Загрузка...
Ошибка

Крупный пожар произошел напротив Главпочтамта в Иванове

Ответить на тему

Winz

+9  
Крупный пожар произошел в центре Иванова 26 января.
Как сообщают очевидцы, загорелось здание напротив Главпочтамта (пр. Ленина, дом №38). Помещения на первом этаже здания имеют коммерческое назначение, в том числе там размещается отделение банка. Перекрыто движение по проспекту Ленина в районе пожара.
По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Ивановской области, сообщение о возгорании поступило по линии «01» в 14.50. На момент прибытия первых пожарных подразделений в 14.54 горела мансарда. К ликвидации пожара привлекаются 13 единиц техники и 40 человек, в том числе от МЧС России – 10 единиц техники и 31 человек личного состава.
-ИСТОЧНИК-
 

Terve!R

+2  

ФОТО

 
 
 
 
 
 

Ролик с YouTube

[youtube]http://youtu.be/iL9XRUc4qrg[/youtube]
 

Maddog_37

-1  
ссыль на видео убитая.
 

Winz

+4  
Maddog_37

Норм ссылка, просто копирнуть нужно.

http://youtu.be/iL9XRUc4qrg
 

Maddog_37

+1  
да вторая работает, а первая на "404 not found" выводит, хотя переадресовывается нормально
 

NickNeo

0  
У вас ссылка с переадресацией на ютуб, вот вам нормальная, можете посмотреть в цитировании. Исправьте у себя и я удалю свое сообщение

Пожар

 

doctor_g

+3  
Пиара больше чем пожара. Smile))
 

мартовский кот

+21  
Банк горел, кредит гасился!!!
 

Spardo

+3  
и потом пробки по всему центру...
 

Plague_666

+1  
Как то не эффектно горел )) Догорает ваще тихо) А Пожарные на видео в теме, поддувало открывают снизу чтоб лучше разгоралось ))
 

SONce

+7  
345345Банк горел, кредит гасился!!!
наивность 146%
 

dzubek

+1  
да пофиг.
 

daedra

0  
Это даже не пожар. Это так чисто подымить.
 

Mega_Viruzzz

0  
это не пожар. вот, помню, на Победе лет 10 назад горел "Консультант", вот там был пожар
 

mike.sds

0  
мммммм даже я попал на фото)))))))
 
вам бы тока я зыками чисать..... это не пожар, а покурил кто то ....да я бы лучше смог и тд....
не знаете и не понимаете ... лучше молчите
 
▲ Наверх