Загрузка...
Ошибка

[XBOX360] Sherlock Holmes: Crimes & Punishments [Region Free / ENG] (Focus Home Interactive) 2014

Ответить на тему

Dialont

0  
Sherlock Holmes: Crimes & Punishments -
Платформа: Xbox 360
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Frogwares
Издательство: Focus Home Interactive
Регион игры: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 1.9 (XGD2 / 16537), freeboot
Язык интерфейса игры: ENG
Тип перевода игры: нет-Описание:
С начала 2000-х до настоящего времени в серии о знаменитом детективе Шерлоке Холмсе вышло уже шесть игр, завоевавших сердца миллионов поклонников. В 2012 году расследование, получившее название «Последняя воля Шерлока Холмса», ознаменовало начало новой эпохи – с отказом от классического принципа point'n'click в пользу динамичного сюжетного повествования от третьего лица. И этот шаг был тепло встречен как игроками, так и критиками.
Новый выпуск знаменитой приключенческой серии не только развивает игровые возможности, но и дополняет их техническими и визуальными усовершенствованиями – впервые разработчики из Frogwares Studio создали игру о знаменитом сыщике на базе Unreal Engine 3.
• Вам больше не придется быть сторонним зрителем. Отныне вы сами станете Шерлоком Холмсом и будете лично вести расследование. Вашего внимания требуют восемь увлекательных дел – убийства, исчезновения, дерзкие ограбления и многое другое. Приготовьтесь к увлекательным и запутанным историям в лучших традициях Артура Конан Дойла.
• Во время каждого расследования вы будете вольны поступать по своему желанию. Любое ваше решение отразится на ходе сюжета – повлияет на репутацию и приведет к зачастую самым неожиданным последствиям. И это не раз заставит вас задуматься прежде, чем что-либо предпринять.
• В зависимости от того, как именно вы справитесь с каждым из запутанных дел, вас ждет один из двенадцати грандиозных финалов.
• Наконец, в новой игре изменился сам Холмс. На смену классическому образу пришел новый – более современный и идеально вписывающийся в обновленный визуальный стиль.
-Скриншоты:
    

Трейлер

Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Топик был перенесен из форума Новые релизы в форум Xbox 360 | Игры

Kyuubi
 
▲ Наверх