Загрузка...
Ошибка

Эротический танец оренбургских школьниц

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Winz

+10  
-Следственный комитет проверит школу танцев "Кредо" и Дом культуры "Молодежный". Поводом для проверки стал снятый видеоролик с записью детского танца "Пчелки и Винни Пух". Сам танец был снят еще в январе 2015 года, но в Сеть его выложили 12 апреля. Видео быстро стало хитом на YouTube.-"Организована доследственная проверка по видеоролику танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой эротический танец под названием "Пчелки и Винни-Пух", — пояснили представители оренбургского управления Следственного комитета России.
Следователи хотят уточнить возраст, личности, места учебы участниц танцевальной группы, данные руководителей танцшколы, а также кем был поставлен танец, сообщает ТАСС.
Возмутивший общественность и следователей танец выглядит так: вначале на сцене появляется человек в костюме медведя, держащий пустую бочку с надписью "Мед". Через некоторое время появляются и остальные участницы номера — более десятка девушек в черных коротких юбках и полосатых майках. Своими движениями они изображают работы пчелиного роя по сбору меда.
В оренбургскую школу танцев "Кредо" принимают с четырех лет. Школа занимается современными танцами. Среди модных танцев и танцы в стиле тверк или booty dance — согласно определению Оксфордского словаря, это танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, включающий в себя движения бедрами и глубокий выпад.
Теперь класс тверкинга в оренбургской танцевальной школе будет закрыт, а девочки из танцгруппы теперь будут изучать хип-хоп и классическую хореографию.-ИСТОЧНИК-
 

vlaskuzmich

-3  
У гинеколога проверить их...
Сразу станет всем понятно, что эти ,,девочки,, уже давно .... - как борятся
 

Bicyclist

+23  
танца так и не увидел, только дрыганье 5-й точкой mini14 Не девок надо проверять, они "пляшут" как учили, а худ руководителя... вот худрук явно в борделе работал
 

vlaskuzmich

+9  
345345танца так и не увидел, только дрыганье 5-й точкой mini14 Не девок надо проверять, они "пляшут" как учили, а худ руководителя... вот худрук явно в борделе работал
Ну девочки довольно уже созревшие и думаю не глупые и не стали бы не в свое удовольствие пятые точки рекламировать
-------
Единственное конечно, с малолеток спрос маленький. Ответственность за них, несет руководитель
 

vennzloy

+4  
Ну скоро доиграемся, будет как в толерантной европе, ходить будут все пенджабах и молиться только тем богам, которым разрешат. Вот тогда будет веселье. Ини какой роскомнадзор не нужен будет, нечего будет охранять. Будет как на землях игила, пустынно девственно.
 

Bicyclist

+3  
вот так отдашь ребёнка в танц школу... а там или ребёнка "закажет" ревнивый учитель или шест посреди квартиры ставить придётся для тренировок)
 

)AVATAR(

+7  
посмотрел пол ролика на ютубе это полный ....... там все руководство которое допустило такое на кол
 

SONce

+8  
345345танца так и не увидел, только дрыганье 5-й точкой mini14 Не девок надо проверять, они "пляшут" как учили, а худ руководителя... вот худрук явно в борделе работал
Дрыгание это и есть тагец. Тверкинг же
 

Bicyclist

+15  
угу погуглил... устарел я немного... фиг с ними, пусть пляшут
ps хотя всё равно - пчёлы неправильные! )
 

Rubin15

+1  
Вот

Ролик с YouTube

 

Assassin

+2  
Они бы ещё Тач Мабунда (The Surra De Bunda) станцевали))
 

Mastal

+4  
при чём тут руководитель? Этот "танец" повсеместно и скорее всего они сами изъявили желание, насмотревшись на девчонок постарше. Во многих танцевальных школах есть этот стиль
 

Bicyclist

+1  
скоро на детских утренниках секс на сцене назовут "танцем всё побеждающей любви")
 

Lomshik

0  
- "Тамада из вас так себе" (с.)
- конкурсы не оч.
 

Hostel

+2  
Вот поглядел я этот танец и в голове возник такой вопрос....что бы я сделал если бы мой ребенок был на сцене????
 

-=B@$=-

+1  
Да ну чего тут удивляться
 

BOPOH

+23  
Сегодня ты танцуешь тверк, а завтра родину отверг. (с) Laughing
 

Kotian

+4  
Это какие-то неправильные пчелы ... (с)
 

anton-9108

-4  
}{уета это всё, аля американо черлидинг ИМХО
 

ANdie

0  
прикольно, пусть лучше так, чем яжку фигачат
 

Soul

+1  
345345прикольно, пусть лучше так, чем яжку фигачат
так им походу одно другому не мешает Razz
 

Avatar4ik

+7  
При упоминании обобщающего оценочного виденья танцевальных направлений, критика и отзывы могут применяться лишь к конкретным профессиональным навыкам танцоров (их умениям), а не к самому танцу в целом. Применение критики и запреты искусства в целом, на основании виденья некоторых случаев как антиморальных, является ханжеством и лицемерием и не должно поощряться Scratch
 

Vladislav

+1  
Я считаю, надо сразу гимнасток, пловчих, теннисисток, фигуристок и много кого проверить, а то развращают ведь, караул. Прикольно будет, если эротическую составляющую найдут, можно будет сразу 90% танцев запретить, включая балеты типа Лебединого озера или танец маленьких утят Smile
 

Bicyclist

+4  
да никто не против этого тверкинга, просто детей рановато учить элементам стрип танца
ps смело отбросили хилые юбчонки и встали в партер, выгнув спину... Где-то я этот жест уже видел... )
 

El-Nino

0  
По муз тв каждый клип с такими танцами)
 
▲ Наверх