Загрузка...
Ошибка

Популярный сериал «Игра Престолов» продлен еще на два сезона

Ответить на тему

BOPOH

+20  
Популярный сериал «Игра Престолов» продлен еще на два сезона-«Отправьте ворона, пусть весь мир узнает об этом!» - сказано в официальном обращении компании HBO
Оценив рейтинги первой серии четвертого сезона сериала, руководство телеканала приняло решение, что необходимо снять еще как минимум два сезона.
6 апреля премьерную серию четвертого сезона «Игры престолов» посмотрело в общей сложности 6,6 миллиона зрителей, поставив, таким образом, абсолютный рекорд по зрительской аудитории для премьерного эпизода. Кроме того, наплыв зрителей буквально «обрушил» канал HBO, когда тот транслировал серию онлайн, сайт был недоступен для многих пользователей в течение часа. Конечно, такая популярность не могла не вдохновить руководство канала на продолжение «Игры Престолов».
Как сообщает NME, канал HBO также продлил контракты с создателями первых сезонов Дэвидом Бениоффом и Уайссом. Сериал обещает стать самым продолжительным шоу с оригинальным сценарием за всю историю HBO.
Отвечая на вопросы журналистов о новом сезоне, Дэвид Бениофф сказал: « Этот сезон обещает стать одним из самых кровавых и запоминающихся и это будет определенно самый опасный сезон для Тириона Ланнистера. Каждую новую серию его жизни будет угрожать опасность, каждый новый день для него - еще один шанс лишиться своей головы».
Писатель Джордж Мартин, который и создал оригинальную идею сериала (его книга называется «Песнь льда и пламени»), сообщил, что не исключает и съемки полнометражного фильма, который объединит в себе все сезоны сериала.

Великие дома семи королевств

-Источник
 

Soccer

+5  
Уря Bravo
 

Maksimcot

+1  
Там уже убивать почти не кого Laughing
А вообще я рад.
 

mmeexx37

+19  
Мне кажется, или я один не смотрел ни единой серии данного сериала?
 

Jack Freeman

+2  
mmeexx37
Тебе не кажется, я тоже не смотрел и смотреть не собираюсь
 

Winz

+2  
7 сезонов будет, говорили же.
Добавлено спустя 21 секунда:
mmeexx37
Jack Freeman
я с вами))
 

Respect955

+23  
mmeexx37
Jack Freeman
Winz
Не понимаю, думайте кому то интересно что вы не смотрели??
ps. Отличный сериал, я рад.
 

alexupir

+1  
Дождусь завершеня сезона, потом посмотрю. И книги "Песнь льда и пламени" ещё не все вышли. Very Happy
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
*завершения Mr. Green
 

asus

+1  
345345Дождусь завершеня сезона, потом посмотрю. И книги "Песнь льда и пламени" ещё не все вышли. Very Happy
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
*завершения Mr. Green
согласный, смотреть по дате выхода - только душу себе травить))
 

Nikolay197

0  
Я слышал что будет около 8 сезонов)
 

olegbaunti

-1  
я на работе от нечего делать смотрел -карлик там этот лизоблюд такой -так и лапает сиськи Laughing
 

Winz

-11  
345345mmeexx37
Jack Freeman
Winz
Не понимаю, думайте кому то интересно что вы не смотрели??
ps. Отличный сериал, я рад.
думаешь кому то интересно, твоё мнение о том интересный ли сериал и что ты рад ??
Mr. Green
 

BDS-Raven

+3  
По мне так это далеко не сериал, а фильм, хороший, правильный фильм, разделенный в силу своей протяженности на ряд серий.
И, да, интереснее и правильнее смотреть его хотя бы целыми сезонами, т.к. серии не просто взаимосвязаны, а каждая последующая является логическим продолжением предыдущей.
На счет новости, так:
"Приятными новостями всех поклонников «Игры престолов» (Game of Thrones) порадовал президент телеканала HBO Майкл Ломбардо. Во время летней конференции Ассоциации телевизионных критиков в Беверли-Хиллз на вопрос о планах канала относительно сериала он ответил следующее: «Мы можем снимать это шоу до тех пор, пока у нас не закончатся все истории, которые можно было бы рассказать зрителю».
Другими словами, в ближайшем будущем телеканал не собирается прощаться с сериалом и будет экранизировать весь материал писателя Джорджа Р.Р. Мартина, который он написал или еще напишет. Напомним, что ранее шоураннеры сериала намекали минимум на семь сезонов, три из которых уже были показаны."
и это датируется 26.07.2013г. на сайте Лоста, какая же это новость, хотя возможно это официальное заявление о продлении от продюсеров - спонсоров.
P.s. Моя мечта - чтобы кто нибудь в таком же русле и таком же качестве снял Ведьмака.
 

Мессия

0  
BDS-Raven
Если в таком же русле, то главного героя убьют во 2й серие(
 

GrafPukin

+1  
Сериал огонь Но книга лучше...жаль что не дописана((((( и еще больше не радует что дату выхода перенесли на 2016 год ваще облом Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

GenzorD

0  
Ещё два сезона писюнов.) Laughing
 

Terve!R

+4  
345345
345345mmeexx37
Jack Freeman
Winz
Не понимаю, думайте кому то интересно что вы не смотрели??
ps. Отличный сериал, я рад.
думаешь кому то интересно, твоё мнение о том интересный ли сериал и что ты рад ??
Mr. Green
Мы поняли, что вам ничего не интересно, у вас узкое мировоззрение и отсутствие знаний об ярких произведениях и событиях в мировой культуре, и вы этим гордитесь. Просто выставляете себя неумными людьми, хвастаясь что не смотрели, вот и все. Хорошо еще, что не критикуете в стиле не смотрел, но осуждаю.
 

Winz

-7  
Terve!R
Такую ахинею написал Laughing
 
▲ Наверх