Загрузка...
Ошибка

Путин за амнистию к 70-летию победы в Великой Отечественной войне

Ответить на тему

Winz

-11  
-МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Президент России Владимир Путин выступил за амнистию к 70-летию победы в Великой Отечественной войне.«Я — за амнистию, но, во-первых, постоянно нельзя частить с этими амнистиями, иначе у нас в местах лишения свободы скоро никого не окажется. Но дело не в этом, может быть, даже хорошо, если там никого не будет… Но нельзя забывать и о правах жертв преступлений», — заявил Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и омбудсменами.
Говоря о механизме амнистии, глава государства заметил, что «это такая вещь, которая должна быть прозрачной, должны быть понятные процедуры, отработанные представительным органом, обсужденные с общественностью».
Путин напомнил, что механизмы такого общественного обсуждения законов в России уже есть.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+13  
бандитов и ворьё за что амнистируют? они типа воевали и имеют былые заслуги перед Родиной?
 

DEVIL_RUS

+10  
Амнистия - мера, применяемая по решению органа государственной власти к лицам, совершившим преступления, сущность которой заключается в полном или частичном освобождении от наказания, замене наказания на более мягкое или в прекращении уголовного преследования.
Совсем суровых не освободят,а воруют все кто у власти.
 

ALO221

+11  
Интересно почему в разные времена одна же тактика ослабление экономики и тут же выпуск уголовников.
 

Winz

-14  
ALO221
Приведи хотябы 10 примеров.
 

ALO221

+21  
Россия
1)1905 год
2)1913 год
3)1917 год
4)1938 год
5)1991 год
6)1994 год
7)1995 год
8)1996 год
9)Июнь 1999 года
10)Декабрь 1999 года
 

NickNeo

+2  
ALO221
Зачастили что то в последнее время
 

Winz

-7  
ALO221 Ну не скажи, можно проследить, что не тока при снижении экономического роста были амнистии.
 

ALO221

+2  
Ну и экономический саботаж применялся не только для свержения советского строя. Но и для многих других целей. Я не говорю что закономерность но по любому не случайность.
 

Winz

-8  
ALO221
Мне кажется-просто совпадение.
 

ALO221

+4  
345345ALO221
Мне кажется-просто совпадение.
Спорить не буду. Опасно)
 

asus

0  
скорее всего просто выпустят миксовых наркоманов.
 

007maksim007

0  
Связи со всем этим делом,успокаивает единственная мысль.Хоть малый процент выйдет, которых посадили за то что нужно выполнить план.
 

alexupir

0  
скорее всего просто выпустят миксовых наркоманов
ст.228 тяжкая, такие не амнистируют. Cool
 
▲ Наверх