Загрузка...
Ошибка

По качеству жизни Ивановская область поднялась на 8 позиций

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LiverpooleR37

-2  
345345Вряд ли меня когда нибудь посетит желание вернуться в Иваново.
согласен! уехал в начале года в Краснодарский Край, ни разу еще не пожалел)
увы, Иваново деревня
 

ALO221

+7  
345345
345345Вряд ли меня когда нибудь посетит желание вернуться в Иваново.
согласен! уехал в начале года в Краснодарский Край, ни разу еще не пожалел)
увы, Иваново деревня
Да это Родина да она небольшая. Да у нас кризис. А по сравнению с Москвой ваш Краснодар - колхоз "Заветы должника". А по сравнению с Нью Йорком ваша Москва деревня "Красная мешковинка". Ну и что? Это Родина и у кого есть чувство Родины то она ему нужна и не смотря на трудности которые все же проходимы мы сделаем город процветающим(слаба верю что при моей жизни но сделаем!). А такие как вы скитаются по миру как цыгане и везде они чужие те люди которые живут по принципу где лучше мы там и живем.
 

nomame

+5  
345345
345345
345345Вряд ли меня когда нибудь посетит желание вернуться в Иваново.
согласен! уехал в начале года в Краснодарский Край, ни разу еще не пожалел)
увы, Иваново деревня
Да это Родина да она небольшая. Да у нас кризис. А по сравнению с Москвой ваш Краснодар - колхоз "Заветы должника". А по сравнению с Нью Йорком ваша Москва деревня "Красная мешковинка". Ну и что? Это Родина и у кого есть чувство Родины то она ему нужна и не смотря на трудности которые все же проходимы мы сделаем город процветающим(слаба верю что при моей жизни но сделаем!). А такие как вы скитаются по миру как цыгане и везде они чужие те люди которые живут по принципу где лучше мы там и живем.
Потребности у всех разные. Я например не люблю авто, люблю мотоциклы, хочу жить там где можно ездить на них круглый год, а не ждать полгода сезона.
Т.е. если бы вы родились в д. Верхние Алупки, там бы и остались, имея предложения жилплощади и хорошей зарплаты скажем в Москве? Странная логика. Буду сидеть там где родился, даже если моя специальность в этом городе не востребована, зато родина.
 

doctor_g

-1  
По последним: только курганцы из русских регионов обленились нормально работать, а с остальных и взять нечего.
 

ALO221

+1  
Нет работайте где хотите и кем хотите понятно в Дуляпино нет международного аэродрома а пилотом быть хочется. Но работая где бы не было я всегда вспоминаю свой город как Родину. А не пренебрежительно. И чувство Родины не объяснишь оно или есть или нет. У женщин всех наций так его вообще нет. А у мужчин согласно теории Венингера только у северных народностей. Звучит странновато но по жизни так и выходит.
С юга приехали там то война то нет работы. А знаете если бы наши деды от войн уезжали.
 
▲ Наверх