Загрузка...
Ошибка

Соцсеть «Мой Мир» запустит бесплатный кинотеатр

Ответить на тему

Дарина_Алексеевна

+3  
-Компания Mail.Ru Group совместно с правообладателями запустит сервис бесплатного просмотра фильмов в соцсети «Мой Мир» по воскресеньям- В результате запуска сервиса «Воскресный кинотеатр» в этой соцсети впервые появится постоянная функция просмотра легальных копий фильмов.
В пресс-службе Mail.Ru сообщили , что новые фильмы будут появляться на платформе «Мой Мир» в полночь, начать просмотр фильма можно в любое время в течение всего воскресенья. Если пользователь начал смотреть фильм, например, в 23.30, то он может спокойно досмотреть картину, в полночь отключится лишь возможность начать просмотр.
В соцсети «Мой Мир» до сих пор поддерживался сервис с пользовательскими видеороликами «Видео@Mail.Ru», а легальные фильмы и сериалы можно смотреть в рамках сервиса «Афиша@Mail.Ru».
Ранее «Мой Мир» провела разовый эксперимент с размещением в соцсети авторского фильма Павла Руминова «Я буду рядом» — за 48 часов фильм набрал 67 тысяч просмотров.
Работа «Воскресного кинотеатра» начнется 9 мая с показа военной драмы Федора Бондарчука «Сталинград».

Источник
 

Hostel

+3  
Сталинград думаю будет единственным более менее нормальным фильмом(Если это можно назвать таковым),далее последуют второсортные кинишки
 

doctor_g

+18  
Кто сказал, что "это" нормальный фильм? На детях природа отдыхает, так что Бондарчуку младшему не достичь высот папы.
 

Скрипач блин

+13  
Я не понимаю, для чего это? если есть интернет, то можно посмотреть что угодно, когда угодно и сколько угодно Scratch
 

Hostel

+7  
345345Я не понимаю, для чего это? если есть интернет, то можно посмотреть что угодно, когда угодно и сколько угодно Scratch
Пытаются чем то выделиться типа,да и то что есть в сети 99% пиратское
 

oOne

+6  
Закидать их какашками за этот сталинград бондарчука. В слоумо закидать.
 

частый пульс

-1  
у mail. ru говно не пахнет
 

Олег_Иваныч

0  
345345Я не понимаю, для чего это? если есть интернет, то можно посмотреть что угодно, когда угодно и сколько угодно Scratch
Вся соль в увеличении показов рекламы!
Сам этот кинотеатр им и в ... не вперся!
А вот лишние миллионы прокруток рекламы лишними не бывают!
 
▲ Наверх