Загрузка...
Ошибка

Футбол. IvBT vs IvNet - 2014. ПОБЕДА! 7:1

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему

СанСаныч

+1  
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!---      Многие из вас уже знают о сложившейся 5 лет назад традиции организовывать каждое лето футбольные сборы пользователей нашего трекера (не без "легионеров" Very Happy ) для проведения футбольного матча против пользователей IvNet. А тех, кто не знал об этом раньше, поздравляю с новым открытием и приглашаю принять участие. Так вот. Уже пятый год с мая месяца все, кто любит играть в футбол собираются в условленном месте в условленное время и готовятся. В игровом режиме. Кто-то приходит просто, чтобы поиграть в футбол, кто-то нацеленно метит именно в команду. Всё это происходит организованно и под чутким руководством. Для многих футбольные сборы IvBT стали шагом к довольно серьёзному занятию футболом в рамках Уни-Лиги. Если кто не знает, что это, то ознакомиться можно ВКонтакте или на официальном сайте. Каждый год состав сильно меняется как по содержанию, так и по качеству. И вот пришло время для нового сезона.-ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР В ФУТБОЛЬНУЮ КОМАНДУ IvBT!!!!!!!!!!!
       Что от вас требуется:
1. ЖЕЛАНИЕ!!! (и это самое главное).
2. Возраст - не менее 16 лет.
3. Оставить в этой теме своё имя и контактные данные - номер телефона (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и адрес странички ВКонтакте (вовсе не обязательно, но поможете мне сэкономить на звонках в будущем).
4. Написать дни и время, в которые вы сможете приходить и тренироваться (в нескольких вариантах, среди которых нужно отдельно обозначить наиболее удобный).-СОБИРАТЬСЯ БУДЕМ НА ПОЛЯНЕ ЛИЦЕЯ №67 Возможно будет не одно место для сборов, но это будет решаться гораздо позже и уже по ходу дела.
Все остальные вопросы можно задать здесь, можно написать мне ВКонтакте или можно позвонить мне по номеру
+7-910-997-06-58 (Саныч).-ЖДУ ВАШИХ ОТКЛИКОВ

Список нас

1. СанСаныч
2. yuriks
3. FaExel
4. MCGame1988
5. Sumkin
6. vasgen84
7. Иван (Кристиана)
8. Diablo_FCSM
9. РОМАН37
10. mutuu10
11. razdolbay_86
12. p036
13. sTolyaR
14. Shkiper
15. El-Nino
16. skydimas
17. can4o37
18. Petrovich666
19. trogwar
-----

История встреч (кратко)


2010 год. Первая встреча IvBT vs IvNet. 5:4 в нашу пользу.
-
2011 год. Ничья - 3:3.
-
2012 год. 6:1 в пользу IvNet.
-
2013 год. Ничья - 2:2.
 

FaExel

+1  
На встрече буду
 

Diablo_FCSM

+2  
Ивановское дерби года!) А я все ждал, когда же появится эта новость Smile
 

MCGame1988

0  
когда и во сколько встреча состоится?
 

СанСаныч

0  
MCGame1988
Вся информация, которая есть, опубликована. Если не опубликована, значит нет такой информации. Это будет попозже известно
Добавлено спустя 1 минута 40 секунд:
Diablo_FCSM
тебя писать?
 

elena m

+1  
Мяча не видел лет 5 - 6... Возьмете с собой погонять? Если по выходным или в будни вечером?
 

СанСаныч

0  
elena m
По выходным будет реже (как ни странно), но всегда вечером.
3453452. Оставить в этой теме своё имя и контактные данные - номер телефона (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и адрес странички ВКонтакте (вовсе не обязательно, но поможете мне сэкономить на звонках в будущем).
 

