Загрузка...
Ошибка

Ivanovo-games.ru - Игровой Портал Иваново

Ответить на тему

Respect955

+3  
Привет всем, меня зовут Алексей Граблев, я являюсь главным редактором сайта www.ivanovo-games.ru и соавтор проекта на youtube - GamesTVIvanovo.
-            С момента когда Администрация ivbt.net выложили нашу тему с просьбой помочь нам с каналом, прошло много времени (в той теме, вы своей критикой подорвали наш коллектив, но были и хорошие советы за что благодарю) наш проект развивается в лучшую сторону, мы так же участвуем в различных конкурсах, например такой как: «Цифровое Поколение. Вперед с Google!» и цитирую их ответ нам: "Мы благодарим Вас за участие в конкурсе «Цифровое Поколение. Вперед с Google!» Ваш проект был высоко оценен и ему не хватило совсем немного, чтобы пройти в полуфинал. Мы не сомневаемся, что впереди Вас ждут новые интересные проекты и яркие победы!" Очень жаль, но в следующий раз мы выиграем!
            Но сегодня я бы хотел поделиться с вами нашими дальнейшими планами по развитию проекта:
У нашего канала на youtube уже почти 4 тысячи подписчиков, согласитесь для людей которые тратят на проект не так много времени, это очень хорошо (и прошу не надо сравнивать нас с топовыми каналами на youtube)
            Мы всей нашей командой подумали, и решили создать собственный сайт (благо из нас есть толковые программисты), мы оплатили домен и прочее, для работы сайта (деньги мы взяли с рекламы на канале). Вы спросите, "зачем вам сайт", мы отвечаем: Мы создали сайт для того, что бы нашим подписчикам и не только, было удобно следить за новостями игрового мира (у нас же игровой канал, а не блог). Вы еще раз спросите: "Я могу посмотреть новости на "Игромании" Отвечаем: На игромании вы посмотрите, но с рекламой, мы же предлагаем без рекламы, только новости.-Теперь, немножко про сам сайт:
            Сайт нужно дорабатывать, как внешне так и технически, на сайте пока что не нужно регистрироваться, а если вы хотите оставить комментарий под новостью, вы можете воспользоваться своим аккаунтом "вКонтакте", а если хочется поставить "+1" за новость, можно воспользоваться "Facebook, VK, Google+, Twitter, mail.ru, odnoklassniki, Я.ру". Планируется сделать отдельный форум, для общения вне тем. Про внешний вид сайта, как только получим разрешение на фон, обязательно поставим все как надо. На счет шапки сайта: наши художники ждут идею, чтобы её нарисовать (можете помочь в комментариях).
Немножко про новое на канале:
            Сам канал мы не оставим без внимания, мы так же продолжаем делать видео по мере возможности. У нас появилась игровая приставка PlayStation 4, с нее мы стримим игры, на днях появиться еще одна приставка. И если с сайтом дела пойдут очень хорошо, мы планируем расширятся (но без вас мы не сможем этого сделать).-Подведу итоги: Работы много, но мы будем стараться чтобы сделать сайт полезным и интересным. А теперь объясню для чего мы попросили опять Администрацию ресурса ivbt.net выставить тему на главную. Дело в том, что сайту нужны просмотры, без просмотров сайт будет без полезный, мы не хотим чтоб так было. Поэтому я прошу всех у кого есть чуточку свободного времени, иногда посещать наш сайт, и если не сложно подписаться на наш канал на youtube.-Отдельная благодарность Администрации ресурса ivbt.net за предоставленную помощь в развитии проекта.-Хотелось бы отметить, что от нашего программиста, вышла игра для андройд устройств, деньги для покупки лицензии мы брали так же с канала.
Ссылки:
Канал на youtube: GamesTVIvanovo
Сайт: www.ivanovo-games.ru
Игра, для андройд:Play Market
 

Hyuga Akio

0  
Новость интересная. Любопытно дальнейшее развитие. И уже есть один момент: сделайте на сайте обратную связь для предложений. По мне, будет удобнее собирать их, чтобы не терялись. А также хоть будет возможность задать какие-то вопросы напрямую. Идея возникла на почве того, что опубликовать новость именно попросили и неизвестно, к кому обращаться. Я бы хотел задать пару вопросов. Хотя бы для того, чтобы решить: предлагать какие-то мысли и звать других или не участвовать по причине простого несовпадения интересов.
 

Respect955

0  
Hyuga Akio
Новость моя, задавайте вопросы тут (пока что), в дальнейшем будет создан форум для общения вне тем.
Если напрямую можно использовать ВК, или ЛС тут.
 

Svistylka

0  
Respect955
Задавайте вопросы тут или же создай тему в общении пользователей, сам как автор копи вопросы и предложения там. И укажи сюда ссылку для вопросов, перенаправление сделай.
 

DEVIL_RUS

0  
на темы ?
 

Respect955

0  
Добавили на сайт форум!
 

Grablev955

0  
http://www.ivanovo-games.ru/forum/
 
▲ Наверх