Загрузка...
Ошибка

Шесть сериалов CW получили продление

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

KINGXP05

-1  
Шесть сериалов CW получили продление-Телеканал CW дал зеленый свет на продление шести своих сериалов.

Так, в следующем телесезоне продолжат радовать зрителей супергерои Оливер Куин и Барри Аллен: «Стрела» (Arrow) вернется на экраны с четвертым сезоном, а «Флэш» (The Flash) — со вторым.

Продолжает бить рекорды и полюбившаяся многим зрителям за эти долгие годы фэнтези-драма «Сверхъестественное» (Supernatural) — братьев Винчестеров ожидает продолжение приключений в одиннадцатой главе этой истории.

Не обойдется в следующем сезоне и без зарекомендовавших себя вампирских страстей: «Дневники вампира» (Vampire Diaries) и «Первородные» (The Originals) еще попьют зрительской крови в своих седьмом и третьем сезонах соответственно.

Порадует зрителей и фантастическая драма «Сотня» (The 100), которая получила продление на третий сезон, а это значит, что зрители и дальше смогут наблюдать за тем, как выживает Кларк и ее команда в борьбе с врагами.
-Источник-PS.В данной теме будут выкладываться новости о продленных и закрытых сериалах на сезон 2015-2016.
Так что кто фанатеет от сериалов так же, как я, забирайте тему в закладки
-PPS. Так же отвечу на все вопросы по сериалам, так как некоторые уже ранее были продлены, даже на несколько сезонов, как, например, Big Bang Theory, Homeland и Game of Thrones
 

KeViN

+8  
И не одного нормального.
 

Winz

+3  
KeViN
На цвет и вкус.
 

KeViN

+3  
345345KeViN
На цвет и вкус.
Согласен, почти все из этих сериалов были вполне годными в самом начале, но конвеерный выпуск сезонов и высасывание из пальца сюжета быстро превратили их в однородную массу.
 

KINGXP05

-2  
CBS продлил свои новинки Scorpion, Madam Secretary и NCIS: New Orleans.   Источник
 

Bicyclist

0  
хм, пойду Галактику пересмотрю...
 

Павел18

-1  
Ого, класс! Буду следить за новостями! И сразу вопрос, ходит слух, что будет продлен сериал Декстер, пока ничего не слышно о 9 сезоне?
 

Se7en

+2  
345345Ого, класс! Буду следить за новостями! И сразу вопрос, ходит слух, что будет продлен сериал Декстер, пока ничего не слышно о 9 сезоне?
Жаль, но "Декстер" закончен и продолжения не будет, а слух ходит среди наивных фанатов
 

drunkymonkey

0  
Жаль, но "Декстер" закончен и продолжения не будет, а слух ходит среди наивных фанатов
Закончили они его как то тупо. Еле досмотрел, а по началу такой годный был!
 

Mega_Viruzzz

+1  
как ни странно, но перечесленным сериалам бы я предпочёл следующий сезон вот этого: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=234350
ещё жду 3 сезон "13 апостола"
 

Павел18

-1  
drunkymonkey Да, окончание вообще непонятное. Типа додумай до конца сам Smile
Добавлено спустя 39 секунд:
Se7en Ясно, спасибо
 

Heaven

-1  
По Ганнибалу не слыхать ничего?
 

KINGXP05

+1  
Насчет Декстера, думаю, что врядли.
По поводу Ганнибала - съемки 3 сезона начались 20.10.14. Премьера - апрель - май 2015
Добавлено спустя 28 минут 59 секунд:
Showtime объявил несколько дат. -12-го апреля состоится премьера финального сезона Nurse Jackie.
 
26-го апреля со вторым сезоном вернется Penny Dreadful и стартует новая комедия Happyish.
 -Также телеканал продлил Shameless на шестой сезон
 
 

Dimon310

-1  
лучше бы продлили "Люди будущего", "Герои" и "Почти человек", а вот про флеша и стрелу хорошо!
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
345345как ни странно, но перечесленным сериалам бы я предпочёл следующий сезон вот этого: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=234350
ещё жду 3 сезон "13 апостола"
Мажор уйдет на второй сезон! уже известно!
 

Павел18

-1  
А про сериал улица потрошителя ничего не слышно? будет ли 3 сезон?
 

KINGXP05

-1  
Dimon310
Герои вернутся в этом году. Heroes reborn будет состоять из 13 серий. К актерскому составу точно присоединится Джек Коулман, который играет агента Беннета  
 

Winz

-1  
KINGXP05
перезапуск или шо?
 

KINGXP05

-1  
Winz
Продолжение с новыми персонажами. Подробнее - тут
 

SONce

-1  
чо чо чо? герои снова на экране?
 

Winz

0  
KINGXP05
надеюсь будет краткое вступление, а то сюжет закрутили. Да и давно последний сезон вышел.
 

Heaven

-1  
345345лучше бы продлили "Люди будущего", "Герои" и "Почти человек", а вот про флеша и стрелу хорошо!
Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
345345как ни странно, но перечесленным сериалам бы я предпочёл следующий сезон вот этого: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=234350
ещё жду 3 сезон "13 апостола"
Мажор уйдет на второй сезон! уже известно!
Почти человек отъехал с концами,а жаль,мне тоже очень нравился.
 

KINGXP05

-1  
SONce
Да да да. Герои возвращаются!!!
Winz
Я так понял что всего 13 серий и снимут, из которых сложится полноценная и законченная история, так что все должно быть понятно.
 

oOne

0  
drunkymonkey, уже с пятого сезона были звоночки о насосанности сюжета из пальца, ИМХО)
 

KINGXP05

+1  
Fox продлил Empire, Gotham и Brooklyn99
   
 

KINGXP05

0  
Cinemax продлил Banshee на четвертый сезон.
TNT продлил The Librarians на второй сезон.
Beauty and the Beast продлен на четвертый сезон.
   
 
▲ Наверх