MCGame1988

+1  
я согласен!мой номер 89290885404
 

Sumkin

0  
Естественно +, 8-980-694-6666, Ваня
 

СанСаныч

0  
Sumkin
в тебе я не сомневался)))
 

elena m

+1  
3453452. Оставить в этой теме своё имя и контактные данные - номер телефона (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и адрес странички ВКонтакте (вовсе не обязательно, но поможете мне сэкономить на звонках в будущем).
Извиняюсь... 89644902313, Василий, http://vk.com/vasgen84
 

Кристиана

+2  
Эх, как же давно это было.... я участник (сижу через логин жены) самой первой Реалки посвященной футболу. Тогда нам нельзя было звать в игру в Фифу 2007 в общем чате, нам создали другой чат, где были только футболисты... потом и оттуда выгнали (Glix никогда не любил футбол) и мы придумали встретиться в реале.... это было поле за Энегро-университетом, нас было около 15-20 человек, трава 30 см ... мы играли как могли) потом поле около 62 школы, потом еще пару раз где то.....а потом это стало доброй традицией, но уже с ИвНет... такое правильное дело мы когда-то начали! Молодцы, что не бросили. По теме готов помочь поиграть в этом году, правда работы много, но если в удобное время - подъеду погонять мячик) Иван - 89203455046 http://vk.com/id10562795
 

Diablo_FCSM

+1  
СанСаныч
Запиши, только не как вратаря, а то у меня до сих пор психологическая травма после 2012 года Laughing
 

СанСаныч

+2  
Diablo_FCSM
с амплуа потом разберёмся, клин клином вышибают)) Тем более, что в поле, честно говоря, я тебе не очень доверяю))))))
 

Diablo_FCSM

0  
СанСаныч
Да я тоже, но в воротах не доверяю еще больше =)
 

toomegatherion

+1  
Расскажите плиз несведущему, где у лицея 67 поляна. Т.е. лицей-то где знаю, да и в районе том долго прожил, а вот где поляна там даже представить не могу...
 

СанСаныч

0  
Если планируете кого-то с собой взять на поляну, то пишите помимо прочего "+1". Представлять на месте будете
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
toomegatherion
карта нарисована же специально. Я на ней буквально в точку ткнул
 

yuriks

+1  
Да, думаю надо уточнить по поводу возраста. ну я буду,но после 5 мая только.
 

nezabudka1906

0  
Как всегда, приду болеть и фотографировать на финал, желательно в воскресенье или в субботу после 15 (работа, мать её). В этом году решающая встреча, насколько понимаю. 1 победа, 1 проигрыш и 1 ничья (если ничего не упустила).
 

yuriks

0  
nezabudka1906
я тебя чет не помню)
 

РОМАН37

+1  
всем привет Тёзка завтра позвоню обо всём решим! поиграть уж очень хотся
Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
89303418755 Роман с незнакомых не беру тут уж ссори ... Саныч я тебя записал так что жду звонка !
 

СанСаныч

0  
РОМАН37
звонки будут только в особых случаях. Информацию все будут получать здесь заранее. Не позже, чем за 2 дня
 

mutuu10

0  
Меня возьмете поиграть))!!
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
номер мой я думаю у тебя есть Саныч если что отзвонись)!
 

СанСаныч

0  
mutuu10
да да, есть)
Добавлено спустя 3 часа 57 минут 21 секунда:
ПРОБНЫЙ СБОР!!!---Четверг, собираемся в указанном месте в промежутке с 18:30 до 19:00. Кто не может, пишите либо здесь, либо в ЛС, либо ВКонтакте, по какой именно причине.
Без дисциплины мы далеко не уйдём.
-----В требования было добавлено новое условие. Пункт №2. Ознакомьтесь и при необходимости сделайте выводы.
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
nezabudka1906
две ничьи)
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда:
Чуть не забыл. Несите мячи все, у кого есть. У нас есть один мяч, но старый и даже не особо средний((( Думаю, что на месте решим вопрос о том, чтобы скинуться на мяч или может даже два.
 

FaExel

+2  
Есть матчевый футбольный мяч от пеле (лол)
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
и один обычный но практически новый
 
▲ Наверх