Загрузка...
Ошибка

Отель с персоналом из роботов откроется в Японии

Ответить на тему

Winz

0  
Руководство японского тематического парка Huis Ten Bosch анонсировало разработку отеля, персонал в котором будет представлен исключительно роботами. Проект получил название Henn-na Hotel, что в переводе означает «Странный отель», сообщает CNN. Представители парка планируют открыть для посетителей первые 72 комнаты 17 июля 2015 года и еще столько же — в 2016 году.-На ресепшене гостей будут встречать три человекообразных актроида. Авторы проекта обещают, что они смогут оформлять въезд и выезд и разумно беседовать с постояльцами. В номера гостей проводит один из четырех портье. О количестве роботов-уборщиков не сообщается.
«Мы откроем самый эффективный отель в мире», — заявил президент Huis Ten Bosch Хидео Савада, озвучивший планы реализовать 1000 аналогичных проектов и надежду, что роботы возьмут на себя до 90 процентов работы.
Помимо обилия роботов, в Henn-na Hotel запланировано еще несколько технологических решений, которые сделают пребывание в отеле дешевле. Дверные замки с распознаванием лиц исключат необходимость печати и перепрограммирования ключей. Удобства в номерах планируются минимальные, а все недостающее можно будет заказать с планшета. На крыше гостиницы разместят солнечные батареи. Планируется установка целого ряда энергосберегающих устройств.
Стоимость обычных номеров в сравнении с ценами номеров других гостиниц префектуры Нагасаки действительно невелика — от 60 до 153 долларов США. При этом в 153 доллара оценен номер с тремя спальнями.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+6  
будут нападать на постояльцев и засасывать их Laughing
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345Дверные замки с распознаванием лиц
ага. натянул чужую маску и живи в вип-номере
 

Zankewarashi

0  
Русских главное не пускать! А то украдут роботов Very Happy Или чего хуже пить научат Laughing
 
▲ Наверх