Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года.

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Svistylka

-57  
[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года. youlike.ru
 

.Dimka.

+27  
Вот он подъем цен что и следовало ожидать
 

Rubin15

+2  
Это для вновь подключившихся что ли?Или это означает то что сейчас я плачу 450 рублей а должен буду платить 490?
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Так мало того еще и скорость снижается.ТТК вообще охамели.С какого перепугу эта шняга???Иптв задрипанные 18 каналов стало показывать.Тут подняли цену да еще и скорость снизили.
 

SONce

+9  
345345Это для вновь подключившихся что ли?Или это означает то что сейчас я плачу 450 рублей а должен буду платить 490?
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Так мало того еще и скорость снижается.ТТК вообще охамели.С какого перепугу эта шняга???Иптв задрипанные 18 каналов стало показывать.Тут подняли цену да еще и скорость снизили.
рекомендую перечитать. Где вы видите что скорость снизилась? Еслибы вы былии более внимательны и меньше бы брызгали слюной - то заметили бы что скорость повысилась.
 

Rubin15

+14  
Ну да.Со скоростью погорячился.Графики перепутал.Но остального сказанного мной и мнение о ттк это не отменяет.
 

Den4os

+31  
я вообще считаю, что цены на услуги такого типа должны понижаться, т.к. конкуренция сейчас не маленькая, упрощение предоставления услуг и монтажа оборудования абоненту...и еще пару факторов...
 

Кристиана

+23  
Мда, много лет пользуюсь Лайком, но вот теперь наверное пора уходить. Билайн за те же деньги предлагает ту же скорость + цифровое тв + аренда оборудования и тарифы дешевеют потихоньку. У нас же все печально, зачем нужен договор, если его можно поменять в одностороннем порядке.
 

Svistylka

+1  
Кристиана
Они предлагают такой набор услуг не зря, потому сам интернет у них, извиняюсь, говно. Лайк намного дольше работает, хотя, как видно, это не дает им право не поднимать цены. Я может тоже не согласна с увеличением скорости и одновременно подъемом цен. Хочу и дальше сидеть на 450р, скоро и за 500 думаю перевалит. Поэтому пока неизвестно, что делать. Или же платить больше и получать скорость выше, или же спуститься вниз. Наверное заплатить, потому что тормоза в инете, как у билайна, никому не нужны.
 

Bicyclist

+8  
Предлагаю увеличить локальную скорость с 100 мбит до 1000 - это более интересно будет Evil Or Very Mad
 

Hostel

+25  
Сижу на тарифе Мечтай скорость 12мб\с и поднимут аж до 15мб\с, афигеть теперь все летать будет
Да блин я этой разницы в 3мб и не увижу, а раз не увижу то на хрена мне это????То что тариф подняли на 40р(за то что я не увижу) это мелочь но уже заставляет задуматься о смене провайдера
 

Den4os

+6  
кстати,подняли цены только на 2 популярных тарифа...к чему бы это??..может им стало не выгодно держать дешевые скорости? И пытаются постепенно изничтожить "мечтай"и"качай"?
 

.Dimka.

+12  
Svistylka
А я давно стал замечать за тобой как ты в пользу лайка постоянно выражаешься с симпатией + немного рекламы! Какие бонусы вам компания делает или ты там работаешь ?
 

SONce

+17  
345345Мда, много лет пользуюсь Лайком, но вот теперь наверное пора уходить. Билайн за те же деньги предлагает ту же скорость + цифровое тв + аренда оборудования и тарифы дешевеют потихоньку. У нас же все печально, зачем нужен договор, если его можно поменять в одностороннем порядке.
Я вам крайне рекомендую позвонить в билайн и сказать спасибо ихним маркетотлогам. У них получилось насрать вам в уши.
Почитайте внимательно:
1. Интернет в билайне стоит тоже 490р если брать без тв. Только вот скорость ниже там в два раза, прибавим к этому наитупейший vpn который кое-как работает через роутеры.
2. Ок, давайте как вы сказали, возьмем за 450р интернет+тв. Только вот беда... 450р только первые 2 месяца, а после этого 570р. прибавим к этому в два раза меньшею скорость, учтем что приставка всего для ОДНОГО телевизора, приправим все это тем что приставка тоже будет отжирать канал(немного но все-таки), и все прелести говно-впн.
Что в итоге получим? Безоговорочную победу маркетологов над вашим мозгом.
Добавлено спустя 1 минута 20 секунд:
345345Svistylka
А я давно стал замечать за тобой как ты в пользу лайка постоянно выражаешься с симпатией + немного рекламы! Какие бонусы вам компания делает или ты там работаешь ?
Нам предоставляют служебный мазерати с турбированным V24 движком, личный водитель, две девушки легкого поведения, 5 литров джека дениелса, коробку кубинских сигар, и немного кокса в месяц.
 

Svistylka

+11  
.Dimka.
я выражаю симпатию Лайку, потому что это самый адекватный интернет на данный момент, если тебе он не нравится, это не значит, что он должен перестать нравиться другим. Я уже пользовалась билайном и мне он не понравился.
Тебя устраивает билайн? пользуйся, кто мешает?
 

