Загрузка...
Ошибка

Японский премьер пообещал активизировать переговоры по Курилам

Ответить на тему

Winz

0  
-Премьер-министр Японии заявил о намерении вести переговоры с РФ о возврате южных островов Курильской гряды и заключении мирного договора. Об этом Синдзо Абэ заявил на токийском «Общенациональном митинге за возвращение северных территорий», передает в субботу, 7 февраля, ТАСС.-«Я буду вести упорные переговоры в этом направлении», — сказал Абэ. Он назвал ненормальным отсутствие между РФ и Японией мирного договора спустя 70 лет со дня окончания Второй мировой войны.
Глава японского правительства избегал в своей речи резких формулировок и был краток.
«Общенациональные митинги за возвращение северных территорий» проводятся каждый год 7 февраля. Именно в этот день в 1855 году был подписан первый российско-японский договор. В митингах принимают участие японские политики, в том числе действующие министры и парламентская оппозиция. Акции проходят не только в Токио, но и в других городах Японии.
После Второй мировой войны Курильские острова были включены в состав СССР. Принадлежность островов Итуруп, Кунашир, Шикотан и группы островов Хабомаи (так называемые Южные Курилы) оспаривается Японией. Этот спор является одним из препятствий для подписания мирного договора.-ИСТОЧНИК-
 

safe100

+2  
надо признать упоротые до придела, экономика на грани, оккупированы пендосами , угроза от китая и пухлого, но мля острова отдайте, лучше бы помойкой своей занимались
http://www.fromthetrenchesworldreport.com/6000-incr...hima-site/121694
 

vedunkp

+14  
Меня больше что прикалывает, америкосы влетели на прослушке немцев, бмбили японцев, в каждой бочке затычка - и все с ними "дружат", ну тобишь стелятся до нельзя, наши, по крайней мере, как сами говорят, никого, ничего, никогда, в итоге разосрались со всем миром, чуть что, сразу мы виноваты. Блин, как так то?=)
 

NickNeo

+1  
vedunkp
а ты посмотри киношку какою-нито, сериальчик, сходи в бар и посмотри с кем дружат, а кого вниманием обделяют, сразу поймешь почему с пиндосами дружат, а с нами нет.
Для тех кто не понял

обьясню:

Слабые дружат с тем кто круто себя ведет, вызывающе, а не тихонями.
 

Prot

+1  
Надо на островах референдум провести)))
 

Soul

+4  
ПРосто надо чтобы Японские острова провели референдумы о вхождении в состав России и всё, и курилы своими будут. Laughing
 

NickNeo

0  
Soul
Хоть понял что написал? Курильские острова и так наши, референдумы там не нужны. А вот на счет остальных японских островов согласен.
 

u_1

+2  
Помнится, Синдзо Абэ давал обещания своим гражданам "решить вопрос возвращения северных территорий" еще года 3 назад.
Сложно переоценить успехи господина Абэ на этом поприще.
Лет через 20-30 Япония, я думаю, смирится.
 

Dogma78

0  
345345Меня больше что прикалывает, америкосы влетели на прослушке немцев, бмбили японцев, в каждой бочке затычка - и все с ними "дружат", ну тобишь стелятся до нельзя, наши, по крайней мере, как сами говорят, никого, ничего, никогда, в итоге разосрались со всем миром, чуть что, сразу мы виноваты. Блин, как так то?=)
ну что могу сказать в японских школах уже учат что это СССР на них ядерную бомбу скинули Sad кто то круто переписывает историю
 

Winz

0  
Dogma78
Никто их этому не учит, все прекрасно знают, что Америка скинула на них бомбу. Просто они смирились с этим событием, вот и всё.
 

Dogma78

+2  
345345Dogma78
Никто их этому не учит, все прекрасно знают, что Америка скинула на них бомбу. Просто они смирились с этим событием, вот и всё.
ню ню, только все больше молодых японцев почему то думают что скинули бомбу мы, где тут смирились?
 

Winz

0  
Dogma78
Да с чего ты это взял, ты их лично спрашивал? Ты читал их учебники?
 

Dogma78

+2  
Winz
есть куча опросов где японцы утверждают что это сделали мы
Добавлено спустя 35 секунд:
если вам интересно поковыряйте интернет
 

Winz

-1  
Dogma78
Так же и вам советую, поковырять интернет и перестать говорить небылицы.
 

Dogma78

+1  
Winz
как тяжело с вами общаться Sad вы всегда требуете чего то чего сами доказать не можете
 

Winz

+3  
Dogma78

Не вижу смысла объяснять и доказывать что либо, людям которые не смотрят дальше собственного носа

https://www.youtube.com/watch?v=8bxUMUehdJ4
 

Dogma78

-5  
это видео ничего не доказывает, видимо ваш нос длиннее Razz
Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
если честно я просто высказал свое мнение и то во что я верю, если вы мне не верите и не согласны мне просто наплевать
 

vedunkp

0  
Интересное наблюдение: от всей Европы сейчас выступает представителем Германия, хм, опять против России, хм, хохохох, не смогли силой, подавили экономикой, француз реально ничего не решает и работает вешалкой для пиджака, Англия не в Евросоюзе. В таких реалиях не известно кто под чью дудку пляшет, может это гениальный план немцев, в третий раз, заручившись поддержеой США?=)
Да ладно, бредни конечно, прёт меня под вечер, но мысля ИМХО интересная, можно нехилую теорию заговра построить=)
 

KeViN

+2  
345345Winz
есть куча опросов где японцы утверждают что это сделали мы
Добавлено спустя 35 секунд:
если вам интересно поковыряйте интернет
На самом деле это были...

скрытый текст

скрытый текст

скрытый текст

Страшная правда прямиком из Саут Парка
А если серьезно, то это полный бред. Если даже на их англоязычной версии сайта указано следующее:
 

wacko

+1  
Dogma78
 
так всё было?
 
▲ Наверх