Загрузка...
Ошибка

Строители космодрома «Восточный»

Ответить на тему

Winz

+1  
-Как пишет «Коммерсант», что голодовку объявили 26 рабочих. Строители требуют погашения задолженности по зарплате.-Еще 24 марта на «Восточном» в этой связи началась забастовка с участием 100 человек.
Для решения проблем с невыплатой зарплаты глава Спецстроя России Александр Волосов вылетел на космодром «Восточный», сообщил в микроблоге вице-премьер Дмитрий Рогозин.
К 25 марта ООО «Стройиндустрия-С» накопило задолженность по выплате заработной платы перед 214 работниками за январь-февраль в размере более 14 млн руб. Согласно объяснениям генерального директора, долги планировалось погасить до 10 апреля.
Окончание строительства стартового комплекса «Восточного» запланировано на июль 2015 года, первый пуск ракеты-носителя — на тот же 2015 год, а первый запуск пилотируемого космического корабля — на 2018 год.-ИСТОЧНИК-
 

Bicyclist

+5  
Строители космодрома Восточный в Амурской области запросили у правительства 9 млрд руб. Им не хватает на дорогое импортное оборудование и выплаты рабочим. По словам руководства стройки, главная причина — резкое подорожание зарубежной техники и плохая организация работы с субподрядчиками. Однако ранее Счетная палата выявила завышение стоимости работ на 13 млрд руб. и «прокручивание» средств.
Рыба сгнила с головы
 

SONce

+11  
Не достроят. Читал репортаж от одного из строителей. Июлем это и не пахнет, там даже стол не готов еще. Более 70% выделеных средств осели в карманах. Все очень плохо.
 

Плюшка

+1  
Работал я на нашем космодроме в прошлом году... Не успеют к июлю, инфа 100%! Бардак и коррупция там процветают!
 

павел ник

+2  
чем грандиознее стройка,тем грандиознее воровство,,,интересно есть сейчас, хоть один объект в россии который построен без без воровства?
 

KeViN

+2  
345345чем грандиознее стройка,тем грандиознее воровство,,,интересно есть сейчас, хоть один объект в россии который построен без без воровства?
Есть, но как и в первом случае, мы никогда об этом не узнаем...
 

bitrate

+13  
ну что за страна. сколько еще терпеть этих упырей. уж лучше коммунизм и расстрелы как в Китае. не чистых на руку
 

vlaskuzmich

+6  
345345ну что за страна. сколько еще терпеть этих упырей. уж лучше коммунизм и расстрелы как в Китае. не чистых на руку
Боюсь, нынешняя власть, крепко осела в своих кабинетах...
P.S. и просьба: не обвинять меня в каком то экстримизме, я просто хочу жить получше, чем в нищете !!!
 

ASGDeveloper

0  
А тем временем в Кремле...

Путин одобрил снижение минимальных штрафов за взятки // ТАСС, 9 марта 2015

http://news.rambler.ru/29490894/
 

ALO221

-3  
Обама ну такая сволоч и тут нападлил
 

Heroboez

+1  
Нужно так, украл - к стене.
Тогда и жизнь лучше будет.
PS. мое личное мнение.
 

Bicyclist

0  
345345А тем временем в Кремле...

Путин одобрил снижение минимальных штрафов за взятки // ТАСС, 9 марта 2015

http://news.rambler.ru/29490894/
Всё просто, чтоб штраф заплатить надо ещё больше воровать, а на 2 ставки работать губернаторам пока нельзя Laughing
 

patron

+1  
на всех стройках бардак .зарплаты маленькие. вот и приходится как то компенсировать зарплату. а кто голодовку объявил ,те видно честные ребята ,не крысы.
 

Олег

0  
Всем скинуться через СМС и заказать не чистых на руку чиновников. Laughing Должно сработать
 

Mangol

+1  
345345ну что за страна. сколько еще терпеть этих упырей. уж лучше коммунизм и расстрелы как в Китае. не чистых на руку
не надо нам никакого Китая, не так то там и сладко, да и показательные расстрелы коррупцию там не снижают. Скорее расстреливают тех, кто мало поделился.
 
▲ Наверх