Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Svistylka

+1  
Bicyclist
Laughing это ты на что намекаешь?
 

Bicyclist

+3  
не ) Просто для тех у кого зарплата не блещет это вариант. Да и смысл платить за 20 мбит если пользуешься таким каналом редко и он простаивает.
 

volos2012

+1  
а ростелеком что ?
 

Basil1

+1  
Я вот Вам что скажу друзья. Общался сегодня с коллегами из области Ивановской так вот там ТОЛЬКО Ростелеком допустим 590 в месяц и нестабильные 2 мегабита. В Лежневе парень купил СВОЙ 1км кабель (особопрочный)! чтобы инет вообще был так он потрескался от погоды а потом из-за падения столба оборвался сцепляли его по кускам, КАЖДЫЙ год из-за грозы вышибает модем платит он там тоже что-то в районе 500 рублей за 2-5 мбит. Зажрались господа, холивар на пустом месте. ТТК лучший так как и белый IP и стабильность и заметьте БЕСПЛАТНО цифровое ТВ и скорости отличные.
 

Rubin15

+7  
А я Вам уважаемый Базиль вот что скажу.Пусть они засунут себе свои вонючие 18 каналов...догадайтесь куда.Причем тоже бесплатно.Ни о чем.Признаем уж честно...обосрались они с айпитв капитально.
 

Basil1

+1  
Тут вообще по другому смотрите оно вообще не нужно, т. к. в любом SMART TV есть несколько виджетов которые позволяют БЕСПЛАТНО смотреть около 100 каналов в цифре, и кстати друг на обычную антенну в режиме DVB-T поймал тоже немало каналов! А сервис этот развивается и возможно добавятся каналы не сразу все как бы!
 

Rubin15

+2  
Что то развития незаметно..было около 60 каналов стало 18 причем говенных.А вот рост цены заметен всем.Причем нифига непонятно за что почему и так далее.Развитие ни есть повышение цены.Просто кто то хочет хапнуть.Это хапучее ттк московская контора?Это бы все объясняло.Как до чего то добираются москвичи этому настает трындец.
 

wacko

+3  
Basil1
че за виджеты бесплатные? Laughing
Зачем ты сравниваешь поселки и город с населением в несколько сот тысяч?
 

Basil1

0  
Почитайте в google, они есть, сам до этого год шел и не солью просто так Razz. Просто там тоже люди и показываю их реальные условия. А если сравнивать с городами так опять же у нас картина не самая плохая. Лучше только Питер или Москва. Да и кстати провы делают скидки регионам, например в мегафоне есть анлим тариф так вот например в Питере и МСК он дороже.
 

SONce

+8  
345345Basil1
че за виджеты бесплатные? Laughing
Зачем ты сравниваешь поселки и город с населением в несколько сот тысяч?
у нас 300 каналов бесплатно, из них пару десятков HD)
the dark smart tv + torrent-tv + прямые руки + 15-20 минут времени, и у вас 300 каналов бесплатно)
 

wacko

0  
SONce
так для них сеть нужна, а он расписывает по другому
 

nezabudka1906

0  
Basil1, DVB-T2, не путайте. 10 каналов пока, будет 20.
А Баклажан вообще озверел, и так уже разжирел морда красная на фото не влезает, а всё дееенег, дееенег побольше! Если бы ещё был сервис норм. Хах! Как хорошо, что скоро в частный дом перееду и гори в аду этот ТТК.
 

Smile.NEt

+3  
345345из-за 40р. в месяц столько недовольных... Facepalm
их непросто так брать будут, за них скорости ведь накинули...
Их будут брать, так же как и раньше, просто так. Интернет это по сути продажа воздуха. Покупается канал (все цифры условные) 1 гигабит за скажем 700 000 руб и продается за 450 руб 5000 чел. (со считайте сами) пользователям Всем хватает все довольны. Клиентов больше становится, цена если не падать, то расти не должна. И прирост скорости мне не нужен, меня все устраивает. А вообще не понимаю, в законодательстве, что то поменялось, что ли. Раньше такие маневры были противозаконны.
345345Николай37
Ну допустим они подняли, мне это тоже не нравится, мне не хочется платить больше, при том, что разницы я не увижу.
Но куда идти?
А тут истина, не куда.
345345ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ с соседями, одна точка на 2-3-х чел, раздача по проводу или wifi - оплата поровну, не знаю как в Иваново, а в Тольятти это практикуется. те же 20 мбит на 4-х без проблем хватит)
Хороший вариант, и надо его как раз обдумать.
 