Jack Freeman

-2  
У меня в частном доме и то больше скорость))) щас вот вообще на безлимику перехожу, то есть может аж за 100 МБ/с перевалить))
 

Riga

-10  
из-за 40р. в месяц столько недовольных... Facepalm
их непросто так брать будут, за них скорости ведь накинули...
 

asus

+9  
345345Мда, много лет пользуюсь Лайком, но вот теперь наверное пора уходить. Билайн за те же деньги предлагает ту же скорость + цифровое тв + аренда оборудования и тарифы дешевеют потихоньку. У нас же все печально, зачем нужен договор, если его можно поменять в одностороннем порядке.
билайн за 500 рублей предлагает вдвое меньшую скорость, телевизор жрущий трафик, РРРоЕ соединение и целый список со всевозможными проблемами, которые у вас 100% произойдут (список распространенных ошибок). уходить туда? спасибо. ненадо.
 

wacko

+1  
Riga
кому нужна эта скорость? пусть тогда до сотки докинут за 490
 

Svistylka

+6  
Riga
и да, из-за сорока рублей переходить на билайн? Facepalm Это просто дурь, одним словом. Ну посмотрим, на долго ли такое повышение, возможно в следующий раз еще скорость поднимут,а цену оставят.
 

Николай37

+7  
345345Riga
и да, из-за сорока рублей переходить на билайн? Facepalm Это просто дурь, одним словом. Ну посмотрим, на долго ли такое повышение, возможно в следующий раз еще скорость поднимут,а цену оставят.
Да если бы из за сорока... Когда я подключался то самый дешевый тариф был рублей 250 вроде (могу немного ошибаться). С тех пор цену поднимали, но и скорость увеличивали существенно, да и "белый" IP сделали. В общем было за что цену поднимать. А сейчас поднятие цены за воздух, никто и не заметит этого ничтожного повышения мегабит. Да при чем на самые популярные тарифы подняли. Сразу понятно, что бабла хотят срубить. Лет 5 уже на этой конторе подключен, а недавно подключил еще один домашний адрес. Теперь просто охреневаю потихоньку, думая как буду платить за две точки доступа. В общем в душу нас... накакали. Пора уходить с этой ТТКакашки...
 

Svistylka

+5  
Николай37
Да действительно, раньше оптимальный был 250р, сама им когда то пользовалась. Ну допустим они подняли, мне это тоже не нравится, мне не хочется платить больше, при том, что разницы я не увижу.
Но куда идти?
Билайн? - чтобы потом чертыхаться и говорить, что я такой дурак перешел на билайн и у меня интернет то есть, то нет? Да ради бога...никто ж не держит. Лично я пока никуда не перейду, до тех пор, пока лайк совсем не обнаглеет и не повысит цену до предельной. Тем более по моей работе интернет очень важен. Я лишь только жалеть буду, если уйду с лайка.
Какие там еще инеты есть? я не в курсе...ну как то вот народ все равно жалуется. Кто бы на лайке и потом перешел на другой, волей не волей переходят обратно, даже при высокой цене.
Мне вообще хватит и тарифа "мечтай", но моему супругу он маловат. Нам важна скорость и качество. Билайн был у моей бабушки, нам хватило 2-х месяцев только с ним работать..все, тормоза жуткие.
Ну вот, куда идти ты предлагаешь?
 

Николай37

+6  
345345Николай37
Да действительно, раньше оптимальный был 250р, сама им когда то пользовалась. Ну допустим они подняли, мне это тоже не нравится, мне не хочется платить больше, при том, что разницы я не увижу.
Но куда идти?
Билайн? - чтобы потом чертыхаться и говорить, что я такой дурак перешел на билайн и у меня интернет то есть, то нет? Да ради бога...никто ж не держит. Лично я пока никуда не перейду, до тех пор, пока лайк совсем не обнаглеет и не повысит цену до предельной. Тем более по моей работе интернет очень важен. Я лишь только жалеть буду, если уйду с лайка.
Какие там еще инеты есть? я не в курсе...ну как то вот народ все равно жалуется. Кто бы на лайке и потом перешел на другой, волей не волей переходят обратно, даже при высокой цене.
Мне вообще хватит и тарифа "мечтай", но моему супругу он маловат. Нам важна скорость и качество. Билайн был у моей бабушки, нам хватило 2-х месяцев только с ним работать..все, тормоза жуткие.
Ну вот, куда идти ты предлагаешь?
Ну сперва переключу обе свои точки на самый дешевый тариф со среднего, да и уверен, что не только я так сделаю. Ну и посмотрим теперь как Лайк озолотится. )) А вообще сейчас придется искать инфу по другим провайдерам в городе. Хотя подтверждаю, что качество у Лайка не плохое, но перегибать то не надо...
 

Jay-Gun

+14  
Ваще странная хрень. Пора понижать тариф тогда, мне и 15 хватит...((((
 

Алексей1983

-64  
нищеброды востали,меньше на бухалово будете тратить.
 

Bicyclist

+7  
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ с соседями, одна точка на 2-3-х чел, раздача по проводу или wifi - оплата поровну, не знаю как в Иваново, а в Тольятти это практикуется. те же 20 мбит на 4-х без проблем хватит)
 
▲ Наверх