Загрузка...
Ошибка

Навител Навигатор / Navitel Navigator 8.7.0.150 [Multi] (ЗАО «ЦНТ») 2014

Ответить на тему

MCGame1988

0  
-- Год выхода: 2014
Название программы: Навител Навигатор / Navitel Navigator 8.7.0.150
Версия программы: 8.7.0.150
Тип издания: Пиратка
Разработчик:ЗАО «ЦНТ»
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: встроено
Системные требования:
Android OS 1.6 или выше
Описание:
Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI. Пользователям доступны детализированные карты Украины и Белоруссии с поддержкой сервиса Навител, а также другие страны. Данные о пробках имеются на всех картах--

Основные возможности «Навител Навигатор»:

«Навител. Пробки» Бесплатный сервис. Все пользователи системы Навител Навигатор являются активными участниками определения дорожных заторов и свободных дорог. При включенном сервисе Пробки, данные о скорости передвижения автомобиля собираются и передаются в аналитический центр, где эти сведения обрабатываются и предоставляются пользователям программы в виде обозначенных на карте «пробок»*.
*Пробки.Навител отображаются только на картах, подготовленных ЗАО «ЦНТ».
Поиск — «найдётся ВСЁ»
Поиск по картам осуществляется по принципу «найдётся ВСЁ», с учётом различной специфики адресации (корпуса, строения, владения, двойная адресация и т.д.). Зная точный адрес, пользователи Навител Навигатор легко найдут его на карте города, а предсказательная система поиска (принцип T9) позволит ещё быстрее и удобнее набирать название улиц и городов на телефонной клавиатуре.
Маршруты
Одной из главных функций навигационной системы является построение маршрутов для движения по городу и вне города. В программе Навител Навигатор реализован гибкий алгоритм построения маршрутов, позволяющий пользователю строить маршруты с учетом собственных предпочтений.
«SPEEDCAM»
Не секрет, что на наиболее опасных участках дорог все чаще устанавливаются системы контроля скорости (SPEEDCAM). Для того, чтобы вовремя предупредить водителя о приближении к опасному участку, мы разработали систему заблаговременных оповещений. Благодаря этой технологии, водитель заранее получит информацию о приближении к опасному участку и сможет вовремя снизить скорость движения. База данных точек SPEEDCAM постоянно обновляется и дополняется. Над ней работают, как профессиональные картографы, так и сами пользователи. Информация об опасных местах (железнодорожные переезды, радары, «лежачие полицейские»)
«Навител.SMS»
Бесплатный сервис. Этот сервис позволяет отправлять SMS с координатами вашего местоположения. Получатель SMS может посмотреть место на карте с координатами, переданными в SMS, и проложить к нему маршрут.
«Навител.События»
Новый бесплатный интерактивный сервис, позволяющий пользователям отмечать и видеть на карте навигационного устройства отметки других пользователей о различных событиях следующих типов: ДТП, аварии, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие предупреждения.
«Динамические POI»
С помощью сервиса динамических POI Вы сможете узнать актуальные цены на бензин на заправках, расписание сеансов в кинотеатрах, подробные данные о ресторанах и кафе, с указанием спецпредложений и телефонов для брони столиков и многое другое.
Доступны различные виды поиска по карте:
• Ближайших объектов в заданном радиусе.
• Населённых пунктов и объектов внутри населённых пунктов (по типу и названию).
• По адресу.
• ПО точкам интереса (POI)
• По путевым точкам.
• По последним найденным объектам.
• По перекресткам.

Изменения с предыдущей версии:

• Исправлена работоспособность программы в среде выполнения приложений ART.
• Ускорен поиск ближайших объектов POI.
• Снижено потребление памяти устройства.
• Исправлена ошибка, приводившая к краху программы при поиске ближайших POI вдоль маршрута.
• А также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Обязательно! Содержимое сборки и инструкции:

Navitel-full-8.7.0.150_cr.apk - для всех разрешений
Navitel-full-8.7.0.150_RePack.apk - для всех разрешений
Navitel-xlarge-8.7.0.150.apk - (WXGA и выше)
Navitel-large-8.7.0.150.apk - (WVGA800 / планшеты)
Navitel-normal-8.7.0.150.apk - (WQVGA400, HVGA, WVGA / сматфоны)
Navitel-small-8.7.0.150.apk - (QVGA, VGA / сматфоны)
Таблица разрешений - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/9/90/...o_Standards7.svg
RePack.apk требует меньше места на девайсе, особенно рекомендуется для устройств на Андроид старых версий (2.x), с малым количеством ОЗУ.
При установке RePack-а не забывайте удалять скин предыдущей версии из NavitelContent/Skins. В противном случае программа будет вылетать при запуске из-за ошибки открытия скина.
Инструкция по установке репака:
1 Папку NavitelContent и файл .apk – скинуть в корень SD карты.
2. Установить .apk не запуская установившееся приложение.
3. Скопировать в подпапку NavitelContent/Maps (карты в раздаче)
4. Скопировать в подпапку NavitelContent/ SpeedCams (нужные вам Cпидкамы брать в http://mapcam.info/)
При проблемах с масштабом шрифтов, выбрать нужный скин в настройках программы.
P.S. При запуске программы - может выдать ошибку после установки (несколько раз) – выходим, нажимаем еще раз запускается и работает.
Если не устанавливается новая версия или выпадают ошибки – удалите полностью папку NavitelContent с устройства и съёмного носителя, перезапустите аппарат, почистите кэш, от ошибок через специальную для чистки программу и попробуйте установить заново.
Не на каждое устройство программа ложится как по инструкции выше, устанавливайте со своими танцами с бубнами – пробуйте разные варианты. Удачи!
И если что, чаще всего бывает что правильная установка текущей версии репака описана в папке скаченной раздачи
Скриншоты:
   -Источник: http://rutor.org/torrent/354928/navitel-navigator_n...50-2014-android/
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

volk-dmb

0  
спасибо огромное особенно за ссылки на карты !!! Вопрос в чем разница между общей картой России и её Федеральными округами ?
Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
поправь ссылку на мексику
 

Dogma78

0  
MCGame1988
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=183852
оформить согласно правил
 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Программы (Android)

Dogma78
 

kostya-N81

0  
Киньте ссылку на карту России плиз
 

LexXx

0  
А где карты?
 

МИХАЛЫЧ1986

0  
эээ где карты???? надо иваново.
 

builder_37

0  
MCGame1988
Установил как сказано в инструкции, всё работает, автору ещё раз спасибо! Только не понял, почему при установке создаются две папки Navitel Content: и на SD карте, и в памяти телефона? И подсказка по поводу установки карт: подходят карты только для 8-ой версии! У меня есть лицензионный Navitel на Prology, обновил до 9-ой версии и попробовал вставить "лицензионные" карты от 14.11.2014 г. в телефон, но он эти карты не видит. А вот "лицензионные" карты от 04.02.2014 г. для 8-й версии определяет сразу же. Скачать карты по-моему можно с официального сайта Navitel. Сылку дать не смогу, т.к. обновляюсь через спец. программу для лицензионных версий. Если кому-то надо, то могу дать рабочие карты - РФ, Белоруссия, Казахстан, Украина, Земля (около 1, 8 ГБ), только научите как это сделать? (раздачи на торренте создавать не умею).
Добавлено спустя 15 часов 19 минут 35 секунд:
Разобрался, вот ссылка на карты https://drive.google.com/folderview?id=0B8krnTQIfPr...zV0U&usp=sharing
 
▲ Наверх