miall

+4  
3453451. Интернет в билайне стоит тоже 490р если брать без тв. Только вот скорость ниже там в два раза, прибавим к этому наитупейший vpn который кое-как работает через роутеры.
и гдеж она там ниже

скрытый текст

Тариф
Двойная Выгода
Скорость доступа к сети Интернет с 01.00 до 09.00
до 80 Мбит/с
Скорость доступа к сети Интернет с 09.00 до 01.00
до 40 Мбит/с
Абонентская плата 490 руб. в месяц
 

TORREN

0  
ТТК самый стабильный из всех провайдеров в городе. Повышение цен на тарифы не большое, но надеюсь, не станет периодическим. ТВ-каналов хоть и меньше стало, зато стабильнее работают, чем раньше. Не забывайте, что локальный трекер у ТТК самый мощный. На билайновском и твойнэтовском трекерах с сидами совсем тухло. А аналоги акции "Подключи друга" есть в других провайдерах?
Так что, недовольные пользователи, действительно "подзажрались".
 

nezabudka1906

+2  
TORREN, хаха. У вас и стаж большой, а про сидов говорите, забыли уже что такое много сидов?
 

-=B@$=-

+1  
Сижу на Лайке так как он устраивает, повысят тариф на 40 рублей не умру из за этого. В другой квартире стоит интернет билайн с тв приставкой тоже все отлично и по сети если играть в игрушки все отлично без задержек итд не знаю что все придумывают по поводу билайна.
 

Rubin15

+3  
Простите...а какой адрес локального трекера ТТК?Или я что то пропустил?
 

MaksimX

+1  
345345У меня в частном доме и то больше скорость))) щас вот вообще на безлимику перехожу, то есть может аж за 100 МБ/с перевалить))
Провайдера озвучте
Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
345345и гдеж она там ниже [ spoiler="скрытый текст"]Тариф
Двойная Выгода
Скорость доступа к сети Интернет с 01.00 до 09.00
до 80 Мбит/с
Скорость доступа к сети Интернет с 09.00 до 01.00
до 40 Мбит/с
Абонентская плата 490 руб. в месяц
Хорошая скорость соединения с московским сервером Билайна
 

Plague_666

-6  
кому нужно ТВ, купите НТВ+ и 29р мес за 88 каналоа и 1 HD. и тд. выгоднее и лучше качество. а чтобы обосрать лайк, это нуэно быть на всю голову... к тому же не на все тарифы подняли цены, а только на самые дешевые.
 

Lexa332233

+2  
из-за 40 рублей срач развели...
качество предоставления услуг на довольно высоком уровне.
уходить к другому провайдеру не вижу смысла.
 

StanMarsh

+4  
345345Что то развития незаметно..было около 60 каналов стало 18 причем говенных.А вот рост цены заметен всем.Причем нифига непонятно за что почему и так далее.Развитие ни есть повышение цены.Просто кто то хочет хапнуть.Это хапучее ттк московская контора?Это бы все объясняло.Как до чего то добираются москвичи этому настает трындец.
Как сотрудник, могу сказать, что вы абсолютно правы) А как пользователь, не советовал бы не куда уходить, все же ТТК гораздо стабильнее (и каналы и оборудование лучше + сам себе магистральный)
 

YaMan

+4  
345345

скрытый текст

Провайдера озвучте
Добавлено спустя 23 минуты 35 секунд:
345345и гдеж она там ниже [ spoiler="скрытый текст"]Тариф
Двойная Выгода
Скорость доступа к сети Интернет с 01.00 до 09.00
до 80 Мбит/с
Скорость доступа к сети Интернет с 09.00 до 01.00
до 40 Мбит/с
Абонентская плата 490 руб. в месяц
Хорошая скорость соединения с московским сервером Билайна-Да хоть с Долгопрудным, с раздающим на полную торрентом (~5 МБ/с) на тарифе "Двойная выгода" 40/80 490 руб

Вроде бы, не всё так плохо.
ПС: Все замеры через роутер.-Для объективности скажу, что на другой квартире подключен к ТТК. Просто смешно читать про "однозначные": "Билайн - *авно".
 

Granit

+2  
345345the dark smart tv + torrent-tv + прямые руки + 15-20 минут времени, и у вас 300 каналов бесплатно)
А можно об это чуть подробней.
 

SONce

+4  
345345
345345the dark smart tv + torrent-tv + прямые руки + 15-20 минут времени, и у вас 300 каналов бесплатно)
А можно об это чуть подробней.
http://smart-tv-home.ru - ставим(тут кстати зилион фильмов бесплатно еще)
http://torrent-tv.ru - регистрируемся, качаем плейлист - смотрим.
 
▲ Наверх