Загрузка...
Ошибка

Россия потратит 36 миллиардов рублей на пенсии крымчанам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

moroz1366

+6  
Это всего лишь подтолкнет Россию к созданию собственной платежной системы а Китай поддержит. И к стати говоря это будет к лучшему. Повысится безопасность банковского сектора России. А система visa и mastercard понесут убытки. А мы лишь небольшие трудности.
 

Tetrapoda

-5  
345345Вся европа работает на нас и на наш рынок.
Ха..Ха... Смешно, ты где такое вычитал. И кто из нас блаженный? Ты насмотрелся программу Время на первом канале и Итоги недели С Дмитрием Киселевым, где несут такую ахинею, что даже смешно. Жертва пропаганды.. сочувствую...
 

moroz1366

+7  
Мне хватает посмотреть количество продуктов, электроники, машин, оборудования, бытовухи, шмоток и другова товарооборота из европы в магазинах. А если вспомнить скандал с чумой свиней в США и запрет поставок мяса. И как США прыгало чтобы мы его отменили. Или вспомнить латвийские молочные товары. Или тоже мясо из европы с гормонами роста. Куда они все это денут?
Добавлено спустя 24 минуты:
Вот удивительно все ставят минусы но никто не может сказать почему. Даже Tetrapoda объясняет свою позицию. К примеру последний пост почему минус? Или у нас в магазинах все отечественное?
 

Nameless

-4  
moroz1366
К "Свете из Иваново" в напарники метит
 

moroz1366

+4  
Смешно. Ни чего умней не нашлось сказать. Полное отсутствие здравого смысла по причине отсутствия ума. Кстати по последним новостям "В России предлагают создать национальную платежную карту"
 

Tetrapoda

-3  
345345moroz1366
К "Свете из Иваново" в напарники метит
Верно подмечено, осталось только сказать про поля засеянные рожью и пшеницей. И че то еще она там несла... https://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
 

moroz1366

+4  
Ясно опустились до детского сада. Как же надоели эти тинейджеры рвущиеся в европу и америку но ума хватает только сидеть в торговых центрах на лавках. А летом на набережной.
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Хотя это вина государства а не ваша. И поэтому вам простительно. Вы скучны и жалки. Дальнейший диалог считаю бессмыслен
 

Tetrapoda

-3  
345345Ясно опустились до детского сада. Как же надоели эти тинейджеры рвущиеся в европу и америку но ума хватает только сидеть в торговых центрах на лавках. А летом на набережной.
Какой я тебе тинейджер, я 81 года рождения. Тинейджер то похоже ты и чердак у тебя пустой.
 

moroz1366

+5  
Обидел? Извини. Возраст у тебя скрыт. А по разговору детский сад. Полная голова ютуба и рбк. На другие факты ты ссылки извини не даешь.
Добавлено спустя 1 минута 18 секунд:
Кстати береги нервы. Это просто беседа и ничего больше.
 

Скрипач блин

0  

:(:(:(

 

Nameless

-5  
345345У меня оклад 15 000 и мне хватает и езжу я на ВАЗ 2106 и я доволен и счастлив.
Уж кого жалеть то Crying Or Very Sad
 

Tetrapoda

-1  
345345
345345У меня оклад 15 000 и мне хватает и езжу я на ВАЗ 2106 и я доволен и счастлив.
Уж кого жалеть то Crying Or Very Sad
Жизнь удалась... Music
 

MaksimX

+4  
Nameless, Tetrapoda если у вас нет своей точки зрения и тем более не можете ее отстоять, не нужно переходить на личности, не указав чем сами владеете и чего добились.
Оклад - это не доход.
 

Nameless

-3  
345345ВАЗ 2106
Это показатель. и при этом
доволен и счастлив.
-Диагноз?
Какая точка зрения?
Наверное и нужно Крым присоединить. То, что Икнется нам это- несомненно.
Расписать, что у меня есть? Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
 

SONce

-2  
345345
345345ВАЗ 2106
Это показатель. и при этом
доволен и счастлив.
-Диагноз?
Какая точка зрения?
Наверное и нужно Крым присоединить. То, что Икнется нам это- несомненно.
Расписать, что у меня есть? Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?
диагноз.
 

