Загрузка...
Ошибка

[Лайк/ДСН/Дельта]:Тарифы, действующие с 1 июня 2014 года.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

aalleexxaa

+1  
345345aalleexxaa
инфляция не стоит на месте, всё вокруг дорожает, почему услуги интернета должны оставатся на месте?
Предела в цене когда нибуть достигну, но 1р.30к. в день это не те деньги о которыж буду переживать как некоторые здесь.
инфляция не 30%. когда я подключался было всего 300р. я был доволен, родители тем более, сейчас цена уже 400р. это не +40р, а (+50+40)р.
и где Вы видели инфляцию на оказание услуг мобильной связи?
 

Riga

0  
А причём тут мобильная связь? Зачем всех уравнивать? Там своё руководство со своей политикой, в ТТК своё... Есть же другие операторы. Кто мешает к ним перейти?
 

AlFOs

0  
345345инфляция не 30%. когда я подключался было всего 300р. я был доволен, родители тем более, сейчас цена уже 400р. это не +40р, а (+50+40)р. и где Вы видели инфляцию на оказание услуг мобильной связи?
У одного оператора как-то был тариф за 250р. Такого тарифа у оператора уже давно нет, а минимальный теперь за 350р. Вы и правда все думаете что у других лучше? Ну-ну. Ну-ну.
 

Hostel

+4  
Ушел на 2 месяца тестить МТТ
 

Кристиана

0  
345345
345345
345345the dark smart tv + torrent-tv + прямые руки + 15-20 минут времени, и у вас 300 каналов бесплатно)
А можно об это чуть подробней.
http://smart-tv-home.ru - ставим(тут кстати зилион фильмов бесплатно еще)
http://torrent-tv.ru - регистрируемся, качаем плейлист - смотрим.
Можете помочь установить? что то не получается.
 

Busines

+4  
честно говоря я перешел на самый дешевый тариф.сейчас надо наоборот повышать скорость за те же деньги,а не повышать цену.
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
для меня еще стало большим удивление когда я перевелся на тариф дешевле с меня сняли 30% прибавки за своевременное занесение денег и без просрочек-ну вы поняли.ППЦ!где справедливость?зачем сняли бонус? я че стал хуже платить или с переходом вдруг просрочил платеж?
 

Upyr

+1  
Конечно, поднятие цен не самый хороший сюрприз, однако, когда вверх лезут цены на бензин, продукты питания и т.д. этого стоило ожидать.
По поводу других операторов - пробовал разные, и билайн, и комтел, и ростелеком, лайк /ттк оказался наиболее доступным по цене/скорости.
Удручает только то, что в последние пару месяцев при игре в танки, например, пинг вырос с 12-15 до 40-50, и частые потери пакетов, но альтернативы пока не вижу.
 

zxcv

+3  
Просто ТТК занимается навязыванием своей скорости и услуг. Они решили продавать вам больше, а надо тебе это или нет тебя не спрашивают.
Енисей, Енисей хочешь ешь а хочешь пей.
 

mef-t

+3  
Smile интересная картинка, но что толку?
я плачу 550 р. Это 450р + 100р
Т.е. по картинке я должен получать 25мБит/с, или даже 100, если 10Гб не выкачал
Вчера тестировал скорость.
Входящие 1.55 Mбит/сек
Исходящие 7,28 Mбит/сек
От сюда вопрос: какой смысл брать дорогие тарифы, если скорости даже самого дешевого тарифа не достигаются?
Это я молчу про бонусное увеличение скорости за регулярную своевременную оплату.
 

Upyr

+1  
Тетстировал сегодня :
исходящая 10
входящая 30
пинг 49
 

Busines

+1  
скажите,а бонус увеличение скорости за регулярную своевременную оплату существует на тарифе за 390 руб?после перехода на этот тариф с меня сняли этот самый бонус!Почему*?
 

Мартовский кот777

0  
Недавно менеджер с МТТ.DOM приходил, предлагал к ним подключится. Кто-то слышал про эту компанию?
 

RespecTMe

0  
Busines при смене тарифа на более дешёвый, бонусная скорость снимается. Что бы её вернуть, нужно за 2 месяца проплатить сразу или ждать 2 месяцев своевременной оплаты. Как-то так мне объясняли году в 2011)
 

Upyr

0  
345345Недавно менеджер с МТТ.DOM приходил, предлагал к ним подключится. Кто-то слышал про эту компанию?
мтт.дом в Иванове продвигает компания "Твой нет"
 

YaMan

+1  
345345Недавно менеджер с МТТ.DOM приходил, предлагал к ним подключится. Кто-то слышал про эту компанию?
Только сначала их форум почитай ;)
 

Bodizig

0  
у билайна щас скорость 30 мб за 290 р,мда лайк опупел
 

Busines

0  
345345у билайна щас скорость 30 мб за 290 р,мда лайк опупел
можно по подробней?я чет не нашел у них на сайте?если так то я пойду к ним подключусь.у меня уже второй раз за месяц пропадал интернет,вчера не было два дня.в Би я был почти 3 года и мне все нравилось,зачем ушел не понимаю!пусть ТТК подумают
 

Upyr

0  
345345у билайна щас скорость 30 мб за 290 р,мда лайк опупел
http://ivanovo.beeline.ru/customers/products/home/h...t/160-vse-v-dom/
http://ivanovo.beeline.ru/customers/products/home/h...t/280-vse-v-dom/
так там пакеты за 450 и 570
 

bitrate

+3  
разве имеют право поднимать цены? помню сидел на доступном за 290. его с сайта убрали. и что я все равно на нем сидел еще с год.
а теперь за что я должен платить больше? не всем нужна копеечная прибавка скорости!
 

Bodizig

0  
это как операторы связи мегафон например,меняют тариф где цены не те ради которых ты заключил договор
 

freeeek

-2  
Мало того, ТТК это контора которая первая перед властью прогибается. Сайт грани не внесен в список роскомнадзора - а эти бл№№и его заблокировали. Мне то пофик у меня тор есть. Но все равно бесит.
 

anarh

-1  
Грани.ру в списке Роскомнадзора уж с 13 марта как...
 

freeeek

-1  
Только что пробил -
Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
 

YaMan

+1  
345345Только что пробил -
Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
 

mutualnes

0  
Странно, почему в этой ветке столько негативных отзывов о билайне. Пользовались ли им те, кто его хаит? Я пользовалась, но был дороговат в то время по сравнению с другими операторами. И была очень довольна. А вообще пользовалась стримом, ттк, билайном, комтелом, ростелекомом. Могу сравнивать. Больше всех устраивал билайн, т.к. если и падал, то восстанавливали в течение 6 часов, как прописано по договору, и это было нечасто. А если ТТК падает, то ждать дня 3 как минимум, если, конечно, не весь район упадет. В целом ТТК тоже устраивал, но подъем цены регулярный - ничего хорошего. Теперь тариф народный билайн 390 рублей, плюс бонус в ДР, бонусы если платить вперед, не знаю только постоянный ли тариф или временный. Мне названивали по телефону, предлагали его как постоянный.
 
▲ Наверх