Загрузка...
Ошибка

Мамо Ферояна освободили по УДО

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Справедливо ли решение суда?

Да   4%  4%  [ 12 ]
Нет   87%  87%  [ 238 ]
Не знаю   8%  8%  [ 22 ]

Всего проголосовало : 272

Svistylka

-52  
Мамо Ферояна освободили по УДО.Но с некоторыми ограничениями
Сегодня, 2 июля, в Ивановском районном суде состоялось заседание, на котором рассматривалось ходатайство защиты Мамо Ферояна об условно-досрочном освобождении осужденного из колонии-поселения.
Решением суда ходатайство было удовлетворено. Мамо Фероян, признанный виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья) и ст. 118 (причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности), и отбывающий наказание в кохомской КП-13, выйдет на свободу 11 июля 2014 года. Именно тогда решение суда вступит в силу.
Однако, как сообщила IvanovoNews адвокат Ферояна Татьяна Сперанская, суд ввел для ее подзащитного несколько ограничений, которые будут действовать в течение года. Так, в частноти, когда Мамо выйдет свободу, ему нельзя будет менять постоянное место жительства, надо будет устроиться в течение месяца на работу или встать на учет в ЦЗН и т.д.
По словам Татьяны Сперанской защита, возможно, будет обжаловать эти ограничения.

источник
 

Nikolay197

+45  
ст. 118 (причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности)
Это убило, как можно ударить битой по башке "по неосторожности".
 

sadk

+35  
Nikolay197
Терпила от претензий отказался, чего ж еще.
______
Вообще, то, что ферояна выпустили по УДО вполне соответствует букве закона (взысканий не было, 2/3 срока отбыто). У судьи просто выбора не было.
Но все это, конечно, мерзко до одури.
 

DiM@N_69

+13  
Что и следовало ожидать!!!! Mad
 

volos2012

+9  
люблю страну свою! афигенски все сделали! ваще ребята...
Добавлено спустя 17 секунд:
345345люблю страну свою! афигенски все сделали! ваще ребята...
сарказм
 

Winz

+3  
Другого не ожидалось.
 

Larry

+8  
пффф... да кто бы сомневался, финал истории думаю - предсказывали все, ешё как только появилась новость о проишествии =(
 

Bicyclist

+18  
полицейские!!! Прячьтесь!!!
 

DTS

+4  
деньги все делают
 

yra37

+3  
общеизвестный факт как ИВСталин отреагировал на предложение спасти сына из плена, также много примеров детей больших начальников, не прятавшихся от армии и войны, и сложивших там голову (как и обратных примеров, кстати)
я к чему - эти факты очень ярко характеризуют отцов, в данном случае - в том числе. Чтобы ни говорили про отцовские чувства - человек наглядно показал уровень воспитания своего отпрыска (да и свой тоже). Это дорогого стоит - знать, с кем имеешь дело. Теперь точно знаешь кто это и кто в их окружении. Дай им Бог здоровья.
 

lev-nkp

+7  
теперь фероян-старший смело может в депутаты идти. голосувание в сентябре.
 

karakatiza1

+8  
А что Вы хотели? ЭКС-Полицейский взял(получил) с Ферояна 30 цитрусовых (лимонов), отказался от первоначальных показаний (продался) как сделали и свидетели.
В результате-то, что наблюдаем.
 

Svistylka

0  
ну что ж, товарищи... У нас же - суд, самый "гуманный" суд в мире.
 

Tetrapoda

+8  
Да, деньги решают всё.
 

astr

+4  
Пока все так, как я и писАл.
Не сбылось лишь то, что может прибьет его кто "из неосторожности" ну, или, из "добрых побуждений" комара битой на тупом его лбу не пришибет. Ну, а это, imho, временно, он еще на народе не нарисовался. Я бы слинял из области годиков на пять-семь...
 

сергучччо

+5  
astr
такие не слиняют, разве что в маскву где жизнь послаще
 

ptenec

+3  
А мне интересно другое-а кто из здесь комментирующих и читающих как поступил бы на месте этого,как его тут назвали "терпилы"?
 

sadk

+2  
Годик еще не слиняет. УДО жэ.
Птенец, если б был действующим сотрудником - поступил. Кстати за выход на пенсюю ит.д. хараненко получил больше 2 млн.
 

astr

+2  
345345А мне интересно другое-а кто из здесь комментирующих и читающих как поступил бы на месте этого,как его тут назвали "терпилы"?
Те, кто выполняет "Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации"
 

ptenec

+3  
Пардон,видимо я неправильно поставил вопрос. Что бы выбрали вы-деньги? Или правду?
 

Dialont

0  
345345Пардон,видимо я неправильно поставил вопрос. Что бы выбрали вы-деньги? Или правду?
ну зачем на личности переходить? вроде и так всё ясно кто и что выбирает....
 

ptenec

+1  
345345
345345Пардон,видимо я неправильно поставил вопрос. Что бы выбрали вы-деньги? Или правду?
ну зачем на личности переходить? вроде и так всё ясно кто и что выбирает....
Личности не причем,хочу понять-есть ли люди,поддерживающие пострадавшего в его выборе. Или все у нас сплошь-упоротые правдорубы и герои?
 

Dialont

+1  
такие есть. но возможностей у них нет.
 

Dogma78

0  
как я и ожидал Sad
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
345345...Немытая Россия... страна рабов, страна господ...
вам не кажется что вы перегибаете? а насчет господ так они во всем мире присутстуют
 

PavelNikiforov

+6  
вам не кажется что вы перегибаете?
Вопрос к Лермонтову???
 
▲ Наверх