Nameless

-1  
Как можно быть довольным и счастливым, когда
Более того, в 2014 году средняя зарплата в столице достигла 60 тысяч рублей, что на 85% больше чем аналогичный показатель по России
Источник; http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html
В Москве посудомойки 29 000 получают. Нас то за кого держат?
Как после этого относится к Путину и к России в целом?
 

крайтек

+3  
345345Как можно быть довольным и счастливым, когда
Более того, в 2014 году средняя зарплата в столице достигла 60 тысяч рублей, что на 85% больше чем аналогичный показатель по России
Источник; http://bs-life.ru/rabota/zarplata/moskwa2013.html
В Москве посудомойки 29 000 получают. Нас то за кого держат?
Как после этого относится к Путину и к России в целом?
Это как раз для вашего понимания:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят -Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка -kто виновен, угадай-ка!Вот кончается доска, y несчастного бычка,Наша Таня громко плачет -Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, y авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили. Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно…У любого катаклизма. Объяснение одно…Знает каждый демократ -Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте-Это Путина рука!Я поймал по пьяни «белку» -Это Путина проделки!Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз -Это Путина приказ,Накидал туда бычков,Воду слил - и был таков!По ночам бельё ворует,Стёкла в нашем доме бьёт.Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!Нет спасенья от злодея!Матом пишет на стенах,Изломал кусты…
 

Mangol

+1  
345345
345345Вы правы мне было 6 лет. Но я помню все это. За хлебом меня посылали с бумажкми талонов. И на рынке меня одевали. И многого другое я отлично помню. Я на память не жалуюсь. Или я что то не сказал про те времена?
судя по тому что visa и mastercard начали отключать российские банки - до карточек осталось недолго)
те карточки что были пожалуй больше вреда приносили экономике. Вроде и не надо и талон выбросить жаль, в итоге этих карточных товаров скапливалось прилично. Так что смертельного ничего в те годы не было, неудобство - очередь.
 

moroz1366

+2  
Большинство принадлежат к числу горлопанов которые только и умеют что цепляться к словам. А из обоснования своего мнения использовать не факты а использовать ютуб, рбк и другие прозападные источники. Что же вы не едите в москву если посудомойка зарабатывает 29000? Вы бы там с вашим умом опытом и букетом других достоинств сидите в Иванове или лучше в России. Вас бы с руками оторвали таких специалистов на западе. Хотя по горшку и крышка. Насчет оклада MaksimX прав. Доход у меня в разы больше. Но оклад 15000. ВАЗ 2106 меня полностью устраивает. По себе людей не судят. И ещё ни кто так и не сказал какого политика они видят на посту президента? А то как орать так все первые а как ответить конкретно все молчат или переходят на личности. Если вы такие умные ответьте. Просто я хочу знать нашего спасителя от путинского режима.
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Про вред я не говори. Карточки это была норма на человека. Копились они это правда. Но копились на то чего не надо было. А так же на то чего нельзя было выкупить.
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Главное найти виноватого.
 

Nameless

-4  
345345Доход у меня в разы больше.
Серая зарплата?
Как же так? Совесть не мучает? Спите спокойно?
345345И ещё ни кто так и не сказал какого политика они видят на посту президента?
Вот это вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет ответа.
А в Москву я не еду по причине возраста и здоровья.
Да
меня и здесь не плохо кормят
 

moroz1366

+4  
Нет не серая компенсации. Совесть моя чиста. Так что же вы все надрываетесь если вы не можете мне ответить. Нет у вас кандидатуры. И не будет в ближайшем будущем.
 

Nameless

+1  
крайтек
Ну а кто виноват, что регионы, особенно НАШ, в разы меньше получают? А деревни? Что, мы люди другого сорта? Или посудомойка в Москве больше посуды намоет? Уборщица лучше понаубирает?
За ТУ ЖЕ работу получают РАЗНЫЕ деньги.
 

moroz1366

+2  
Так что же вы не едите в Москву? Работа таже а платят больше. Счастье
 

Svistylka

+1  
345345Так что же вы не едите в Москву? Работа таже а платят больше. Счастье
да, з/п там выше, но не забывайте сколько там стоит квартплата, проезд, еда и все остальное. Так что, все одинаково, просто цены там выше и з/п выше. У нас цены ниж и з/п ниже.
Ничего не изменилось.
 

Nameless

-3  
moroz1366
Вас на самом деле не трогает, что регионы для Москвы- быдло?
 
▲ Наверх