laughing Laughing Laughing Laughing А себе можно минус поставить?
 

SONce

-2  
345345Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный... " этого я боюсь сильней всего
Да бросьте, какой бунт в такой прекрасной стране
 

moroz1366

+5  
Кстати о быдле. Довольно таки большая часть людей живущих в иванове и ивановской обл. считает другую часть жителей быдлом. И кого можно назвать быдлом? Пацанчиков на заниженных ВАЗах летающих как бешенные по дворам и улицам нарушая всё и вся. Или людей которые пишут всякую хрень на новых остановках? Или в жопу пьяных на улицах которые цепляются к прохожим? Или внедорожники на газонах и тротуарах? и многое другое. Людей можно назвать быдлом до тех пор пока они себя ведут как быдло. Или я неправ? Или вы не видели картины описанные выше?
 

SONce

+3  
345345Посмотрите на США и сравните доходы в штате Нью-Йорка и какую ни будь Оклахому
Зарплаты в нью йорке и оклахоме абсолютно идентичны, минимальная федеральная зп в этих штатах 7.35$ - тоесть за два часа в оклахоме вы получите как за рабочий день в Иваново.
Если вам так интересно, то самая большая(минимальная) зарплата - в Сан Фрациско - 9.92$/час
Напоминаю про слово минимальная
 

moroz1366

0  
Не важно. Нужно просчитывать все варианты и быть готовыми пусть даже они чисто гипотетические.
Добавлено спустя 1 минута 59 секунд:
Сравнивать зарплаты глупо да и бессмыслено. Как и цены.
 
▲ Наверх