Загрузка...
Ошибка

В Иванове в кинотеатре «Лодзь» и в 30-м микрорайоне искали бомбы

Ответить на тему

Winz

+7  
-Из зала, где шла премьера фильма «50 оттенков серого», были эвакуированы все зрители12 февраля в 23.51 в Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о том, что в кинотеатре «Лодзь» обнаружен подозрительный предмет, напоминающий взрывное устройство. Из кинозала, где шла премьера фильма "50 оттенков серого", эвакуировали всех зрителей. Выехавшие на место специалисты Управления, к счастью, ничего подобного не обнаружили. Вызов оказался ложным. Впрочем, экстренные службы в любом случае обязаны реагировать на такого рода поступающую к ним информацию. Вот и сегодня, 13 февраля, им пришлось проверять территорию 26-го дома в 30-м микрорайоне областного центра. Бдительные граждане нашли там очень подозрительный предмет, похожий, на их взгляд, на самодельную бомбу. Но и на этот раз «взрывчатка» оказалась лишь кучей мусора.-ИСТОЧНИК-
 

Jack Sparrow

+23  
Ахахаха ))) Представляю как были не довольны фанатки этого убогого фильма от произошедшего Smile)))
Хоть какая то хорошая новость Smile
 

toomegatherion

0  
присоединяюсь к воробью
 

Злопамятный

+1  
вы не представляете как было интересно что произошло когда нас выводили из кинотеатра
даже в туалет не пустили гады )
 

sadk

+6  
Поймать урода и испытать на нем весь арсенал главного героя "оттенков".
з.ы. Книга - тихий ужас, фильм не лучше. Но какая женщина не мечтает о богатом и умном мужике, который к тому же неплохо трахается? Где-то мы, мужики, недорабатываем, что такой бешеной популярностью стала эта книга пользоваться.
 

Winz

+10  
sadk
Дело не только в нас, где найти такую девушку, ради которой стоило много зарабатывать и жарить как сатана Very Happy
 

sadk

+11  
Это не для девушки надо, а для себя.
 

Winz

0  
sadk
А мне много не нужно Very Happy
 

marenkova

0  
Может просто,у нас такие бдительные граждане ,это тоже не плохо!
Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Может просто,у нас такие бдительные граждане ,это тоже не плохо!И фильм заставил ,подумать?
 

olegbaunti

-6  
лодзь тухлый кинотеатр-я туда не хожу
 

Mori

+3  
Это недовольные школьники пошутили,стопудов,при мне двум девчонкам ~16 лет не продали билеты на оттенки из-за отсутствия паспорта .D
 
▲ Наверх